Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 895 из 979 ПерваяПервая ... 795845885893894895896897905945 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот интересно, а календарики будут раздавать на 2012 год ? :)
  2. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    738
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hotey Посмотреть сообщение
    Моё мнение: выставлять ордера круглосуточно - хоть сразу после экспирации предыдущих; не связывать этот вопрос с общением с администратором на форуме: если у кого-то возникнут проблемы - найдут ответы сами или найдётся кто-нибудь знающий.
    +137
    Было бы лучше всего.Раз уж конкурс недельный.
    Цитата Сообщение от DrJJ Посмотреть сообщение
    Мда, похоже, что 57.89% участников голосования хотят уменьшить число конкурентов за счёт работающих:rolleyes:
    Я за 5 чавсов:greedy:
    +100
    Писюганы короче собрались:unsure:.С другой стороны,если учстников будет много и все они поймут,что в еальности мах. лот=dep\1.15,а не 0.85*dep,то все призовые места будут с одинаковыми результатами 15909,65$ и выбрать 1-е место будет сложно.К гадалке не ходи:smartass:.В общем,если конкус будет жить,то думаю его еще предстоит дорабатывать и доабатывать,в поцессе всплытия очередных уязвимостей,траблов и почего.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    угу...с видом из бункера....:D
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Писюганы короче собрались:unsure:.
    Ээ-э-э... а кто это такие?:unsure:
  5. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    обманщики они нам с другом обещали так и не прислали ничего, хотя мы делали заявки на сайте
  6. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    738
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ээ-э-э... а кто это такие?:unsure:
    Ну это как бы производное от слова испугаться,т.е. те,которые отсеяли монстров опционной торговли,не имеющих доступа к терминалу с 9 до 16МСК,в силу каких-то причин интимного или какого другого характера:cry:.Вобщем зяписяли сразиться в честной,жестокой,бескомпом иссной схватке :guns: и вынесли их с конкурса проголосовав за самое позднее время.Думаю причины такого результата голосования понятны и пьяному майскому ежику.Мне то пофигу я и так и эдак могу участвовать,просто поражает жадность некотоых:cry:.Жлкие меркантильные лягушата!Фу таким быть:ras:.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Жлкие меркантильные лягушата!Фу таким быть:ras:.
    Я поставлю вам в статус ваше детсадовское словечко. Вы же не считаете его оскорбительным? Договорились?
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну это как бы производное от слова испугаться
    А, спасибо что просветили меня в области изящной словесности. :bow:
    те,которые отсеяли монстров опционной торговли,не имеющих доступа к терминалу с 9 до 16МСК
    А что "монстры" тут в песочнице делают? По вашему статусу полагается "вэлькам на биржа". Не в западло тут с детворой возиться? ;)
    .Вобщем зяписяли сразиться в честной,жестокой,бескомпом иссной схватке :guns:
    А на Найс слабо сходить, тоже видать сфинктеры не железные? Или просто здесь понты легче кинуть?
  9. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    738
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я поставлю вам в статус ваше детсадовское словечко. Вы же не считаете его оскорбительным? Договорились?
    Спасибо все понял.Лучше забаньте на месяц,чем так жестоко:unsure:

Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А что "монстры" тут в песочнице делают? По вашему статусу полагается "вэлькам на биржа". Не в западло тут с детворой возиться? ;)

А на Найс слабо сходить, тоже видать сфинктеры не железные? Или просто здесь понты легче кинуть?
    А причем тут я к монстрам - я пока на пути,я же за других пекусь - альтруист я на субатомном уровне.Я за здоровую конкуренцию во всем,а не вот за эти всякие закулисные игры - вот и не смог пройти мимо такой несправедливости высказался:rolleyes_002:.Скажем так - я бы с такими людьми под танк с гранатой не кинулся:no:.Да фиг с ним - правила все равно еще будут редактировать,т.к. конкурс пока не сильно устойчив к различного рода махинациям.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Спасибо все понял.Лучше забаньте на месяц,чем так жестоко:unsure:
    :rolleyes: В следующий раз.
    Да фиг с ним - правила все равно еще будут редактировать,т.к. конкурс пока не сильно устойчив к различного рода махинациям.
    Бригада из 32 человек гарантирует призовое место. :smartass: Но экономически не выгодно. Правила за эту неделю, надеюсь, утвердятся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать