Офф-топ » Общение на свободные темы » Макс умер
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

Макс умер

сообщение от Сторожа

Мы будем помнить.

--------------------------------------------------------------------------------

С прискорбием сообщаем, что 1 сентября в ДТП погиб наш Клубень Максим.
    На этом и на других трейдерских форумах мы знали его под псевдонимом Maksas. В нашей памяти Maksas останется успешным трейдером, хорошим аналитиком, знатоком экономики и финансовых дел. Мы всегда будем помнить его жизнерадостность и тонкий юмор.
    От имени форумчан, знавших и общавшихся с Maksas'ом, выражаем искреннее соболезнование родным, близким и друзьям Максима.

Клубни и Клубнички Жах Клуба.

Сообщение от Maksas

Двумя метрами под землей , скромным холмиком с табличкой о дате рождения и окончании пройденного пути и конечно искуственными цветочками в вазочке! Эт самый верный прогноз! А ну еще ... может кто всплакнет в годовщину!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,706
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    рэй - макс умер
    Ох блин...
    земля ему пухом...
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Жаль человека. Молодой же еще мужчина то- младще меня был вроде.
    А что с ним случилось, от чего погиб? Может не в оф топе об этом а в отдельной ветке написать?
  4. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Жаль человека. Молодой же еще мужчина то- младще меня был вроде.
    А что с ним случилось, от чего погиб? Может не в оф топе об этом а в отдельной ветке написать?
    Автокатастрофа......
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это жаль вдвойне. Кесмет, как говорят на Востоке.
    Просто - одно дело, когда человек болел долго, тоже жаль, но тут хотя бы морально можно подготовится (хотя и тяжело - по своему опыту знаю).
    А тут- все в один миг- раз и нету человека- и никто и подумать не мог- вот вчера был живой , здоровый- а сегодня- погиб.
    ...Наверное потому, подсознательно я не люблю автомобили - слишком много людей гибнет при их участии...
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Давайте может ветку отдельную создадим- поминальную. Ведь по идее скоро 40 дней будет (или было уже?)
    А то как-то повторюсь- вофтопе не по людски это как-то. МОжет кто из модераторов создаст?
    Ну там кратий рассказ о человеке (кто близко знал), фотография в траурной рамке- есть же виртуальные кладбища- почему бы не сделать просто поминальную ветку?
    Чтоб, если кто хочет сказать о нем- мог что то сказать (кто лично знал).
    Ну и , кто заочно знаком был.
    А потом можно сслыку дать родственникам покойного- им будет не так одиноко переживтаь свое горе, зная, что кто-то еще помнит о потерянном ими родном человеке.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    всем своё определено - очередь не передвинешь
    а его смерть не самая страшная - а может и мгновенная - бес мучений
    на синем вон сколько десятков - а позже - может и сотен человек его помянут - не всякому такое достанется
    спорщик он был большой - и не со всем я с ним был согласен - но вот - с самого начала определил его - как хорошего человека
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Давайте может ветку отдельную создадим- поминальную. Ведь по идее скоро 40 дней будет (или было уже?)
    А то как-то повторюсь- вофтопе не по людски это как-то. МОжет кто из модераторов создаст?
    Ну там кратий рассказ о человеке (кто близко знал), фотография в траурной рамке- есть же виртуальные кладбища- почему бы не сделать просто поминальную ветку?
    Чтоб, если кто хочет сказать о нем- мог что то сказать (кто лично знал).
    Ну и , кто заочно знаком был.
    А потом можно сслыку дать родственникам покойного- им будет не так одиноко переживтаь свое горе, зная, что кто-то еще помнит о потерянном ими родном человеке.
    Франкус... клубни уже давно это всё сделали... 40 дней будет 10 октября.. кажется у него день рождения около этой даты.. ...
    (Сторож, извини... не смогла промолчать... )
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну синий синим, а тут тоже. Он же и здесь тоже писал.
    А так- оно кончено- все мы в этом мире странники, но все равно жаль, когда судьба молодых людей из жизни вырывает.
    ...А уж кто как к этому относится- от мировоззрения человека зависит. Кто скажет - на все воля Господня, или предопределение, судьба, рок, вот кесмет- мне нравится понятие емкое, а кто-то -"человек сам хозяин своей судьбы".
    Но вне зависимости от отношения к самому факту трагической смерти- почтить память человека многим тут знакомому (пусть и неоднозначному) думаю было бы правильным.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Франкус... клубни уже давно это всё сделали... 40 дней будет 10 октября.. кажется у него день рождения около этой даты.. ...
    (Сторож, извини... не смогла промолчать... )
    А где на этом форуме ветка эта? Я не увидел- может плохо ищу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать