Форум трейдеров » Торговые стратегии » Квазиарбитраж в краткосрочной торговле
+ Подписаться
Страница 230 из 267 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дорогой Леонид........ объясни мне такой казус произошедший со мной сегодня(
    был профит 13 а после закрытия получил дулю:rolleyes:

С уважением Илья.
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hurghadahome Посмотреть сообщение
    Леонид я предпочитаю работать стопами и лимитниками с помощью кимовских скриптов . /
    .... сделать так чтобы бот увидев что под его магик номером открылся ордер сразу открывал противоположный по другой паре. ...
    Посмотрю код. Но не думаю, что смогу разобраться в кимовских советниках - я не профессинальный программист и моих знаний может просто не хватить..

Всем рекомендую ZBH2-ZNH2))) за пару дней раз пять зашел вышел как в супермаркете :thumbsup_002:
    По данному спреду желательно работать только в сторону многолетних сезонных тенденций и соотношением ZN-ZB=3^2 (спред будет гораздо более сбалансированым, т.е. - при небольшом уменьшении предполагаемой прибыли - существенно уменьшается риск!):

ZN-ZB, 5-ти и 15-ти летние сезонные тенденции.

3. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ленчик тебе надо партнерку открывать. Озолотишься на комиссии с такой стратегией :D
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Нет, я уж лучше буду зарабатывать торговлей!
    Кстати, о торговле. Квазиарбитражной и сезонной методикой я сейчас торгую на текущем конкурсе ШУ (бакалавр) http://www.procapital.ru/showthread.php?t=42573 .
    Вот результат по текущему балансу с 15 января по сей день:

Все сделки (ну, почти) предварительно (!) заявлял-описывал здесь и в соседней своей "сезонной" ветке в адресе http://www.procapital.ru/showthread.php?t=41813&page=14
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доход как видим есть, а сколько комисии заплатил? В процентах от профита?
  6. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Около 50 долларов по всем сделкам. Примерно 10 проц.
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Леонид........ объясни мне такой казус произошедший со мной сегодня(
    был профит 13 а после закрытия получил дулю:rolleyes:
    Контракт 6CM2 - дальний и неликвидный! Спред аск-бид по нему сейчас "невменяемый"! Вот и получились потери на спреде при закрытии позиции.
    Надо при открытии/закрытии малоквидных инструментов обязательно контролировать по их тикеру #I (6cm2#I) цены аск-бид, по которым фактически закроются/откроются позиции и сравнить эти цены с текущей ценой Ласт (которая отображается в терминале).
    А лучше брать для работы только текущий ликвидный мартовский контракт - 6CH2 !
    Арбитражить на разных контрактах одного валютного инструмента - дело неперспективное! Чтобы получить в итоге несколько пипсов суммарной прибыли - позиции придется держать в рынке не менее 2.5-3 месяцев! Не стоит на это тратить время и маржу!
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Леонид вы не поняли меня по поводу скриптов их не надо засовывать никуда задача проще ) трейдер выставляет с помощью них отложенный ордер с маг номером совпадающим с номером прописанным в боте, а бот при срабатывании этого отложенного ордера открывает противоположный ордер .Трейдеру только остается определиться куда и на какой инструмент поставить этот ордер .
    Усе))
    О и еще можно ли сделать чтобы этот Мэджик номер был на экране ?.

И по поводу того, что я не понял почему у меня убыток с 6CM2 так его ни где не было обозначено(( просто привык что вижу все на экране когда валютой торгуешь.
    И идея была сыграть на разности контрактов)) но видимо здесь это невозможно((.

С уважением Илья.
  9. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос ко всем читающим эту ветку - у вас работает индикатор ценовых линий с парами CHFJPY, CADJPY? Просто уже замучался - ни с какими настройками, ни с какими терминалами от разных ДЦ у меня ИМЕННО с этими парами не работает.. Хотя Леонид пишет, что у него работает. Кто-нибудь, не поленитесь кинуть себе на график и отпишитесь плиз..
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем читающим эту ветку - у вас работает индикатор ценовых линий с парами CHFJPY, CADJPY? Просто уже замучался - ни с какими настройками, ни с какими терминалами от разных ДЦ у меня ИМЕННО с этими парами не работает.. Хотя Леонид пишет, что у него работает. Кто-нибудь, не поленитесь кинуть себе на график и отпишитесь плиз..
    У меня работает. Бр. инста

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать