Форум трейдеров » Торговые стратегии » Квазиарбитраж в краткосрочной торговле
+ Подписаться
Страница 141 из 267 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Отлично отработал тройной сырьевой на новостях!
    Сижу сейчас и горько жалею, что не стал входить на реале!
    Даже зло берёт! Ну что испугался? Сидел бы сейчас в шоколаде и на реале тож...
    После выхода новостей спред сначался дернулся было в минусовую зону - до -80.0$, но через 2-3 минуты поступательно и уверенно двинулся в плюс!
    Советник закрыл позиции в оч. неплохом суммарном плюсе, вот так:

2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Краткосрочный валютный парный вход подходит. EURGBP-UDFCHF = 1:1
    Прокупка обоих инструментов назревает.
    Расхождение ценовых линий - в самом разгаре. А линия спреда клюнула резко вниз.
    Строго ждем начала схождения! И уж потом будем решать...

3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Внимание посетителям ветки!!!!!
    Сегодня экспирация контракта по нефти BRNJ1.
    У кого этот инструмент в работе, - срочно закрываем и переходим на следующий, - k-контракт!
    Т.к. нефть BRN обычно в день экспирации "любит" преподносить оч. неприятный сюрприз.
    Уже через час возможно резкое расширение спреда аск-бид до нескольких(!) сотен пипсов, - со всеми вытекающими ....
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Всем привет!
    Вот меня часто спрашивают посетители. И здесь в ветке. И в личке и в почте.
    Типа того, ".... что здесь в ветке заявленная арбитражная торговля у тебя идет весело, бойко и большей (значительной) частью профитно! А как обстоят дела на твоих реальных счетах? Там тоже такая же профитная динамика или нет? Или может это только здесь, в ветке всё так хорошо, а на реале дела обстоят плачевно?"
    ----------------------------------------------------------------------
    Я решил ответить на этот вопрос здесь - самым решительным и наглядным образом. Чтобы исключить все сомнения и привлечь ещё большее внимание к арбитражной торговле и к своей конкурсной ветке.
    Ровно два месяца назад в одном из конкурсов ГК Броко я получил приз. Призовой счет размером 500.0 $ (№ 86408)
    17 января я начал там торговлю. Думаю, излишне говорить, что торговал я там в огромном большинстве именно те сделки, которые выкладывал в данной ветке. Да иначе и быть не могло. На всех (своих и инвесторских) реалах я торгую именно так, как описываю здесь!
    Из графика видно, что за два торговых месяца (с 17 января по 17 марта) прибыль составила 22 процента.
    Иначе говоря, при средней динамике увеличения депозита 10-11 процентов в месяц - линия баланса (эквити) поступательно и планомерно движется вверх!

Gross Profit: 661.35
    Gross Loss: 537.15
    Total Net Profit: +124.20
    Profit Factor: 1.23
    Relative Drawdown: 5.5%
    ------------------------------------------------
    Total Trades: 154
    Profit Trades (% of total): 89 (57.79%)
    Largest profit trade: +96.15
    . . . . . loss trade: -62.10
    -------------------------------------------------
    Добавлю, что помимо арбитражных сделок на счете (на удаленном сервере) профитно работает советник, реализующий одиночные сделки по евро и франку (с помощью мультивалютного анализа) небольшими целями (тф=м15). Таких сделок примерно 10 процентов от общего числа.
    Только одно лишь количество сделок за эти два месяца говорит о том, что достигнутый результат далеко не случаен!
    Надеюсь, приведенная статистика с реального счета поможет посетителям сделать правильный выбор в пользу заявленной здесь профитной методики торговли!
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    ... ...
    Надеюсь, приведенная статистика с реального счета поможет посетителям сделать правильный выбор в пользу заявленной здесь профитной методики торговли!
    ========================
  6. 168
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Из графика видно, что за два торговых месяца (с 17 января по 17 марта) прибыль составила 22 процента.
    ...
    Добавлю, что помимо арбитражных сделок на счете (на удаленном сервере) профитно работает советник, реализующий одиночные сделки по евро и франку (с помощью мультивалютного анализа) небольшими целями (тф=м15).
    Молодец Леонид - так держать!

Подскажи плз, вкратце как технически реализовть советник на удаленном сервере . Часто бывает что не мешало бы оставить позиции (на ночь или приходиться отлучаться надолго) и повесить на них советника, но оставлять включенным комп не хочется.
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Удаленный сервер - это специализированная платная услуга. Я "обслуживаюсь" на сайте http://hyper-vds.com/information , - по самому мин. тарифу 9.95$ в месяц.
    Сегодня платишь 10 баксов (например, через ВМ) и завтра утром в почту тебе присылают логин и пароль удаленного рабочего стола.
    После чего, заходишь в ПУСК/ПРОГРАММЫ/СТАНДАРТНЫЕ/Подключение к удаленному рабочему столу
    и вводишь полученный логин и пароль.
    Откроется рабочий стол на удаленном сервере. (Сразу выведи его ярлык на своем компе) Запустишь там браузер IE.
    Далее, со своего компа грузишь в любой файлообменник ехе-файлы мт4, советники и проч. (я пользуюсь http://zalil.ru/ )
    Потом с удаленного рабочего стола браузером IE эти файлы забираешь и там же их запускаешь.
    Вот и всё...
    Не забудь в арбитражные советники обязательно вставить блок синхронизации:
    Код:
    //--в самом начале ф-и СТАРТ
    //====== проверяем наличие баров (синхронизируем работу эксперта) - 
    // - для инструментов, с разным началом/окончанием времени торгов
    datetime Time_bar_Sl1 = iTime(Symbol_1,Period(), 0); 
    datetime Time_bar_Sl2 = iTime(Symbol_2,Period(), 0); 
    //if (Time_bar_Sl1 == Time_bar_Sl2) TRADE_START=true;  else TRADE_START=false;
    if (Time_bar_Sl1 != Time_bar_Sl2) return(0);
    (Во всех моих конструкциях это предусмотрено.
    В советниках закрытия от И.Кима этого блока нет)
    Иначе, при разном начале/окончании торгов по разным инструментам позиции будут закрываться некорректно и в разнобой.
  8. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Краткосрочный валютный парный вход подходит. EURGBP-UDFCHF = 1:1
    Прокупка обоих инструментов назревает.
    Расхождение ценовых линий - в самом разгаре. А линия спреда клюнула резко вниз.
    Строго ждем начала схождения! И уж потом будем решать...
    Увы ... вход не удался...
    Закрыл позиции полтора часа назад в точке схождения ценовых линий с крошечным суммарным убытком.
    Если бы подождал до текущего момента, то был-бы уже в суммарном профите. Но, правила - есть правила (проверено статистикой!) и их надо строго соблюдать!

9. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я вот в таких случаях все же перехожу на старший таймфрейм и еще не было случая, чтоб хотя бы несколько не улучшить ситуацию, хотя убыточные сделки, конечно же , все равно бывают и при переходе на старший таймфрейм, но убыток получается меньше.
    Кстати это еще один из поводов учитывать положение ценовых линий на старших таймфреймах (что делаю уже регулярно). Если положение ценовых линий на М15 М30 и Н1 не совпадают, то такую сделку , пожалуй лучше пропустить.
    Дуэт EURGBP - USDCHF вообще кажется мне не очень "надежным".
  10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну тогда, вот как раз назревает вход по другому валютному дуэту.
    Евро и фунт разошлись не на шутку! И ценовые линии кросса и индекса доллара расходятся.
    На предмет покупки инструментов EURGBP-DXM1=1^2
    Сидим и дисциплинированно ждем начала схождения ценовых линий:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать