Офф-топ » Общение на свободные темы » Интересно, как работает брокер?
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Уважаемый Комар. Вы не путайте Биржевую торговлю с не биржевым Форексом.
    При Биржевой торговле спред равен 1, а свою комиссию брокер получает сразу 50% при открытии позиции и 50% при закрытии позиции, то есть если комиссия 3,66 доллара за круг, то 1,83 доллара при открытии и 1,83 доллара при закрытии. У нормального брокера в эту комиссию уже учтено все: прибыль Брокера, прибыль клирингового дома, Биржевой сбор и отчисления в NFA. Оплата терминала это, как правило, отдельная тема. И запомните, Комар Брокеры очень любят скальпиров и торгующих в нутрии дня, так как эти трейдеры совершают очень много сделок.
    я ничего не путаю. все это понятно и проходили уже. имеется ввиду мт4
    именно про мт 4 многие рассуждают о прибыли брокера при торговле часто и густо.
    я не ********** я только прикидываюсь
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    "Вчера в палате номер семь один свихнулся насовсем.
    Кричал: "Даешь Америку!" и санитаров бил":)
    ) Я всё равно схожу к врачу. Может мне дадут палату рядом с Мастером... И он мне поведает историю о Нём... А потом за мной придёт Любовь и мы отправимся с ней на одинокий остров... далеко далеко...
  3. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    я ничего не путаю. все это понятно и проходили уже. имеется ввиду мт4
    именно про мт 4 многие рассуждают о прибыли брокера при торговле часто и густо.
    я не ********** я только прикидываюсь
    Комар МТ4 это не Биржевой терминал. ДЦ это не Биржа. Дилер это не брокер. Работающего в ДЦ с дилером трудно назвать трейдером. А Леша задал конкретный вопрос: как работает Брокер при прямом выходе на Биржу?. МТ4 возможно обсуждают в другой теме. ;)
  4. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    прошу прощения действительно невнимательно прочитал
  5. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Выделенные слова ключевые. До тех пор пока ты будешь этим звеном (а это будет до гробовой доски) не поймёшь, да и не дадут понять полностью всю специфику работы следующего звена. Так что оставь дурную затею и не забивай хламом голову, а просто разрабатывай ТС, тестируй её и зарабатывай на здоровье.

А для чего мне это? Засрать голову ненужной инфой и пренебречь своими приоритетами?
    Плох тот солдат, который..
    Я хоть и последнее звено, но не слабое...

Кто не стремится узнать как можно больше о своём деле?
    Кто не хочет "засирать" свою голову, по его мнению не нужной инфой?
    Кто относится к своему делу халатно, на первый план ставит свои личные приоритеты?
    Вот вы - слабое звено..
    Поэтому не переживайте за очередной слившийся депозит, у вас всё только начинается, если не измените своё "правильное" представление о рынке.
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    DECIDE заблокирован за грубость на 1 неделю

PS. Как только послал кого в палату 6, так сам в бане. Волшебная такая палочка, понимашь......
    Это вообще-то шутка была, а вы юмора не поняли.. волшебник вы наш ;)
    Батя вон аж до слёз смеялся, от чего и решил сходить к доктору проверится. Интересно какой диагноз ему поставили? :)

да-да DECIDE вернулся :) 10 - за юмористичность, 8 - за техничность и 2 за артистичность ;)
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Комар МТ4 это не Биржевой терминал. ДЦ это не Биржа. Дилер это не брокер. Работающего в ДЦ с дилером трудно назвать трейдером. А Леша задал конкретный вопрос: как работает Брокер при прямом выходе на Биржу?. МТ4 возможно обсуждают в другой теме. ;)
    Евгений мне в принцыпе всё интересно. И то как работают биржевые брокеры, кстати ещё раз спасибо, за информацию про биржевую торговлю. И то как работают ДЦ. Хотелось бы всё разложить по полочкам, а то как некоторые выражаются у меня каша в голове.
  6. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я не знаю как функционируют другие биржи, но скажу за биржу CME group (http://www.cmegroup.com/) Если вы торгуете не cfd на фьючерсы, а фьючерсными контрактами через брокера, (который зарегестрирован в NFA) путем электронных торгов на CME group ,то ваш ордер попадает непосредственно в электронную торговую систему Globex( при помощи брокера естественно), где регистрируется автоматом и ведется поиск конрагента также автоматом. В Globex происходит всё автоматически... Просто многие полагают что ордер уходит в ПИТ, или куда то ещё, где ведётся обработка твоего приказа в ручном режиме, а это не так. По крайне мере для биржи CME group все сделки проводит робот через мощнейшую систему электронных торгов Globex.
    P.S.Пользуясь случаем хочу сказать спасибо CME group за систему Globex :)
    День рожденье Globexa 18 июня 1992 года.

7. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    Я не знаю как функционируют другие биржи, но скажу за биржу CME group (http://www.cmegroup.com/) Если вы торгуете фъючерсными контрактами через брокера, (который зарегестрирован в NFA) путем электронных торгов на CME group ,то ваш ордер попадает непосредственно в электронную торговую платформу Globex( при помощи брокера естественно), где регистрируется автоматом и ведется поиск конрагента также автоматом. В Globex происходит всё автоматически... Просто многие полагают что ордер уходит в ПИТ, или куда то ещё, где ведётся обработка твоего приказа в ручном режиме, а это не так. По крайне мере для биржи CME group все сделки проводит робот через мощнейшую систему электронных торгов Globex.Пользуясь случаем хочу сказать спасибо CME group за этот Globex.
    Все верно описано. У большинства брокеров ордера в Пит не выводятся вообще все происходит автоматически через систему электронных торгов CME (Globex), CBOT (ECbot) и т.д.
  8. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Все верно описано. У большинства брокеров ордера в Пит не выводятся вообще все происходит автоматически через систему электронных торгов CME (Globex), CBOT (ECbot) и т.д.
    А есть где об этом можно почитать?
    Что и как всё происходит?
    Может книжку какую посоветуете?
  9. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    А есть где об этом можно почитать?
    Что и как всё происходит?
    Может книжку какую посоветуете?
    ..DECIDE книг не знаю таких, я сам из разных форумов всю инфу потихоньку выдергивал. Могу посоветовать изучить какую нибудь одну биржу... начните с CME group, это одна из крупнейших бирж мира.. Вот полезная ссылка,изучите пожалуйста:
    http://bomond.tipsmarket.com.ua/view...e18e607334cfe6
  10. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Goleodoros, спасибо, буду изучать

Вверх
РегистрацияX