Разное » Наши компании » Такой вот вопрос...
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mitta
    Какие есть ограничения при пополнении счета, в смысле какую максимальную сумму можно послать в течении одного дня? Я слышал что у нас законодательство наложило какие-то лимиты.
    Наверное это лучше уточнить в Вашем банке,знаю точно,что из Казахстана единовременно не более 10 000,без подтверждения,и не более 50 000 в месяц,но здесь тоже есть свои заморочки
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Товарищей в PFG вроде нет, и слава богу никогда не было :D
    Все товарищи, остались на постсоветском пространстве.
    Вот, действительно, вроде все читают одно, а видят разное :blink: LOL
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Да что уж тут.

Вот я вам сейчас скажу то, что мне ответили в Воронеже. После этого вы также удивитесь и поймете, что живете в стране дураков, в стране, где возможно все.

Я попытался узнать простую вещь, казалось бы. Вот такой вот простейший вопрос, позвонив в Сбербанк - "Какую комиссию мне придется заплатить при выводе средств ($$) из России в зарубежный банк (в США) на свой собственный счет?"

И вы знаете, что самое поразительное. Я ответа не получил после 10 (!!!) звонков в 10 разных филиалов нашего города. Что вы после этого можете подумать? Я понял одно - в городе одни олигофрены живут. Отвечали просто, то мы не знаем, то сейчас узнаем и исчезали с концами, то говорили неверную информацию, то просто звали других а те также несли полную чушь. В общем мне так и не удалось узнать точный ответ на этот вопрос.

Поэтому мне остается задавать подобные вопросы в форумах интернета. Я разуверился в обычных телефонных звонках, никто ничего не знает и знать не желает. Вопрос о сумме, которую можно перевести (максимальную сумму) в течении одних суток из РФ за рубеж - это вопрос из того же случая. Ответ я смогу получить только в интернете. Может все-таки кто-нибудь знает?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Дмитрий Викторович, на этой страничке Северо-Западного Сбербанка Вы найдете ответы процентов на 70 своих вопросов.
    http://www.nwsbrf.ru/departaments/uvn.asp#kr_5

Наверное должен быть сайт и Центрального Сбербанка ( я думаю, что Воронеж относится к этому региону, но и могу ошибаться).
    Удачи :D
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Спасибо за ссылочку. Действительно много информации.
    А вот на главном сайте Сбера ничего нет из того что мне нужно, однако.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать