Форум трейдеров » Торговые стратегии » Квазиарбитраж в краткосрочной торговле
+ Подписаться
Страница 64 из 267 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А вот тандем CL - 6C пока нас подводит! Ценовые линии продолжают расширяться и линия спреда идет вверх, против нас.
    Но я пока не теряю надежды на разворот. Бывало, что мне приходилось по 2-3 дня пересиживать убыток, ожидая схождения на М30 ценовых линий и закрываясь в конечном итоге с небольшим суммарным профитом.

2. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а ничего страшного :) добавь ещё по первоначальному лотику (когда тонкая станет желтенькой)
    ---
    ЗЫ - как там со спредами в 600 пунктов? вернули на место?
  3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да, вернули - но это утешение слабое. От полученного при открытии убытка - никуда не деться!
    Мне интересно другое! Вот я хотел бы узнать у специалистов (или тех, кто знает) - это что ? - нормальная биржевая практика (без иронии)?
    С чего бы это, - незадолго до окончания торгов продавцы и покупатели мировых бирж словно "по свистку" внезапно начинают отодвигать свои цены-предложения по фьюч. инструментам в худшую для своих "контрагентов" сторону на многие сотни(!) тиков (пипсов)?
    А зачем им им это нужно? С чем это связано?
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Информация к размышлению:
    -----------------------------------------------
    29 ноября. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США растет, так как европейские инвесторы позитивно реагируют на соглашение ЕС по Ирландии, достигнутое в выходные, так как его условия оказались менее жесткими, чем ожидалось, говорит старший дилер одного крупного банка в Токио. На момент написания статьи пара торговалась по 1,3280 против 1,3241 ранее, когда она достигла стоп-приказов на покупку около 1,3250, говорит он. Он считает, что пара встретит сопротивление на 1,3300....(с)
    --------------------------------------------------

5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Ёщё добавлю. В ближайшем номере журнала Лепрекон выйдет статья Сергея Огаркова (Son_of_Earth) - Квазиарбитраж с осциллятором прибыльности, - этот индикатор по утверждению автора оч. неплохо помогает в парной краткосрочной торговле! Я уже смотрел скрины и действительно, - на истории сигналы этого нового индикатора выглядят очень привлекательно!
    Журнал выйдет со дня на день и я сразу дам здесь ссыль.
    Вчера вышел этот номер журнала Лепрекон.
    На 59 странице - статья Сергея Огаркова (Son_of_Earth) "Квазиарбитраж с осциллятором прибыльности" - и примеры его использования для парной торговли в мт4 ГК БРОКО.
    http://ht ссылка удален...админа d
    ---------------------------
    Возможно, этот индикатор поможет нам избежать слишком ранних входов - таких, как имели место в текущей ситуации по тандему CL - 6C !
  6. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    На расхождении ценовых линий реализован тройной вход "фунт против всех":
    SELL 6BZ0-0.15 & (SELL DXZ0-0.1 & BUY 6EZ0-0.05)

7. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Вчера вышел этот номер журнала Лепрекон.
    На 59 странице - статья Сергея Огаркова (Son_of_Earth) "Квазиарбитраж с осциллятором прибыльности" - и примеры его использования для парной торговли в мт4 ГК БРОКО.
    http://forum.leprecontrading.com/vie...013afb9bfa9fbd
    ---------------------------
    Возможно, этот индикатор поможет нам избежать слишком ранних входов - таких, как имели место в текущей ситуации по тандему CL - 6C !
    гммм... Подскажите :) это у меня так или в журнале ляпсус :)
    уже на протяжении нескольких номеров : 5-11 - сслыки на скачивание индикаторов НЕактивны... то есть, скачать не получается :(
  8. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Странно. Вроде всё нормально там скачивается. У меня все скачивается любым браузером (кроме Оперы). Попробуйте здесь http://httссылка удален... админаa
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я в Опере скачал с третьего раза... :D
  10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Неплохо сейчас отработал спред американских индексов! Я вошел 2-3 часа назад и настроился ждать профита не менее полусуток - и сам не ожидал такого быстрого схождения линий.
    Закрыл сейчас с небольшим суммарным прифитом, -
    ESZ0 - NQZ0 (2:3) -

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать