Форум трейдеров » Торговые стратегии » Квазиарбитраж в краткосрочной торговле
+ Подписаться
Страница 262 из 267 ПерваяПервая ... 162212252260261262263264 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо буду пробовать.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте Леонид! Скажите пожалуйста как вы подбираете Значения N1 N2 N3 в индикаторе ind3_Line ??? Я хочу поставить индюшку на Соевые бобы, Соевое масло и Соевую муку.... Спасибо!
  3. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день. Там не нужно ничего подбирать. Просто по умолчанию задавайте названия инструментов в СВОЙСТВАХ и индикатор сам рассчитает необходимые коэф-ты.
    Впрочем, у меня в выходные мт4 принудительно обновилась, и все арбитражные индикаторы "глюкнули" из-за дебильного отношения разработчиков МТ4 к своим клиентам.
    Теперь все индикаторы нужно переделывать-переписывать.. Со дня на день такое обновление мт4 ожидается во всех ДЦ.
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Впрочем, у меня в выходные мт4 принудительно обновилась, и все арбитражные индикаторы "глюкнули" из-за дебильного отношения разработчиков МТ4 к своим клиентам.
    Это точно сказано! Я даже по началу испугался, кабы комп не "глюкнул". Придумывают разработчики всякую хрень, а чтобы существенно расширить возможности МТ4, даже и пальцем не шевельнут!
  5. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Исправил индикатор ценовых линий для обновленной версии МТ4.
    Надо проверить, - корректно работает или не очень.
    В закачке.
    Ind_2Line+1 - ИСПРАВЛЕННЫЙ.zip

6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте.
    Да,262 стр.в ветке - это достижение.Леонид молодец! На первой стр. я понимаю все самое свежее,всегда обновляемое?
    Леонид,ткните меня носом,где скачать индюки для МТ4, для торговли валютой 2-я парами.
  7. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Нет, на первой странице обновить "закачки" уже невозможно. Там только старые версии, и в обновленной МТ4 они работать не будут. На следующей неделе я начну здесь выкладывать "адаптированные" версии индикаторов, исправленные профессиональным программистом.
  8. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Исправил индикатор ценовых линий для обновленной версии МТ4.
    Надо проверить, - корректно работает или не очень.
    Ind_2Line+1 - ИСПРАВЛЕННЫЙ.zip
    В данной версии обнаружились ошибки.
    ------------------------------
    Ниже в закачке - окончательная версия индикатора ценовых линий для обновленной платформы МТ4. Выполнена профессиональным программистом!

Вложения Вложения
  9. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ниже в закачке - окончательная версия индикатора ценовых линий для обновленной платформы МТ4. Ind_2line+1_MQL. Выполнена профессиональным программистом!

В "закачке" - исправленный индикатор спреда Spread-I-env_MQL. Версия адаптирована для обновленной платформы МТ4. И выполнена профессиональными программистами!

При запуске МТ4 - сразу после запуска обязательно перещелкнуть тф, чтобы индюки "самонастроились". Отображаются индикаторы только при подключенном инете.
    (В "закачке" также шаблон для спреда золото-серебро (тф=М30 - Н1)
    Вложения Вложения
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ...
    Да и валютами работать здесь, думаю будет менее прибыльно. Зачем "арбитражить" две валютные пары, - когда проще взять обычный кросс от этих пар и рассчитать его одиночный вход стандартными, привычными средствами тех.анализа...
    При том, что Вы очень хорошо и очень наглядно изложили суть парного трейдинга и на mql4.com и здесь, но полагаю Вы поторопились насчёт бесперспективности валютного форекса для парного трейдинга. Просто это будет сложнее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать