Форум трейдеров » Торговые стратегии » Квазиарбитраж в краткосрочной торговле
+ Подписаться
Страница 105 из 267 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый всем день! Тема интересная! Хорошо бы для оперативности входа написать скрипт на открытие двух инструментов с заданными объемами. Параметры менять в библиотеке кода. Я не силен в программировании, но думаю кто в этом понимает, не составит много труда сделать такой скрипт.
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    Леонид,а на сколько сложно реализовать в индюке Ind_2 Line+1 возможность расчета величины расхождения ценовых линий с выводом этого значения в комментарии?
    было бы очень удобно наглядно видеть "силу" расхождения линий для сравнения с прошлыми расхождениями :rolleyes:
    Индикатор в закачке.
    Скрипт тоже в закачке, AlexS. Скрипт запускать на графике того инструмента, чья позиция должна быть открыта в бай. Задаете в СВОЙСТВАХ названия и размеры лотов, потом - ОК.
    (ну и конечно - галочку во вкладке ОБЩИЕ: - "разрешить советнику торговать")

Вложения Вложения
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    а как настроить его? ну допустим для ES и NQ?
    Вешать на график ES и в LinkPair вписывать NQ, потом лоты, потом период. Неужели так сложно?!
  4. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Индикатор в закачке.
    я, конечно, дико извиняюсь,но разницу между двумя линиями цены он не рисует :unsure:
  5. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо большое!!!:thumbsup_002:
  6. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я, конечно, дико извиняюсь,но разницу между двумя линиями цены он не рисует :unsure:
    всё,понял как смотреть...значение channel width и есть искомая величина
    :fist:
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А разве обычный Line не рисует расхождение? См. цифру над красной жирной линией:
  8. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cmu4 Посмотреть сообщение
    А разве обычный Line не рисует расхождение?
    рисует...они ничем,кроме цвета сигнальной линии и не различаются то
  9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    К сегодняшним новостям по сырьевым запасам США через 30 мин:
    --------------------------------
    "В четверг в 18:30 мск будут опубликованы официальные данные Министерства энергетики США (US Department of Energy) о запасах нефти и нефтепродуктов в стране. Тем временем, по предварительным данным Американского института нефти, которые были опубликованы в четверг в 0:30 мск, коммерческие запасы сырой нефти в США по итогам отчетной недели, завершившейся 14 января 2011г., увеличились на 3,5 млн барр., что стало для рынка неожиданностью. Так, накануне вечером отраслевые специалисты прогнозировали сокращение нефтяных запасов в США на 2,0-2,2 млн барр.
    Также, по данным API, запасы бензина в США увеличились за неделю на 1,9 млн барр., а тяжелых дистиллятов - на 940 тыс. барр. Днем ранее отраслевые специалисты ожидали, что запасы бензина в стране увеличились за неделю на 2,1-2,3 млн барр., а тяжелых дистиллятов - на 500-600 тыс. барр.....
    " (с, rbc.ru/fin)
    ---------------------------------------
    Текущая ситуация:
    (Вот мне тут подсказали - что в 19-00 мск выйдут данные)
  10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот-вот начнется схождение ценовых линий на сырьевом дуете м30 CL-6C (ещё раз напомню - что этот G-контракт по нефти истекает через 4 часа)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать