Форум трейдеров » Торговые стратегии » Квазиарбитраж в краткосрочной торговле
+ Подписаться
Страница 236 из 267 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Леонид большое спасибо за бота он у меня всю неделю без единого сбоя проработал) правда я его юзаю как помощника но все открывает и закрывает нормально ) видимо прежние проблемы были спровоцированы исключительно моей неопытностью. Кстати работаю по валютам.
    С уважением Илья.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hurghadahome Посмотреть сообщение
    Кстати работаю по валютам.
    Если не секрет, какими валютами лучше всего работается?

Просьба к Леониду, если не сложно, можно ли модифицировать индикатор или советник, так что бы показывались подсказки - какую валюту нужно продавать или покупать? А то у меня с этим вопросом большая путаница возникает...
  3. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Нет, не думаю, что здесь получится модификация. Путаницы будет еще больше! Т.к. инструменты (или один из них) могут быть заданы с реверсной отрисовкой ценовых линий.
    А запомнить это просто. В самом простейшем случае, - т.е. когда оба инструмента по умолчанию заданы с прямой отрисовкой, - то продаем тот, чья ценовая линия сверху (т.е. он перекуплен), и одновременно покупаем тот, чья ценовая линия снизу (считаем, что он перепродан):
    Например, на рис. ниже хорошо видно, что сейчас нужно продать серебро SIH2 (верхняя ценовая линия) и купить медь HGH2 с расчетом на последующее схождение ценовых линий.
    SELL SIH2 - BUY HGH2 = 1^2

4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прямых ответов не буду давать т.к. сам до всего дошел(это не сложно) но хочу сказать, что работать надо на предельно маленьких спредах (я про спреды на форексе) то есть не на фиксированных, что дает возможность работать со всем арсеналом валютных пар .
    С уважением Илья.
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет. Леонид, создали советника на МТ5 по твоей стратегии. Все вопросы с синхронизацией уладили. Я ликую. Спасибо большое за идею.:bow:
  6. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Рад за тебя! Где он будет тестироваться? Если можно, выложи инвест-пароль демосчета МТ5, где работает этот советник.
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хорошо. Вот с серваком определюсь и выложу. Тест очень неплохие рез. кажет, но почему то у разн. брок. разные. В общем, вопросы ещё есть.
  8. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Желательно - чтобы здесь ты дал инвест-пароль от мт5 ГК БРОКО, иначе нас тут обоих забанят. А вопросы выставляй здесь!
    Подумаем, обмозгуем - ответим, обсудим!
    А с серваком - глянь сюда: http://hyper-vds.com/information
    10 баксов в месяц! Я и многие мои знакомые - пользуемся более года. Претензий нет пока.
  9. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Желательно - чтобы здесь ты дал инвест-пароль от мт5 ГК БРОКО, иначе нас тут обоих забанят. А вопросы выставляй здесь!
    Подумаем, обмозгуем - ответим, обсудим!
    А с серваком - глянь сюда: http://hyper-vds.com/information
    10 баксов в месяц! Я и многие мои знакомые - пользуемся более года. Претензий нет пока.
    К сожалению, у брокко нет реальных МТ5 счетов. Насчёт сервака за 10$, там винд.2003. Он англояз. Там МТ5 не потянет. Я подумываю о линуксе. На нём за эти же деньги не один терминал потянет, в т. ч. и брокко. Тогда и решится вопрос с мониторингом счёта. Постараюсь не затягивать.
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от morfius Посмотреть сообщение
    К сожалению, у брокко нет реальных МТ5 счетов. Насчёт сервака за 10$, там винд.2003. Он англояз. Там МТ5 не потянет. Я подумываю о линуксе. На нём за эти же деньги не один терминал потянет, в т. ч. и брокко. Тогда и решится вопрос с мониторингом счёта. Постараюсь не затягивать.
    Было бы неплохо ВРОККО завести ВПС. Связь только с брокко. Затраты небольшие, а популярность бы выросла.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать