Офф-топ » Общение на свободные темы » Интересно, как работает брокер?
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ))) А завтра повара начнут восклицать мол картошка не с того колхозу, дальнобойщики откажутся ездить по плохим дорогам, а бандиты потребуют страховку за риски и перестанут грабить )))
    Ну да, в том-то и дело. И наступит хаос на всей планете. А всё из-за того, что некто стал интересоваться делом, его совершенно не касающемся. :D
  2. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Ну и как это поможет тебе улучшить стратегию? По моему достаточно терминала с графиком, наличия стратегии, анализа рынка, условий входа и выхода из сделки. А при чём тут работа брокера? Ты проследи за цепочкой, формирующей торговлю как таковую: биржа-брокер-клиент брокера. Это при прямом доступе на рынки. В нашем случае это выглядит по другому: биржа-поставщик котировок-ДЦ-клиент ДЦ. При любом раскладе ты последнее звено и искать ответы на то как улучшить стратегию нужно именно здесь.Среди себя так сказать...
    Разумеется здесь, в том инструменте что имею, в данном случае терминал. Вопрос разработки стратегии другой тут на форуме масса тем где это обсуждается. Это чисто для более полного понимания процесса того как всё происходит. Что я последнее звено это меня ещё больше волнует так как же от меня и сотни, а то и тысячи других трейдеров выставление ордера доходит до биржи и обратно. Пусть непоможет в разработке стратегии, зато буду иметь представление о том как работает брокер.
    Кстати когда я тестировал стратегию скальпинга мне и стало интересно , почему в одних дц котировки с частыми тиками, у других с задержками, отфильтрованы, почему у одних обработка происходит быстро у других медленно и тд. чем реал счёт отличается от демо в плане обработки ордеров
  3. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Ну да, в том-то и дело. И наступит хаос на всей планете. А всё из-за того, что некто стал интересоваться делом, его совершенно не касающемся.
    Почему это не касается? Очень даже касается!
    Я последнее звено в той цепи помните?
    А вы вот зря не хотите интересоватся делом, которое вас касается..

Батя, насчёт картошки, дальнобойщиков и бандитов это в палату №6 обратитесь там вас заждались
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение

Батя, насчёт картошки, дальнобойщиков и бандитов это в палату №6 обратитесь там вас заждались
    ))))))))))))) у меня просто нет слов )))))))))))) вы мой добродетель )))))))))))))) в понедельник, в понедельник обязательно посещю врача )))))) блин я клаву не вижу из-за слёз.... спасибо )
  5. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    Вот мне и хотелось бы узнать как что происходит, когда обрабатывается автоматом и когда ручками, просто для саморазвития так сказать. Думаю не только мне это интересно и полезно бы знать.
    А на реале торговать не пробовал? И сразу же получишь ответы почти на все свои вопросы.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Выделенные слова ключевые. До тех пор пока ты будешь этим звеном (а это будет до гробовой доски) не поймёшь, да и не дадут понять полностью всю специфику работы следующего звена. Так что оставь дурную затею и не забивай хламом голову, а просто разрабатывай ТС, тестируй её и зарабатывай на здоровье.
    А для чего мне это? Засрать голову ненужной инфой и пренебречь своими приоритетами?
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    DECIDE заблокирован за грубость на 1 неделю

PS. Как только послал кого в палату 6, так сам в бане. Волшебная такая палочка, понимашь......
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    ну чтож.. доброе дело сделано..:D
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Всё, ждём через неделю с новыми идеями и новым пониманием рынка. :D
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Вчера в палате номер семь один свихнулся насовсем.
    Кричал: "Даешь Америку!" и санитаров бил":)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать