Форум трейдеров » Торговые стратегии » Квазиарбитраж в краткосрочной торговле
+ Подписаться
Страница 228 из 267 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    На графике дакса обе ценовые линии отрисовывается только там, где есть бары у дакса. Т.е. когда FDAX не торгуется, то ценовые линии торгующегося Футси тоже не отрисовываются. И даже программно/виртуально невозможно их там отрисовать, т.к. график цены в мт4 пользователям "физически" нельзя изменить.
    Но если мы запустим индюка на обоих инструментах одновременно, мы увидим небольшое искажение. Я писал в СД, и мне дали ссылку на статью. Там есть советник, заполняющий пробелы. http://articles.mql4.com/ru/130
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ок. Спсб. Посмотрю сейчас.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Приветствую всех форумчан! У меня вопрос к Леониду?Понравился мне ваш сов.Но так как я не силён в программировании не могли бы Вы обьяснить что означают эти функции:Price1, Price2.Ну про Order Symbol вроде понял 0-bai или 1-sell. Lots 1,lots 2 размер ордера. Если я не прав то , поправьте.И непонятно на какое расстояние он выставляет ордера? С уважением kesttt
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не совсем так!
    Параметры Order_Symbol_1 и Order_Symbol_2 можно задавать равными лишь =2, либо =3 !
    Причем, цифра 2 соответствует ордеру OP_BUYLIMIT,
    а цифра 3 соответствует ордеру OP_SELLLIMIT;

А Price_1 и Price_2 - это уровни цен, которые мы задаем для установки лимитных ордеров по заданным инструментам.
    Иначе говоря, советник выставляет ордера не на заданное расстояние от текущих цен, - а на заданных уровнях - т.е. мы прописываем там "сами" цены, на которых советник выставит лимитные ордера.
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сейчас, возможно, намечается парный арбитражный вход по европейским индексам:
    SELL FDAXH2 - BUY FTSEH2 = 2^7 (1:4)
    Ценовые линии начинают расходится, а линия спреда подходит к верхней границе канала. Ждем дальнейшего развития ситуации:

6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо Леонид что подсказали. А вы этот сов уже проверяпи? А то я его поставил на USDCHF USDJPY и он пишет : Текущий инструмент не соответствует заданному для Symbol_1 . В чём может быть причина?:cry:
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Видимо, вы задали первый инструмент не соответствующий графику, на котором стоит советник!
    Переставьте советник на график того инструмента, который у вас в СВОЙСТВАХ задан первым.
  8. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Леонид, скажите пжлст - вот с этими парами инд ценовых линий не отображается.. Почему?

9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А по другим отображается?
    Скорее всего, у вас в ОБЗОРЕ РЫНКА не открыт второй инструмент или по нему надо подкачать историю. У меня все отображается.
    Посмотрите, что пишет журнал терминала?

10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет. Леонид, а что если разделить индикатор, и программно извлекать значения для получения сигналов. Вот только с дивергенцией как быть? Кстати, ты когда тестил советника, по парному инструменту сделки в то же время совершались?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать