Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 871 из 979 ПерваяПервая ... 771821861869870871872873881921971 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    У каждого своя точка зрения... lani а что планета Нибиру(может это и комический корабль) летит верите ?:) http://fisnyak.ru/news/2011-03-18-4406
    полная фигня:fear:
    (зы. извини, что уж так прямо. )
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Какая разница если уже точно известно что обьект превышающий несколько раз Землю приближается с каждым днем...:)
    да ты его видел? трогал??? ну вобще... Маклауд, ты прямо экземпляр!))
  3. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Какая разница если уже точно известно что обьект превышающий несколько раз Землю приближается с каждым днем...:)
    К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты.....

:confused: може не с той планеты-земля в небо смотрю. Скорее всего надо с той в которую в космосе нашли, хотя не ну ее нафик, честно говоря так и не понял эту научную спектральную фантастику, этож надо до чего наука дошла
    :eek:
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    че-то даже стих сочинился...:rolleyes: Не-бе-рУ и ни-би-рУ... на майл собака точка янндекс рУ....
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    да ты его видел? трогал??? ну вобще... Маклауд, ты прямо экземпляр!))
    Я нет не трогал и не видел...:)Вы же Марс и Венеру не трогал и не видели lani но при этом знаете что они еcть...Если даже Нибиру приблизиться на расстоянии 40-50 миллионов километров у нас будут проблемы...Вот венера от нас
    Расстояние от Венеры до Земли меняется в пределах от 40 до 259 млн км
    Вот кстати фото Нибиру сделанное американским зондом "Вояджер" http://okocmoce.ru/konec_sveta/2011/...teleskopa.html
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    ...
    Вот кстати фото Нибиру сделанное американским зондом "Вояджер" http://okocmoce.ru/konec_sveta/2011/...teleskopa.html
    А здесь фото нибирунгов (нибирунцев?), сделанные другим энтузиастом. :D
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вот кстати фотошоп Нибиру, сделанный американским шизофреником http://okocmoce.ru/konec_sveta/2011/...teleskopa.html
    Может так нужно было написать? ;)
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Может так нужно было написать? ;)
    У каждого свое мнение у НАСА свое у вас свое...:)
    P.S праздником вас ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ...:) Я лично живых существ приносить не кому не буду.и ДАЖЕ БОГАМ,Я САМ ЧАСТИЦА БОГА..:)
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pit bull Посмотреть сообщение
    К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты.....

:confused: може не с той планеты-земля в небо смотрю. Скорее всего надо с той в которую в космосе нашли, хотя не ну ее нафик, честно говоря так и не понял эту научную спектральную фантастику, этож надо до чего наука дошла
    :eek:
    Здесь посмотрите http://knowingsnibiru.ru/photosblog Я не знаю правда это или нет...:)
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    раздником вас ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ... Я лично живых существ приносить не кому не буду.и ДАЖЕ БОГАМ,Я САМ ЧАСТИЦА БОГА..
    Да я тоже ем мясо, хищник Я,ях не кому в жертву не приношу,хотя вру СЕБЕ Я ПРИНОШУ В ЖЕРТВУ ЖИВОТНЫХ,когда ни будь ученные придумают заменители мяса(соя есть уже)и колбаса будет расти на деревьях...:)У каждого свои обычаи кто баранам голову отрезает,кто то кошек варит ЖИВЬЕМ в ресторанах китая,кто то людей ест(в Африке и латининской Америки а также сатанисты)одним СЛОВОМ КТО СИЛЬНЕЕ ТОТ И ПРАВ...А вот кстати есть не которые цивилизации, кто ИМЕННО ЕСТ ЛЮДЕЙ мы для них курица,но в основном они питаются отрицательной энергией...Скоро прилетят пополнят запас человеческих баранов...:D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать