Форум трейдеров » Торговые стратегии » Квазиарбитраж в краткосрочной торговле
+ Подписаться
Страница 110 из 267 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Так рассчитал индикатор с учетом волатильности инструментов. См. пост 1105 чуть выше.
    NQH1^ESH1=1.00^0.70, что примерно составляет 3:2

хм. странно. я неделю торговал по одному графику спреда, 1к2. ни одной убыточной сделки. ценовые линии вашпе ни разу не сказали правды. внутри дня лучше не входить. я вхожу в рынок ток с открытием америки. такой результат у меня каждый день:

2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    кароч смотрите. в 15:30 по терминалу открывается Америка. в 15:45 я смотрю где находится спред. мне нужно чтоб он вышел из дневного диапозон, либо проломил дневную нулевую линию.

3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    хм. странно. я неделю торговал по одному графику спреда, 1к2. ни одной убыточной сделки. ценовые линии вашпе ни разу не сказали правды. Внутри дня лучше не входить. Я вхожу в рынок ток с открытием Америки. Такой результат у меня каждый день:
    Рад за вас, Эдди (без иронии)! К сож., я не могу похвастать таким же ежедневным результатом, как у вас. Но буду к этому стремиться!
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    кароч смотрите. в 15:30 по терминалу открывается Америка. в 15:45 я смотрю где находится спред. мне нужно чтоб он вышел из дневного диапозон, либо проломил дневную нулевую линию.
    Да, - не вы первый уже мне говорите о такой "пробойной" тактике по тандему ES-NQ.
    Действительно, эта интересная закономерность "на пробой канала" довольно любопытна. Один мой знакомый профитно использует её более 3 месяцев.
  5. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Леонид. смотрите. спред почти зеркальное отражение обычного графика ES. тоесть если я открываюсь на рост спреда, значит ES упадёт, т.е. есть смысл продать сипу. зачем открывать противоположную сделку?? ведь прибыль сократится=)))
  6. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот ещё один парный вход подходит! Сырьевой тандем CL-6C
    Здесь тоже расходятся ценовые линии и скоро, надеюсь, начнут схождение!
    С нетерпением ждем этого момента!
    Закрыл сейчас этот парный вход в точке схождения (ну, почти...).
    Практически, в безубытке получилось закрытие...

7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Намечается "нестандартный" тройной валютный вход на расхождении ценовых линий.
    BUY EURGBP-0.06 & SELL DXH1-0.1 + 6EH1-0.09
    Для реальных микросчетов можно округлить размеры до соотношения +0.01:-0.02:-0.02
    Обоснование спреда - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=906 и пост 907
    Ждем начала схождения ценовых линий:
    Этот пятничный вход тоже отработал , практически, "вхолостую", - с безубыточным закрытием. Конечно, можно было долиться поздно вечером, - на самом дне линии спреда. И тогда утром, в точке пересечения ценовых линий закрылся бы неплохой суммарный профит. Тем, более, что этот спред - достаточно надежный в плане таких"доливок".
    См. рисунок:
  8. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Опять на подходе парный вход по сырьевому спреду CLH1-6CH1.
    Ждем начала схождения ценовых линий и покупаем спред!
    buy clh1 + sell 6ch1
  9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Несколько сомнительный вход по нестандартному спреду RP-6E-DX сейчас имеет место.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=906
    Ценовые линии здесь не расходились. Но линия спреда опустилась до нижней границы и, похоже, настроена на разворот вверх!
    Мы экспериментально зайдем крошечными размерами:
    BUY EURGBP-0.01 & SELL 6EH1-0.02 & SELL DXH1-0.02

10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

В соответствии с изложенным, я сегодня решил работать по этому спреду строго размерами SI-GC-=1^3.
    После обеда, ближе к вечеру обнаружилось, что линия спреда настроенная на это соотношение, достигла нижней границы канала и начинает отскок вверх. Я тут же вошел на покупку спреда SI-GC=0.05:0.15, а потом несколько минут подумал-подумал. Взял да и добавился ещё раз!
    В итоге, вот сейчас я закрыл позиции в момент, когда линия спреда пересекла среднюю линию канала! Оч. неплохо закрыл в суммарном профите. И первый вход и последующую парную доливку!
    Можно было подержать ещё, но решил в "ночь глухую" не оставлять позиции. Зафиксировать профит от греха...
    Вот рисунок с ситуацией:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать