Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 941 из 979 ПерваяПервая ... 841891931939940941942943951 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ту москоу весна запаздывает)) и туту все еще в зимней спячке
    А между тем прочим, Саня, с Днюхой! ну и... если что не так, прости:)
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Давненько я не изобретал вечных двигателей и всяких там граалей. Несносная лень тому виной. Но вот, уняв лень, которой отдал лучшие годы жизни, таки решил подарить миру грааль, который сделает всех щастливыми. И, тогда, наступит то самое время, когда земля будет принадлежать крестьянам, фабрики рабочим, а шесты стриптизерам(шам).

Ну что ж, отбросим лирику - нас ждет грааль!
    Это грааль начального уровня, рассчитанный на новичков. На тех самых новичков, которые принесли в зубах взятую в шкапчике сотку баксов одному из дц. Вначале они долго выбирали куда отнести свое бабло, чтобы стать богатыми и щастливыми. Выбирали где спред поменьше, а отзывы на форумах получше. Но, отзывы как правило в большинстве своем хреновые, а спред везде примерно одинаковый. И, наконец, решение принято. Йоууу... походу я начал писать автобиографию... Отставить! Второй раз отбрасываем лирику.

Вернемся к нашим баблосам...эээ, пардон, к вашим баблосам. Ура, щёт открыт. И на нем уже лежит заветная сотка, из которой в скором времени будет лям. Не торопимся сразу бросаться в бой, навешав на график 29 индикаторов. Это еще успеется. Значит плюем своей липкой слюной на теханализ. Берем бинарные опционы. Тут все просто. Не нужно париться со стопами, тейками и проч. лабудой. Нужно угадать, вверх или вниз. Колл - вверх, пут - вниз. Фигачим на все депо, за минусом комиссии. Ну, ниче не поделаешь, комиссию в 15% придется отдать этим сытым буржуинам, жирующим на наши бапки. Значит с сотки заход на все депо будет составлять 86,95$. Открываем одновременно демощёт на эту же сумму. И тоже жахнем на все депо. Но только в противоположную сторону.

- Зачем? - спросите вы меня своим немым вопросом настороженных глаз.
    - Щас все объясню, - уверенно отвечаю я немым ответом на немой вопрос ваших настороженных глаз.

Рассмотрим варианты дальнейшего развития событий.

1. Оптимистичный.
    Значит случается вечером экспирация ваших опционов. Слово "экспирация" сложное и в чем-то даже дурацкое. Причем, оно абсолютно не дает понять, на что намекает. Проще сказать по-русски "капут". Пришел капут в 20.00 по маскве. Открываем терминал, тот самый, где была сотка и видим, что теперь на щету 173,9$. А демощёт слит до нуля. С этого момента про этот демощёт забываем навсегда. А с вашего реала снимаем 73,9$, чтобы на нем опять осталась все та же сотка баксей.

2. Альтернативный.
    Случается значит экспирация, то бишь капут. Но в этот раз На демощёте 173,9$, а на реале 0.
    - Ай-яй-яй-яй-яй!!! - как-бы скажете вы, - А ведь на эту сотку я мог(ла) бы купить себе помаду, колготки и много пива. А из-за тебя я остался(лась) ни с чем. Пи-пи-пи-пи-пи!!! - непереводимая игра слов в мой адрес, - Где же твой пи-пи-пи грааль? Где обещанные бапки, пи-пи твою мать! (Пи-пи-пи)* 365.
    Подождав сполчаса, пока вы выскаже мне свое мнение о моем пи-пи-пи граале и обо мне, пи-пи-пи **********е. К тому же, чтобы я пи-пи-пи **********, вернул вам ваше пи-пи-пи бабло, пи-пи-пи мою мать!... Далее я продолжу.
    - Ваше пи-пи-пи бабло никуда не пропало. И я это запросто докажу. В настоящее время ваши пи-пи-пи бапки аккумулированы на демощете. Откройте демощет. Сейчас там 173,9$. И вы наверное подумаете, что я точно пи-пи-пи **********. Возможно, возможно. Ну а кто тогда вы, если послушали пи-пи-пи **********а?

Теперь у вас 2 сценария дальнейшего развития событий.

1. Плюешь на все, разворачиваешься и уходишь, признавая себя **********ом(ткой). Тогда ничем помочь не могу. Сам(а) не захотел(а) использовать мой грааль, бесплатно пришедший в руки.

2. Слушай меня сюда:
    Идешь к шкапчику и берешь там 173,9$ и кладешь на новый счет. Что делать, если в шкапчике нету 173,9$? Тогда идешь на завод и зарабатываешь их аццким трудом, гня(сильно сгиная) спину на буржуев. Потом приходишь ко мне.

Открываешь терминал для опционов и все повторяешь снова, только депео на реале уже будет 173,9$. На эти 173,9$ можно сделать ставку размером 151,21$. Открываешься на реале в одну сторону, на демо в другую. Опять у нас 2 варианта развития дальнейших событий.

1. Оптимистичный.
    Вечером в 20.00 по маскве пришел капут(экспирация, - прим. автора). Открываем терминал. На реале у нас 302,42$, а на демощете 0. Свершилось небольшое, но очень важное чудо. Это поистине магия! Деньги с вашего демощёта перетекли на реальный щёт. В это трудно поверить, но это так. Ровно столько, сколько вы слили со своего демощёта появилось на вашем рельном щёте. Это магия.
    Снимаем 202,42$, оставляя сотку на щёте. И идем трясти мошной по магазинам. Тут тебе и колготки и помадка и шпильки и пиво канеш. Вам проще, а вот я пока не знаю, куда бы их потратил. Сначала пиво, потом буду думать.

2. Альтернативный.
    Поздравляю! Ваши 302,42$ теперь полностью аккумулированы на демощете. И, что самое интересное, теперь вы их просто не сможете потерять. Даже если вы потеряли номер щета или пароль к нему, то просто открываете новую демку, депозитом в 302,42$.

Далее просто опять идете к шкапчику и достаете из него 302,42$, открываете новый реальный счет и кладете эти денежки на него.
    Если нету шкапчика с деньгами или шкапчик есть, но денег в нем нет, то идете опять на завод и усиленным аццким трудом, гня спину на проклятых буржуев зарабатываете 302,42$ и потом кладете их на новый реал. В этот раз на этом депозите можно будет сделать ставку размером 262,97$. Выигрыш на реальном счету будет составлять 525,94$, ну или точно такая же сумма будет аккумулирована на вашем демощёте, если после капута на реале будет 0.
    - Ай-яй-яй-яй-яй, - подумаете вы, когда сумма 525,94$ будет аккумулирована на вашем демощёте. - Это помадка, колготки, колечко....пиво...
    Ваш подбородок затрясется, предвосхищая приступы плача. Потом одна робкая слеза скользнет по щеке, размывая тушь(в мужском варианте она медленно сползает по небритой щеке, цепляясь за каждую щетинку), потом вторая слеза... потом они польются градом(в мужском варианте струей). Далее примерно час можно упустить из описания, потому как текст вашего монолога будет довольно однообразным, хотя и высказан с неимоверным эмоциональным накалом:
    - Пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи твою мать...пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи грааль... пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи всех твоих родственников до восьмого колена.
    Далее корвалол (в мужском варианте водка), битая посуда (в мужском варианте водка), истерика по телефону (в мужском варианте водка). В мужском варианте желательно сходить в туалет, до того как уснете, а не после.

Потом будете 2 дня смотреть в одну точку, думая, что жизнь кончена и как бы из нее безболезненно побыстрей уйти. Через 5-7 дней, когда сил ни на что не останется, даже на ненависть ко мне, вы откроете терминал. Таааак, по традиции напомню, что есть два дальнейших варианта развития событий.

1. Идти на завод и в три смены усиленным аццким трудом заработать 525,94$.

2. Начать опять все заново со 100$. Но при этом все деньги, аккумулированные на вашем демощёте почти полностью потеряют свою актуальность. С этого момента они будут лишь указывать, сколько вы там своих баблосов аккумулировали, но не более. Практически это поражение. С вами разговор окончен, досвидос! Останутся самые целеустремленные, которым грааль откроет свои врата.

И, когда вы, наконец-то, станете толстыми и богатыми, бряцая килограммом золота на всех частях тела и вальяжно вылезая с заднего сиденья своего роллс-ройса, вы скорее всего даже не вспомните о том, чтобы угостить меня пивком. В вашей жизни будет еще много граалей. Это и граали для продвинутых и граали для экспертов и граали для профессионалов. Но такого как этот, грааля начального уровня для новичков уже не будет никогда.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Эээээ.... не мог пройти мимо.

Шедевр - конь в Воронеже.doc
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение

да уж - неожидал - шобы в воронеже такое сотворили :D
    тихий провинциальный городишко с лимоном (это если округлить :D ) жителей
    и на тебе

вот иной рас понимаешь куммунистов - таланты они зажимали конешно - зато и мерзости было не сопостовимо меньше
    а настоящий талант всё одно пробьётся
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей

мдя... ну и внутренний мир у автора :sick:
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    и на какой части данного шедевра ты дольше всего остановил свой взор?? :D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    и на какой части данного шедевра ты дольше всего остановил свой взор?? :D
    ыыы... мне особо запомнилось то место, где у банальных коней расположен хвост. В данном случае то, что находится на месте хвоста более напоминает осиновый кол, который загнали коню-оборотню, жравшему по ночам колхозные рельсы. А тебе что более всего запомнилось? :D
    Кста... я понял... это конек-горбунок после укуса оборотня-беспредельщика.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...А тебе что более всего запомнилось? :D
    его гласски....полные слез.. :cry: и с немым вопросом : "За што........?????" :unsure:
  9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Многоуважаемый Hotey!
    В ответ на Ваше тонкое чутьё педагога в нашей аудитории хотел бы выразить
    и Вам свою поддержку и признательность, передавая из уст в уста "рифму"
    другого героя литературы у нашей музы до и после:

Именем его императорского величества... обьявляю ревизию
    сему сумасшедшему дому!
    Всеволод Гаршин. Красный цветок. (Не путать с гвоздиками иных собраний и склок).
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Новичок.

Кто-то и ...льёт, а кто-то и ждёт,
    когда на заплёванный тот упадёт.
    Тем и живёт.