Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Что такое хорошо, что такое плохо
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Еще не один трейдер на свети так не взял и быстро разобрался в торговле на рынку форекс . Рынок на самом деле очень сложен но на первый взгляд здесь все просто .
    да взгляд нам получается обманывает и даже сильно, потому что человек когда приходит сюда то думает что надо всего лишь сделать ее и подождать пока она не пойдет в плюс
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для всех не может быть хорошо и плохо у всех людей свое мнения . Для меня может быть хорошо та что я работаю только на евро доллар а для других будет это плохо ....
  3. 985
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Еще не один трейдер на свети так не взял и быстро разобрался в торговле на рынку форекс . Рынок на самом деле очень сложен но на первый взгляд здесь все просто .
    У меня взгляд далеко не первый,но я все равно считаю что здесь все просто,что сложного в том купить или продать?Сложность в том как правильно купить или продать:unsure::unsure::unsure:
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да вы совершено правы много трейдеров не понимают не чувствуют рынок но хотят очень приличный процент в конце месяца . Чтобы понять рынок понадобится не один год а не месяцы ....
    Чтобы понять и полностью вникнуть то конечно да,не один год,десятилетия,и это не только на рынке форекс,в любом другом деле чтобы именно проникнуть им,нужно очень много времени и терпения.
  5. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Думаю не стоит говорить за всех, что нет таких трейдеров, есть и не один, конечно тех кто долго и нудно разбирается в форекс намного больше.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Думаю не стоит говорить за всех, что нет таких трейдеров, есть и не один, конечно тех кто долго и нудно разбирается в форекс намного больше.
    За всех конечно же не стоит говорить,так как все люди разные и мыслят по разному,кто то добивается успеха очень долго,кто то только начав работать почти сразу вник в торговлю и идет к своей цели.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    За всех конечно же не стоит говорить,так как все люди разные и мыслят по разному,кто то добивается успеха очень долго,кто то только начав работать почти сразу вник в торговлю и идет к своей цели.
    таких обычно очень мало людей, потому что прийти на форекс, и сразу начать торговать причем прибыльно, не реально, если конечно это не удача. Надо быть опытным трейдером, что бы достичь того, что хочешь.
  8. 985
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    таких обычно очень мало людей, потому что прийти на форекс, и сразу начать торговать причем прибыльно, не реально, если конечно это не удача. Надо быть опытным трейдером, что бы достичь того, что хочешь.
    Ну почему же.В начале думаю многие в прибыль уходили и даже снимали ее.Просто стабильности нет в начале торговли поэтому со временем сливаешь
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Просто такие люди целенаправленные и точно знают чего хотят от жизни и от форекс и поэтому им все легче дается, а те кто хочет только денег, те и сидят на одном месте по долгу.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Просто такие люди целенаправленные и точно знают чего хотят от жизни и от форекс и поэтому им все легче дается, а те кто хочет только денег, те и сидят на одном месте по долгу.
    А если человек хочет, то он будет добиваться всего что он себе поставил чего бы это ему не стоило, поэтому нужно из шкуры лезть и добиваться всего самому.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать