Форум трейдеров » Торговые стратегии » Квазиарбитраж в краткосрочной торговле
+ Подписаться
Страница 90 из 267 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Завтра у нас намечается долгосрочный парный вход по многолетним сезонным тенденциям мартовских контрактов американских ценных бумаг 30-ти и 10-ти летних!
    Обычно, этот спред оч. неплохо отрабатывет сезонность. Посмотрим, как он будет отрабатывать в новом году.
    Вот график многолетних линий (1-3-5-10-15) для соотношения размеров 1:1:

Впрочем, для более надежного входа лучше зайти buy ZBH1 - sell ZNH1=2^3, при этом суммарная прибыль будет меньше, но зато мы будем неплохо застрахованы от негативного развития событий!
  2. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Празднуя и отмечая в пятницу Рождество, - мы, к сож., пропустили оч. неплохой краткосрочный арбитражный вход по американским фондовым индексам! На этот раз - "крайними" вечером оказались Мини Насдак & Мини Руссел (NQH1-ER2H1) - индикатор спреда настроен на этот "дуэт".
    Сидели бы сейчас в шоколаде ...
    Не знаю, у меня шоколада не получилось...
    Сейчас отслеживаю эти индексы(ранее выкладывал уже скрин) и пока от них не в восторге.

3. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Насколько я понимаю, сейчас назревает вход на "дуэте" BRNG1-6CH1?
    Причем подобная "арбитражная" ситуация возникла одновременно на ТФ М5, М15 и М30. Как думаете, является ли ситуация возможности входа на разных ТФ дополнительным фактором для вхождения в сделку? Ну что-то типа трех экранов Элдера...
  4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а у меня вот что получилось. продал 1 сипу и купил 2 насдака. это результат 2х часов сделки.:smartass:

5. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    при чём как видите я вошёл уже в самом конце расхождения
  6. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Anjuk Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, сейчас назревает вход на "дуэте" BRNG1-6CH1?
    Причем подобная "арбитражная" ситуация возникла одновременно на ТФ М5, М15 и М30. Как думаете, является ли ситуация возможности входа на разных ТФ дополнительным фактором для вхождения в сделку? Ну что-то типа трех экранов Элдера...
    Да, действительно. Здесь назревает аобитражная ситуация.
    Я работаю по этому "сырьевому" дуэту на м30. И иногда на н1. CLG1-6CH1
    Меньшие тф по CL-6C я даже не открываю. Конечно, можно попробовать здесь дополнительный анализ по аналогу "трех экранов ...".
    Возможно, это поможет более точно рассчитать точку входа!

7. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Эдди, я что-то не пойму... поясни, плиз, если черный график - это PQH1 то продавать как раз надо было его, а не ESH1... а ты сделал наоборот, по твоим индикаторам не понятно где какие ценовые линии. Где я заблуждаюсь?
  8. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anjuk Посмотреть сообщение
    Эдди, я что-то не пойму... поясни, плиз, если черный график - это PQH1 то продавать как раз надо было его, а не ESH1... а ты сделал наоборот, по твоим индикаторам не понятно где какие ценовые линии. Где я заблуждаюсь?
    я открылся по второму индикатору. продал 1 сипу и купил 2 насдака. я просто скачал все индюки отсюда, наложил их все чтоб посмотреть что покажут)) в итоге открываться я решил по индикатору C_Common_Mod2. ща буду его тестить:smartass:
  9. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Американские фондовые индексы. Расхождение ценовых линий имеет место.
    Крайние сейчас - YMH1 & MCH1
    Я, однако, возьму ER2H1 - YMH1 (миниРуссел-миниДОУ), т.к. спред аск-бид в этой комбинации выгоднее! На эту пару настроен индикатор спреда.
    Ждем начала схождения!

10. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Американские фондовые индексы. Расхождение ценовых линий имеет место......
    Я, однако, возьму ER2H1 - YMH1 (миниРуссел-миниДОУ), т.к. спред аск-бид в этой комбинации выгоднее! На эту пару настроен индикатор спреда.
    Ждем начала схождения!
    Закрыл сейчас позиции с крошечным профитом. С учетом комиссии, - практически в безубытке....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать