Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Что такое хорошо, что такое плохо
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Я думаю придя сюда мы как раз и должны учится зарабатывать, а не сливать крупные суммы, конечно когда такое событие происходит в нем нет ничего хорошего, но тем не менее это в будущем поправимо.
    Да с большими сумами врят ли на форекс вообще кто то приходит,разве что инвесторы какие или управляющие у которых несколько счетов
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На форексе хорошо и плохо такого нету . Например если подумать то и плохая сделка в какой-то мере это все же хорошо так как она вас научит больше таких ошибок не повторять .
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    На форексе хорошо и плохо такого нету . Например если подумать то и плохая сделка в какой-то мере это все же хорошо так как она вас научит больше таких ошибок не повторять .
    соглашусь, что бы такого больше не повторилось, надо записывать все ошибки которые были допущены. Если записывать то можно прочить и понять их, а если запоминать то можно и забыть про нее.:smartass:
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    соглашусь, что бы такого больше не повторилось, надо записывать все ошибки которые были допущены. Если записывать то можно прочить и понять их, а если запоминать то можно и забыть про нее.:smartass:
    Да надо вести свой так званый план торговли и каждый месяц или неделю смотреть что записал это очень помогает . Так делают только профессиональные трейдеры .
  5. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Да с большими сумами врят ли на форекс вообще кто то приходит,разве что инвесторы какие или управляющие у которых несколько счетов
    Ну инвестора я не считаю, за человека который тесно связан с валютным рынком, он тоже скорее всего отдает свои средства не первому попавшемуся аматеру, а профи.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На то он и новчок, что ни чего не знает и в этом нет ничего плохого, потому что все в его руках и он может стать успешным быстрее чем другие, если постарается и это будет хорошо.
    та я не спорю, я говорю о том, что всем придется столкутся с тем, что он сольет какую то долю депозита а то и весь депозит, конечно если этот новичок захочет, то он станет успешным трейдером.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Плохо это то что вы не знаете что такое форекс . А хорошо это то что вы начали торговать на форексе и начинаете все учить торговать много ошибок у вас . Плохо не бывает на форексе .
  8. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Ну, это смотря как взглянуть на этот момент... Тут вот в соседней теме предлагают "полюбить свои потери" финансовые. :)
    Каждый будет предлагать своё, сколько людей - столько и мнений. А кто-то наоборот считает, что такая "любовь" к потерям может привести к тому, что они станут для трейдера обычным явлением, то бишь он привыкнет не зарабатывать, а терять...
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Каждый будет предлагать своё, сколько людей - столько и мнений. А кто-то наоборот считает, что такая "любовь" к потерям может привести к тому, что они станут для трейдера обычным явлением, то бишь он привыкнет не зарабатывать, а терять...
    это уже больше идет к тому, что у человека начинается зависимость, но все таки не реально всегда идти в минус, когда то же будет хорошая прибыль. А вообще надо стараться, что бы такого не было.
  10. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну инвестора я не считаю, за человека который тесно связан с валютным рынком, он тоже скорее всего отдает свои средства не первому попавшемуся аматеру, а профи.
    Да,при чем все огаваривается при передаче денег до деталей.Некоторые инвесторы готовы потерять лишь 10% от вложеных средств,но есть управляющие работающие и при таких условиях

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать