Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 896 из 979 ПерваяПервая ... 796846886894895896897898906946 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Никаких тут закулисных игр и махинаций нет. Инструмент тестируется в том режиме, какой подходит компании. Да и ведущий конкурса не обязан бодрствовать сутками и неделями - у него и так нагрузка будь здоров: 4 конкурса и модерация, а это не шутки. Так что принимайте пока всё так как есть. Появятся опционы на реале, тогда можно будет и условия повыгодней просить.
  2. 434
    Комментарии
    5
    Темы
    726
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Никаких тут закулисных игр и махинаций нет. Инструмент тестируется в том режиме, какой подходит компании. Да и ведущий конкурса не обязан бодрствовать сутками и неделями - у него и так нагрузка будь здоров: 4 конкурса и модерация, а это не шутки. Так что принимайте пока всё так как есть. Появятся опционы на реале, тогда можно будет и условия повыгодней просить.
    Никто не говорит,что у Тимура мало работы - ШУ идут круглосуточно и однако ему и Евгению это не мешает отвечать на вопросы участников не круглосуточно,через минуту после появления вопроса,а как получится.Хотя если Вам так будет легче давайте будем считать,что все проголосовавшие за 9 часов беспокоились о здоровье ведущего конкурса,а не о том как бы уменьшить количество участников.Все - мир,труд,май,чмоки-чмоки и все такое:smartass:.
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    :rolleyes: В следующий раз.
    Бригада из 32 человек гарантирует призовое место. :smartass: Но экономически не выгодно. Правила за эту неделю, надеюсь, утвердятся.
    Тимур даю подсказку - командную тактику не обязательно использовать во всех 5 раундах - это слишком легко просекается,а можно всего лишь 3-2-1 дня:whistlin: и количество используемых счетов уменьшается до оба-на 8-4-2.А таким количеством счетов может управлять и один без проблем(а если работает команда сколько они смогут счетов охватить),про прокси,динамо IP я не буду говорить.Т.к. об этом каждый школьник знает.Конкурс по факту,если он будет проходить регулярно нужно будет дорабатывать,т.к.пока он неустойчив к не совсем честной игре.Думаю трабл с определением победителя возникнет уже в течение следущих1-2 конкурсов.В первом это не всплыло,т.к. активных участников было не сильно много и не все разобрались с рассчетом мах.лота.
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Навальный обвалил российский рынок. :)
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    И чё эт тебю колбасит.. Загрузилось-открылось - на раз..:smartass:
    Правда, работу не проверял - не время..
    да я сам в шоке.....:smartass:

какой только хни у меня не установлено..... начиная от разработки схем и заканчивая IDE для микропроцессоров...... и не одна из них меня ТАГ не доставала:smartass:
    а в тех прогах окошков поболее будет:smartass:

я даже Примус ФК-шный со второй попытки запустил..... а тут облом:smartass:
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    :rolleyes: В следующий раз.
    Бригада из 32 человек гарантирует призовое место. :smartass: Но экономически не выгодно. Правила за эту неделю, надеюсь, утвердятся.
    а чем не выгодно? "линейшики" запросто поразвлекаться могут..... у них бригады и поболее будут:smartass:
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а чем не выгодно? "линейшики" запросто поразвлекаться могут..... у них бригады и поболее будут:smartass:
    И потом кредитную тысячу как делить?
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Никто не говорит,что у Тимура мало работы - ШУ идут круглосуточно и однако ему и Евгению это не мешает отвечать на вопросы участников не круглосуточно,через минуту после появления вопроса,а как получится.Хотя если Вам так будет легче давайте будем считать,что все проголосовавшие за 9 часов беспокоились о здоровье ведущего конкурса,а не о том как бы уменьшить количество участников.Все - мир,труд,май,чмоки-чмоки и все такое:smartass:.

Тимур даю подсказку - командную тактику не обязательно использовать во всех 5 раундах - это слишком легко просекается,а можно всего лишь 3-2-1 дня:whistlin: и количество используемых счетов уменьшается до оба-на 8-4-2.А таким количеством счетов может управлять и один без проблем(а если работает команда сколько они смогут счетов охватить),про прокси,динамо IP я не буду говорить.Т.к. об этом каждый школьник знает.Конкурс по факту,если он будет проходить регулярно нужно будет дорабатывать,т.к.пока он неустойчив к не совсем честной игре.Думаю трабл с определением победителя возникнет уже в течение следущих1-2 конкурсов.В первом это не всплыло,т.к. активных участников было не сильно много и не все разобрались с рассчетом мах.лота.
    такие конкурсы- это чисто реклама...... так везде делают.....
    за последнии годы- я только в одной кухне видел реальный конкурс, где учитывался ММ.... и формула для обсчёта призёра была трёх этажной..... но..... и учаснегов было очень мало на таких условиях......:smartass:
    кстати... помню приз там получил чувак, у которого размер депо был чуть ли не на 10 месте...... но стабильность и риски.....:smartass:

таких конкурсов уже ни кто не мутит... в них смысла нету...... надо свежее мясо привлекать....
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И потом кредитную тысячу как делить?
    жахнут на удачу...... переведут в игруху..... и допов себе накупят......:smartass:

они же больные....:smartass:
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    таких конкурсов уже ни кто не мутит...
    Вот раз http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=394
    Вот два http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=200
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    неа...... не то.....:smartass:

в том конкурсе я не обязан был отчитываться за свои действия...... оценивался результат... но не по максимуму депо, а ещё и по рискам.....:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать