Форум трейдеров » Торговые стратегии » Квазиарбитраж в краткосрочной торговле
+ Подписаться
Страница 169 из 267 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219 ... ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Не только размеры. А оптимальный подбор самих инструментов.
    Да, если ему задать набор инструментов, то он найдет взаимосвязи между ними.
  2. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    спасибо Вам огромное г-н genro, за объяснения, :) с горем пополам мне удалось таки запустить индикатор на таком же наборе индексов как в Вашем примере. вот так примерно получилось и вопрос на картинке,
    а еще я попробовал запустить индикатор на группе ИТФ и у меня ничего не получилось, с чем это может быть связано, кстати не получилось и на связке 6E- EURGBP-DX, тоже не пойму в чем дело, а вот на индексах запустился замечательно, и еще вопрос по поводу интервала: насколько его стоит выставлять большим?

еще одна проблема возникла: переключил тф и 2 нижних индикатора "рецикл шоу ми" и "рецикл профит" сбились и ничего не показывают теперь, что делать? перезапускать все заново в той же последовательности на новом графике?

3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Complex_Common_01mod EURUSD,M15: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function- может подскажите что с этим можно сделать.
    - С этим ничего не нужно делать. Это не страшно.
    Вставь в индикатор проверку if(!IsTesting()) перед отображением текстовых объектов - поможет.
  4. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Almar Посмотреть сообщение
    вот так примерно получилось и вопрос на картинке,
    IND_RecycleProfit расчитывает соотношение лотов на данный момент для данного интервала расчета Recycle.
    Лоты расчитываются исходя из задаваемой маржи ( Margin = 1000 ) при открытии позиций.
    Минус говорит о том, что надо продавать этот инструмент. После открытия этих трех позиций залог составит 1000, т. е. тот что был задан.
  5. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а еще я попробовал запустить индикатор на группе ИТФ и у меня ничего не получилось, с чем это может быть связано, кстати не получилось и на связке 6E- EURGBP-DX, тоже не пойму в чем дело, а вот на индексах запустился замечательно,
    ETF торгуются с 15:30 до 22:00 по терминальному времени, может быть с этим связано. Фьючерсы тоже имеют дату экспирации, надо обращать на это внимание. Кроме того желательно подкачать историю котировок.
    6E- EURGBP-DX на м30 у меня получилось так:
  6. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и еще вопрос по поводу интервала: насколько его стоит выставлять большим?
    hrenfx писал, что надо выставлять по-больше.
    Этот вопрос требует своего исследования.

еще одна проблема возникла: переключил тф и 2 нижних индикатора "рецикл шоу ми" и "рецикл профит" сбились и ничего не показывают теперь, что делать? перезапускать все заново в той же последовательности на новом графике?
    При переключении ТФ надо снова запустить скрипт SCR_RecycleHistory2.
    Индикаторы "рецикл шоу ми" и "рецикл профит" удалить, затем запустить снова.
    Они не обновляются, показывают то что было в прошлом.
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кстати, сегодня был неплохой валютный вход на расхождении ценовых линий по этому тройному спреду на м15. На отскоке от нижней границы канала!
    Ценовые линии ещё не сошлись, но спред заметно поднялся в профитную сторону.
    Линия спреда построена для соотношения EURGBP-(6E+DX) = 1:2:4

8. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    здравствуйте Леонид, кажется немного разобрался с индикаторами "рецикл" спасибо огромное genro за объяснения, и у меня сразу возник вопрос: имеет ли смысл торговать допустим 4 инструмента в связке и более, ну к примеру в связку нефть бензин мазут добавить еще газ или увеличение количества инструментов нам ни каких преимуществ не дает?
  9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Валера, - вот настройки индюка в мт4 для ES-YM=3^4.
    Отработка уже пошла. Жди теперь отката спреда вниз.

График многолетних сезонных тенденций для этого соотношения:

10. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    сегодня еще одну сделку советник закрыл в +:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX