Форум трейдеров » Торговые стратегии » Квазиарбитраж в краткосрочной торговле
+ Подписаться
Страница 9 из 267 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от amful Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Уважаемые.
    Надеюсь leonid553 не будет против.
    Нет, я конечно, не против! Но хотелось бы, чтобы вы своеременно и наглядно выложили такую картинку в момент перспективного входа. С пояснением.
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от day Посмотреть сообщение
    Спасибо, что ответили Leonid553, еще один вопрос про умножающие коэффициенты-как их выставлять, это в свойствах индикатора N1 и N2, и K1 и K2?
    Да, - именно они!
  3. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Нет, я конечно, не против! Но хотелось бы, чтобы вы своеременно и наглядно выложили такую картинку в момент перспективного входа. С пояснением.
    На самом деле все просто. Вход по пересечению с красными ценовыми линиями оранжевой. Что куда покупать/продавать, появится подсказка. А выход это пересечение с нулем. Сейчас я экспериментирую с каким минимальным таймфреймом и ценовыми линиями можно будет с большой вероятностью выйти с прибылью или как минимум с безубытком. После экспериментов обязательно выложу результаты с примерами.
  4. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Основная проблема для меня пока это огромный спред на эти пары - около 50 пунктов на каждую пару. Поэтому есть мысли что ценовые линии должны быть завязаны именно с общим спредом на обе пары.
  5. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от amful Посмотреть сообщение
    Основная проблема для меня пока это огромный спред на эти пары - около 50 пунктов на каждую пару. Поэтому есть мысли что ценовые линии должны быть завязаны именно с общим спредом на обе пары.
    Разъясните, плиз, по какой причине выбранны именно эти пары? Мое скромное ИМХО, надо выбирать пары с наименьшим спредом (на валютах), и, как следствие, с наилучшей ликвидностью...
  6. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    Разъясните, плиз, по какой причине выбранны именно эти пары? Мое скромное ИМХО, надо выбирать пары с наименьшим спредом (на валютах), и, как следствие, с наилучшей ликвидностью...
    Выбраны исходя из высокой корреляции на моем ДЦ, а вообще пока это не столь важно для меня, главное это знание. Со временем будут опробованы и другие тандемы.
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну я не сказал бы, - что суммарный АСК-БИД так уж велик! Даже для малого тф = м15 - он вполне терпимый (по сравнению с размахом движения линии спреда).
    См. на графике в окне нижнего индикатороа - аск-бид - суммарно по обоим - красная и синяя линия:

8. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Закрылся с небольшой прибылью по 6CZ0 и CLX0. ТФ М15. Но и объем небольшой. Не стал оставлять на ночь, кто знает какие гэпы будут.
  9. 229
    Комментарии
    1
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    ->Gass
    Выложу чуть позже (напильником чуть доработаю... :) )
    Karakurt, как там наш напильник?:) Уж очень хочется опробовать плоды его трудов...:greedy:
  10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я уже выше рассказывал о спреде FTSE-FTSX, пост 21 на второй страничке ветки.
    Но поскольку за последнюю неделю-две линия индикатора эквити (спреда) на тф=м15 "впала" в затяжной, невыгодный для нас UP-тренд, то пока лучше воздержаться от торговли на этом дуэте!
    Разве-что, - использовать только сигналы входа в направлении тренда. Я показал один такой профитный парный вход стрелками , - buy ftse & sell fstx от 28 сентября :

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать