Форум трейдеров » Торговые стратегии » Квазиарбитраж в краткосрочной торговле
+ Подписаться
Страница 234 из 267 ПерваяПервая ... 134184224232233234235236244 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Интересный намечается краткосрочный вход по нестандартному спреду ESH2-DXH2=2^3 (индекс СП500 - индекс Доллара)!
    .... В данный момент мы отслеживаем начало схождения ценовых линий и оба инструмента продаем:
    SELL ESH2 - SELL DXH2 = 2^3 -
    Закрыл вчера на реале поздно вечером позиции спреда. Ценовые линии еще не сошлись, но линия индикатора спреда уже достигла нижней границы канала. Да и на выходные не хотелось оставлять эти сделки.
    Поздравляю тех, кто воспользовался рекомендацией! Суммарный профит составил 220 пунктов по шкале индекса доллара DXH2 (+42 тика), прибыль на рис. показана в пунктах:

2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Леонид, может быть вы не заметили, не могли бы вы оветить на это сообщение:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2400

Буду очень признателен
  3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от swt Посмотреть сообщение
    Но, наверное я не очень понятно задал вопрос, попробую с примером.
    ...... Как можно этого избежать?
    Затрудняюсь сказать. Подумаю, если что-нить соображу - напишу.

Цитата Сообщение от WinYak Посмотреть сообщение
    Леонид я вроде и все проверил по несколько раз и с компьютером дружу. Тут дело в другом я перепробовал много раз и разные пары-именно эти индюки что перечислял не работают, а другие тут же ставлю и работают-перепробовал и других авторов из этой ветки-тоже работают, уж даже ко мне подключались удаленно-тоже не могут понят-не обрисовывается,пустой черный фон.
    Не пойму тоже. Возможно, "злой вирус" против моего индюка работает - специально написанный китайцами?
    Попробуйте с др. компа повторить настройку индюка. Или может прислать вам мой шаблон , как в прошлый раз под конкретный тандем?
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В личку сегодня пришел вопрос. По спреду драгметаллов серебро-золото, XAG - XAU = 1^2. Думаю, что ответ будет интересен всем присутствующим.
    В настоящий момент ценовые линии разошлись, а линия спреда ушла вверх и, похоже настроена на разворот вниз!

Казалось бы, есть резон в понедельник с утра, с открытием торгов отследить начало схождения ценовых линий на предмет продажи этого спреда: SELL XAGUSD - BUY XAUUSD = 1^2 (либо SELL SIH2 - BUY GCJ2 = 1^2) , но есть один момент.
    Я сейчас стою в долгосрочной покупке этого спреда ( buy si - sell gc =1^2) по многолетним сезонным тенденциям! Вот график сезонности спреда:

Хотя здесь и просматривается небольшая коррекция вниз до 7 февраля, но основной многолетний сезонный тренд всё-же идет вверх в направлении покупки спреда! Таким образом, я даже и не знаю, стоит ли в понедельник с утра этот спред краткосрочно продавать?
    Не буду здесь давать конкретную рекомендацию. Пусть все желающие сами на открытии торгов 6-го февраля, по ситуации, примут своё решение!
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Еще один интересный сигнал арбитражного входа обнаружился. Продажа спреда медь-серебро:
    SELL HGG2 - BUY SIH2 = 2^1
    Ценовые линии здесь разошлись и настроены на схождение. А линия индикатора спреда отклонилась вверх и, похоже, готовится к развороту вниз:

Посмотрим в понедельник, чем здесь дело закончится! Удачи всем!
  6. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Затрудняюсь сказать. Подумаю, если что-нить соображу - напишу.

Не пойму тоже. Возможно, "злой вирус" против моего индюка работает - специально написанный китайцами?
    Попробуйте с др. компа повторить настройку индюка. Или может прислать вам мой шаблон , как в прошлый раз под конкретный тандем?
    Да, Леонид, можно шаблон. Для пары EURUSD/GBPUSD.
    Заранее спасибо. Кстати давно подозреваю , что вирус сидит, но не как не отловлю(картинка рабочего стола пропадает) Касперский не видит не чего.
    Может посоветуете чем проверить заодно-самый действенный способ на ваш взгляд.
    Мне кажется вопрос еще может быть в приставке к паре (EURUSDf) f-из-за нее проблема, а торговать хочу в этом ДЦ-условия очень хорошие (спреды минимальны)-если хотите дам ссылку в личку.
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Попробуйте одноразовую лечащаю утилиту Dr.Web CureIt! - http://www.freedrweb.com/cureit/
    задайте там проверку всех дисков.
    ---------------------------------------------------
    Шаблоны (в т.ч. и для пар с приставкой _FX) - в закачке. В шаблоны индикаторов "заряжены" пары EURUSD & GBPUSD
    Yстанавливать на график еврофунта EURGBP.

Вложения Вложения
  8. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Попробуйте одноразовую лечащаю утилиту Dr.Web CureIt! - http://www.freedrweb.com/cureit/
    задайте там проверку всех дисков.
    ---------------------------------------------------
    Шаблоны (в т.ч. и для пар с приставкой _FX) - в закачке. В шаблоны индикаторов "заряжены" пары EURUSD & GBPUSD
    Yстанавливать на график еврофунта EURGBP.

C_Common_Mod2_C.mq4-работает на ура ,да он и до этого работал, а Ind_2 Line+1.mq4 как не работал так и не работает, я Вам в личку отписался. что дело в приставке "f"-а Вы в шаблоне указали "_fx" приставку. Вообщем подскажите как подправить индикатор . чтоб он работал с приставкой "f"-пример пары: EURUSDf , GBPUSDf то есть любая пара и в заде пишется "f"
    C_Common_Mod2_C.mq4--работает без проблем, а вот Ind_2 Line+1.mq4 не
    работает на счетах ESN где плавающий спред и пять знаков и приставка f.
    А на демо: EURUSD , GBPUSD где приставки "f"нет работает. Вроде так все описал. Подскажите где править-очень надо бы. С уважением Алексей.
    И еще заметил одна валютная пара лежит в нуле-почему не пойму-причем всегда, может дело в настройках?

9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от WinYak Посмотреть сообщение
    ....как подправить индикатор . чтоб он работал с приставкой "f"-пример пары: EURUSDf , GBPUSDf то есть любая пара и в заде пишется "f"
    Ind_2 Line+1.mq4 не работает на счетах ESN где плавающий спред и пять знаков и приставка f.
    А на демо: EURUSD , GBPUSD где приставки "f"нет работает. ....
    Одна линия у вас отрисовывается. Т.е. индюки работают нормально. Скорее всего, по второму инструменту у вас не хватает истории! Подкачайте.
    либо сдвиньте график цены вправо на пол-окна, пощелкайте тф.
    А если и тогда не заработает, то надо идти к специалистам, - на форум разработчиков MQL MT4 - http://forum.mql4.com/ru/ и там ставить вопрос! Там точно разберутся!
  10. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот если изменить параметры N, а с f что можно предумать ведь старые версии индикатора работают которые в шапке-какие там были изменения подскажите и индикатор по трем валютам работает на ура.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать