Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 934 из 979 ПерваяПервая ... 834884924932933934935936944 ... ПоследняяПоследняя
  1. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А с lani, согласен, форум сдулся, но работе это не мешает:)
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    reimin, с твоим красноречием, может выскажешь мнение по текущей, внутриполитической...:D

...
    До меня уже все сказано, даж добавить нечего. Дословно не помню, но смысл такой:
    - Россияне! Проявите гражданскую сознательность! Приходите 4 марта на выборы Владимира Владимировича Путина! :D
    УПС. Эт не агитка. Я ваще против всех. И любую власть считаю злом, но деваться некуда. А демократия эт чес гря просто миф. Покажите мне страну, где есть демократия.
  3. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    До меня уже все сказано, даж добавить нечего. Дословно не помню, но смысл такой:
    - Россияне! Проявите гражданскую сознательность! Приходите 4 марта на выборы Владимира Владимировича Путина! :D
    УПС. Эт не агитка. Я ваще против всех. И любую власть считаю злом, но деваться некуда. А демократия эт чес гря просто миф. Покажите мне страну, где есть демократия.
    Да уж...:D

4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ляпкин опять мня удаляет... я убью тебя, лодочник!!!!:fear:
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ляпкин опять мня удаляет...
    Смотрите новый блокбастер - Стиратель.
    Фильм повествует о нелегких буднях совецких флудеров. О добре и зле. О дружбе и предательстве. О простых человеческих радостях. О человеке сложной но интересной судьбы - Светке.
    Стоимость билетов на дневной сеанс - 10 коп. на вечерние сеансы - 50 коп. передние ряды и 70 коп. задние ряды.
    Приятного просмотра!
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Смотрите новый блокбастер - Стиратель.
    Фильм повествует о нелегких буднях совецких флудеров. О добре и зле. О дружбе и предательстве. О простых человеческих радостях. О человеке сложной но интересной судьбы - Светке.
    Стоимость билетов на дневной сеанс - 10 коп. на вечерние сеансы - 50 коп. передние ряды и 70 коп. задние ряды.
    Приятного просмотра!
    После просмотра фильма, будет проведен аукцион, на котором любой желающий сможет приобрести раритетнейшую вещь - "горшок Светки". Это именно тот горшок, в котором Светка отсидела два года, дав обет верности.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    ... "горшок Светки"....
    А может это амбразура кота матроскина.
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Приятного просмотра!
    :D хы... а если бы в советское время был инет и форумы... какие бы ники здесь были....

Зоя Ко$модемьян$кая, Pavlik Morozoff.... :D
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    и аватарки Ж)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    :D хы... а если бы в советское время был инет и форумы... какие бы ники здесь были.... .
    Хыыы.... PaPaniN, }Chkaloff{, ТуркСиб, ТуркСиб_1, ТуркСиб_02, КомInterN, Marat Kazzzzzzei, РозочкаLuxemburg...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать