Конкурсы » Конкурс "Dark horse" » Отзывы о конкурсе "Dark Horse"
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от skorpion Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Я впервые участвую в этом конкурсе. Начало конкурса....по Московскому времени?? Выбор инструментов приветствую, а вот написание своего баланса в течении 15 минут нет!! Что если отключат электричество или интернет...??!!
    МСК - это значит по Москве.
  2. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Еще один вопрос. Предположим я выбрал две валюты: евро доллар и фунт доллар..можно ли работать в первый час двумя валютными парами?
  3. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от skorpion Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос. Предположим я выбрал две валюты: евро доллар и фунт доллар..можно ли работать в первый час двумя валютными парами?

Торговля на первом инструменте разрешена с 18:00:00 до 19:00:00, на втором — с 19:00:00 до 20:00:00; на момент закрытия торгов по каждому из инструментов все сделки должны быть закрыты, отложенные ордера удалены.

Это из правил.
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Про Dark Horse. Почему в правилах на сайте выбора конкурсов не указаны такие подробные правила как на форуме???
  5. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SentineL Посмотреть сообщение
    Про Dark Horse. Почему в правилах на сайте выбора конкурсов не указаны такие подробные правила как на форуме???
    http://contests.brocompany.com/dark-horse/
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=27805
    Правила одинаковые.
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я когда регистрировал счет на конкурс менял плечо и депозит на 1:200 и 1000$.
    на сайте с конкурсами нет такой информации как в разделе "F.A.Q. по "Dark horse" (Вопросы и ответы)" ну и по привычке я не заполнил соответствующим образом адрес, верно заполнил только номер телефона, имя, фамилию и электронный адрес. Это возможно как то изменить пока конкурс не начался?
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SentineL Посмотреть сообщение
    Я когда регистрировал счет на конкурс менял плечо и депозит на 1:200 и 1000$.
    на сайте с конкурсами нет такой информации как в разделе "F.A.Q. по "Dark horse" (Вопросы и ответы)" ну и по привычке я не заполнил соответствующим образом адрес, верно заполнил только номер телефона, имя, фамилию и электронный адрес. Это возможно как то изменить пока конкурс не начался?
    Уже нет. А по поводу отчества написано на сайте. Изменение плеча или депозита ни на что не влияет.
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    И даже после самой лютой зимы всёравно приходит весна Конфуций
  9. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вопрос. Увидел в стейтах победителей позиции по золоту и серебру, однако таких инструментов нет, в МТ5 только 10валютных пар.. Так надо? или у меня сбой какой?
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В окне Обзор рынка кликните ПКМ и выбирете Показать все символы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать