Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 872 из 979 ПерваяПервая ... 772822862870871872873874882922972 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Да я тоже ем мясо, хищник Я,ях не кому в жертву не приношу,хотя вру СЕБЕ Я ПРИНОШУ В ЖЕРТВУ ЖИВОТНЫХ,когда ни будь ученные придумают заменители мяса(соя есть уже)и колбаса будет расти на деревьях...:)У каждого свои обычаи кто баранам голову отрезает,кто то кошек варит ЖИВЬЕМ в ресторанах китая,кто то людей ест(в Африке и латининской Америки а также сатанисты)одним СЛОВОМ КТО СИЛЬНЕЕ ТОТ И ПРАВ...А вот кстати есть не которые цивилизации, кто ИМЕННО ЕСТ ЛЮДЕЙ мы для них курица,но в основном они питаются отрицательной энергией...Скоро прилетят пополнят запас человеческих баранов...:D:D:D
    А вот Вам ГМО! Приятного аппетита!
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    А вот Вам ГМО! Приятного аппетита!
    Что такое ГМО?:)
    А вы вегетарианец?
    P.S.Знаю я одного вегетарианца уже год не ест мясо,выглядит нормально я бы сказал даже помолодел и сильнее физически стал...:)
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Что такое ГМО?:)
    А вы вегетарианец?
    P.S.Знаю я одного вегетарианца уже год не ест мясо,выглядит нормально я бы сказал даже помолодел и сильнее физически стал...:)
    1 - Генно-модифицированные продукты. (Про Нибиру знаете, а что составляет , или будет составлять основу Вашего рациона в спасенном будущем не знаете :cool:)
    2 - Нет. А зачем? Живи как предписано твоему виду. Есть короткий и хлесткий ... скажем афоризм. Только его излишне жесткая и не совсем этически принятая формулировка сдерживает меня от ее представления. Боюсь быть не правильно понятым посетителями этой ветки.

Все время борюсь с искушением спросить о Вашем возрасте, ну и об образовании?
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    1 - Генно-модифицированные продукты. (Про Нибиру знаете, а что составляет , или будет составлять основу Вашего рациона в спасенном будущем не знаете :cool:)
    2 - Нет. А зачем? Живи как предписано твоему виду. Есть короткий и хлесткий ... скажем афоризм. Только его излишне жесткая и не совсем этически принятая формулировка сдерживает меня от ее представления. Боюсь быть не правильно понятым посетителями этой ветки.

Да уж мы так и созданы что должны употреблять мясо,хотя я никогда не буду исть кошек(у самого кошка)и собак...Вот курица для этого и создана чтоб употреблять ее в пищу..
    Так я уже говорил возраст 320 лет...:D Образование земное...:) Майор фсб...:D
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вобще не забивайте себе голову ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСТЬ это я вам как психолог-аналитик говорю...:)Можно в жизни в аварию попасть или просто подскользнуться и упасть веском и ВСЕ И БУДЕТ КОНЕЦ....Я конечно хоть и по свойму в БОГА верю но в душе я православный(у православия больше ДУХОВНОСТЬ на мой взгляд, и еще у БУДДИСТОВ)...
    Если не дай бог по всей планете будут происходить землетрясение и уровень воды будет быстро подыматься,то лучшей транспорт это судно на воздушной по душке(на нем можно и по асфальту и по пересеченной местности и само собой по воде) http://www.aks-nn.ru/ru/catalog/mars700 и вполне это транспорт уместен так как на большой части Российской Федерации будет зима 21 декабря 2012 по 21 марта 2013(в этот промежуток не дай бог могут развернуться события)
  6. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Русские, привыкшие в течение столетий властвовать над всеми национальностями бывшей России, до сих пор еще, несмотря на тяжелые уроки истории, не могут отказаться от мысли быть господином над "инородцем". Но они жестоко ошибаются. Российская революция еще не закончена. Большевики в этой революции являются только одним из переходных этапов ее. Эта революция, имеющая в настоящее время своим основным содержанием именно национальный вопрос, может быть закончена только радикальным разрешением национального вопроса в бывшей России и окончательным освобождением народов, борющихся за свою независимость. Если великая французская революция принесла национальное освобождение народам запада Европы, то российская революция принесет освобождение народам востока Европы.

Источник: Protatar.narod.ru:confused:

А что не было разве трех славянских богатырей(которые сейчас перешли на торговые отношения-зля свои души и кровь), не было Владимира который выбрал путь православия, за что мы стали любимы из-за нашего духа.
    В мире не так уж и много народов смогли поднять в руках Меч и так владеть им, удар которого сносил десять сабель, именно из силы-духа нас обходили известные нам империи, если умрет Святая Русь-то умрет и христианство, тогда темные силы овладеют землей, что они и пытаются делать с очень давних времен.
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pit bull Посмотреть сообщение
    Русские, привыкшие в течение столетий властвовать над всеми национальностями бывшей России, до сих пор еще, несмотря на тяжелые уроки истории, не могут отказаться от мысли быть господином над "инородцем". Но они жестоко ошибаются. Российская революция еще не закончена. Большевики в этой революции являются только одним из переходных этапов ее. Эта революция, имеющая в настоящее время своим основным содержанием именно национальный вопрос, может быть закончена только радикальным разрешением национального вопроса в бывшей России и окончательным освобождением народов, борющихся за свою независимость. Если великая французская революция принесла национальное освобождение народам запада Европы, то российская революция принесет освобождение народам востока Европы.

Источник: Protatar.narod.ru:confused:

А что не было разве трех славянских богатырей(которые сейчас перешли на торговые отношения-зля свои души и кровь), не было Владимира который выбрал путь православия, за что мы стали любимы из-за нашего духа.
    В мире не так уж и много народов смогли поднять в руках Меч и так владеть им, удар которого сносил десять сабель, именно из силы-духа нас обходили известные нам империи, если умрет Святая Русь-то умрет и христианство, тогда темные силы овладеют землей, что они и пытаются делать с очень давних времен.
    Ой, мля!:D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Гы!!!:D:D:D
    Даж не знаю, над чем сначала поржать. Все такое вкусненькое.
  9. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Гы!!!:D:D:D
    Даж не знаю, над чем сначала поржать. Все такое вкусненькое.
    У нас в городе есть улица "Ленина", сейчас на "сленге" многие шутят ленинян:D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pit bull Посмотреть сообщение
    У нас в городе есть улица "Ленина", сейчас на "сленге" многие шутят ленинян:D
    А у нас аж целый проспект... но пока не шутят. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать