Форум трейдеров » Торговые стратегии » Квазиарбитраж в краткосрочной торговле
+ Подписаться
Страница 68 из 267 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Леонид, не подскажете почему индикатор Ind_2_Line+1 одновременно не работает вместе с DX и EURGBP, что я ни делал.

2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день! Странно, что у вас не работает там - что-то.
    Хотя, - вот я смотрю - вы поставили индикатор на график еврофунта, - но первый инструмент у вас в СВОЙСТВАХ задан не EURGBP, - а индекс доллара DXZ0!
    Поменяйте. При этом не забудьте задать индекс доллара DXZ0 реверсно, т.е.
    Symbol2.Reverse =true; // Является ли инструмент 2 реверсивным
    -----------------------
    Параметр UseVolatility =True ; //отрисовка с учетом волатильности
    можете отключить - посмотрите по истории по линии спреда - как вам удобнее будет работать, - с ним или без него.
    Вот я сейчас поставил и всё получилось нормально:
    (Кстати, - вроде бы - пора уже продавать оба инструмента на расхождении линий!)

3. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Странно, что у вас не работает там - что-то.
    Хотя, - вот я смотрю - вы поставили индикатор на график еврофунта, - но первый инструмент у вас в СВОЙСТВАХ задан не EURGBP, - а индекс доллара DXZ0!
    Поменяйте.
    Поменял, но не помогло, наверно придется ставить на другое, с другими инструментами все нормально. Вы не могли бы дать ссылку на индикатор, который вверху над ценовыми линиями?
    С RPZ0 он работает нормально, но там после "соплей" на RPZ0 линии ломанные.
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А история обоих инструментов у вас нормальная - по всем тф?
    Откройте другой демосчет - на контест-сервере. Там корректнее история.
    Вот в закачке индикатор - настроенный по умолчанию на этот дуэт.
    Строго - для зеленого графика на черном фоне, - как на моих рисунках по данным инструментам.
    Не забывайте - в индикаторе спреда задавать размер (коэф-т) для DXZ0 - тоже со знаком минус.:

Вложения Вложения
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сырьевой дуэт CLF1 - 6CZ0 назревает. Ждем начала схождения ценовых линий:

6. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    -----------------------
    Параметр UseVolatility =True ; //отрисовка с учетом волатильности
    можете отключить - посмотрите по истории по линии спреда - как вам удобнее будет работать, - с ним или без него.
    Вот я сейчас поставил и всё получилось нормально:
    (Кстати, - вроде бы - пора уже продавать оба инструмента на расхождении линий!)
    Закрыл позиции по последней версии (нижнее окно) индикатора ценовых линий в точке пересечения 30 мин. назад(настройки - с учетом волатильности)!
    А сейчас вот пожалел. По старому "доброму" моему индикатору (верхнее окно) - ценовые линии ещё не пересеклись и прибыль ещё нарастает - линия спреда идет вниз, в профитную сторону.
    Вот такой у меня суммарный результат:

7. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот спасибо Леонид. Сейчас все работает.
    :thumbsup_002:

8. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот еле осилил весь текст...)) Очень интересная тема! Единственный минус лично для меня - в моем ДЦ практически нет индексов... Хотя тут были попытки применить данную стратегию и на чисто валютные пары. Вот не помню кто довольно активно юзал AUDNZD. Поэтому вопрос у меня к этому человеку: как продвигается тестирование и каковы результаты(по возможности конечно)? Тоже хочу присесть на эту пару...
  9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Так в чем проблема? Перебирайтесь сюда, в мт4 Броко!
    Валютные пары (по моему мнению) менее подходят для работы по заявленной методике.
    Разве что, Еврофунт - Индекс Доллара. Может там у вашего дц есть какой-нить аналог индекса?
    По AUDNSD - помнится по этой паре непомерный спред аск-бид и даже если работать мажорами, то всё равно - на малых тф внутренний спред аск-бид не даст получить удовлетворительную суммарную прибыль.
    Попробуйте, для начала, работать на EURGBP по данной тактике - на м15 результаты получаются вполне удовлетворительные!
    Вместо фьючерсов евро и фунта (6EZ0 & 6BZ0) заряжайте в СВОЙСТВА индикаторов валютные пары EURUSD & GBPUSD соответственно. Получите примерно вот такую картинку:
    (хорошо видно, что где-то полтора-два часа назад имел место неплохой сигнал на продажу еврофунта!)

10. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Из индексов имеются:
    CAC40, DJI, DXY, ES, GC, DAX, NQ, NQ100, NQCOMP, NX, QG, QM, SP500, FTSE100

Метаться из одного ДЦ в другой только ради обкатки нового метода как-то не сильно хочется... Тем более на собственно торговлю я отвожу в течение дня не сильно много времени.Поэтому более интереснее иметь дело с валютами как круглосуточным инструментом.

P.S. И все таки хотелось хотя бы в общих чертах понять, стоит ли игра свеч... Есть хоть какая-то статистика за месяц/год при разной интенсивности торгов? Желательно в пипсах на сделку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать