Форум трейдеров » Торговые стратегии » Квазиарбитраж в краткосрочной торговле
+ Подписаться
Страница 168 из 267 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218 ... ПоследняяПоследняя
  1. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да без 100 гр не разобраться с этим рециклом
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leon3085 Посмотреть сообщение
    Леонид, поставил ваш советник, на тесте показал полный слив, может дело в отличающейся истории котировок?? хотя вряд-ли. Еще такая ошибка в журнале постоянно :2011.05.15 22:42:28 2011.02.10 15:45 Complex_Common_01mod EURUSD,M15: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function- может подскажите что с этим можно сделать. :confused:
    У меня Альпари-пятизнак. Все подправил- работает. Спасибо:smartass:
  3. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    всем привет. давно увлекаюсь темой арбитража. на эту ветку наткнулся недавно-117 страниц пока не осилил-но вот что хотел спросить-
    Индикатор эквити (для парного спреда). Автор индикатора - Son_Of_Earth (Сергей Огарков)- этот индюк считает пункты как я понял? если так,то можно ли его перевести в баксы? А следующий этап-задавать не пропорции хеджируемых инструментов- а коридор эквити, "рамки"так сказать- чтоб диапазонило как можно дольше- а индюк бы сам пропорции рисовал в лотах-на как можно более длинный период.??)))
  4. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    здравствуйте Леонид, похоже я переоценил свои силы в плане овладение индикатором "рецикл", честно говоря так и не понял что куда ставиться и как это настраивается, в общем поставил но ничего не произошло вобщем буду разбираться дальше, сегодня советник открыл позицию, пока не закрыта вот скрин,
    закрылась с профитом :)

5. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Всем привет!

Цитата Сообщение от Severniy Посмотреть сообщение
    всем привет. давно увлекаюсь темой арбитража. на эту ветку наткнулся недавно-117 страниц пока не осилил-но вот что хотел спросить-
    Индикатор эквити (для парного спреда). Автор индикатора - Son_Of_Earth (Сергей Огарков)- этот индюк считает пункты как я понял? если так,то можно ли его перевести в баксы? А следующий этап-задавать не пропорции хеджируемых инструментов- а коридор эквити, "рамки"так сказать- чтоб диапазонило как можно дольше- а индюк бы сам пропорции рисовал в лотах-на как можно более длинный период.??)))
    Нет, Severniy, этот индюк может, вычисляет и отрисовывает уже готовый результат в долларах - см. по шкале справа!
    При этом, параметр EquityScale должен быть задан
    EquityScale = true; // Показывать масштаб эквити
  6. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Almar Посмотреть сообщение
    здравствуйте Леонид, похоже я переоценил свои силы в плане овладение индикатором "рецикл", честно говоря так и не понял что куда ставиться и как это настраивается, в общем поставил но ничего не произошло вобщем буду разбираться дальше...
    Запусти советник EXP_RecycleShadow2:

Запусти индикатор IND_Recycle2, затем запусти скрипт SCR_RecycleHistory2:

Запусти индикаторы IND_RecycleShowMe, IND_RecycleProfit ( расчитает лоты ):

Торгуй! Результаты сообщи!
  7. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    здравствуйте Леонид, ну честно говоря не могу я разобраться с "рециклом" я уже 10 раз просмотрел видео и все равно не могу понять что куда надо ставить чтоб оно работало, я так понимаю, индикатор вычисляет оптимальное соотношение позиций торгуемых инструментов для того чтобы синтетический инструмент обладал высокой степенью возвратности к нулевой линии, т.е. нам этот индикатор по сути нужен только для того чтоб уточнить размеры позиций инструментов в торгуемой комбинации, правильно я понимаю идею?
  8. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    См. пост genro выше. SIKI , кстати, сейчас неликвидный стал. Лучше взять SIM1.
    -----------
    Не только размеры. А оптимальный подбор самих инструментов.
    ------------
    Тож закрылся тейком советник.
  9. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    SIKI , кстати, сейчас неликвидный стал. Лучше взять SIM1.
    Ну это просто старые картинки.
  10. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Almar Посмотреть сообщение
    я так понимаю, индикатор вычисляет оптимальное соотношение позиций торгуемых инструментов для того чтобы синтетический инструмент обладал высокой степенью возвратности к нулевой линии, т.е. нам этот индикатор по сути нужен только для того чтоб уточнить размеры позиций инструментов в торгуемой комбинации, правильно я понимаю идею?
    Примерно так. Но не все так просто.
    Индикатор Recycle2 на каждом баре показывает значение "спреда" для найденной на это время взаимосвязи и ширину его канала на интервале построения. Например, здесь интервал построения 288 баров :

Индикатор вычисляет оптимальное соотношение позиций торгуемых инструментов для того чтобы синтетический инструмент на этом интервале находился в канале - смотри IND_RecycleShowMe.
    А IND_RecycleProfit расчитывает и показывает размеры позиций инструментов в торгуемой комбинации при этих условиях.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать