Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 869 из 979 ПерваяПервая ... 769819859867868869870871879919969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Дык ты определись уже. А то я прямо растерялся. Давече тут кореша были с Плюка - они у меня кэце на жёлтые и малиновые штаны меняют, - так предлагали подержанный пепелац в хорошем состоянии, но без гравицапы. На фиг он мне такой - только вокруг Земли летать можно. Вот если точно будет конец света, то имеет смысл его взять и заказать пацанам гравицапу, не поскупиться и отвалить им за неё целый ящик кэце чтобы быстрей привезли и новую. А я бы тем временем тарился кэце и когда у меня будет пепелац с гравицапой, то при первом же шухере махну на Плюк. С таким грузом кэце мне не то что подцаки - четлане с эцилопами будут делать "Ку!" два раза, и ходить я там буду во всём малиновом. И может даже стану главным эцилопом. И на фиг те печеньки с тушёнкой. Как тебе вариант? Мне что-то больше он нравится чем бункер с тушёнкой.
    Отличный вариант главное вам нравиться...:D

P.S.Карты Земли будущего. Предсказания Скаллиона. http://www.youtube.com/watch?v=LVdzJ...eature=related Вот этого я не слышал еще посмотрю кто это такой:)
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предсказания Скаллиона
    Вот кстати про него http://2012god.ru/forum/2012/topic-136/page-1/
    Мне только одно не нравиться другой РАЗУМ(назовем его так) на рушил его СВОБОДУ ВОЛИ по моим понятиям это БЕСПРЕДЕЛ, пусть даже и в созидательном смыcле это информация была передана, но НАРУШЕНИИ СВОБОДЫ ВОЛИ НА ЛИЦО(нужно сначала было узнать согласен он,чтоб с ним произошло или нет)...
    P.S.Я даже хотел написать книгу ФИЛОСОФСКУЮ под названием Дипломатический компромисс между вселенскими энергиями c различной частотой вибраций или Свобода воли разума...:D:)
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    wearbo ты нас извини что мы тебе ветку в офтоп превратили:bow:,если что попросишь Администрацию они удалят все...:)
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот кстати его предсказания(другого разума) О России
    Россия

Бывший Советский Союз от Европы будет отделять огромное море - результат слияния Каспийского, Черного, Карского и Балтийского морей. В нем утонут Эстония, Латвия и Литва (кроме самой южной части). Разделенное почти посередине островом-грядой Уральских гор, оно накроет всю европейскую территорию России и Сибирь до самого Енисея. Под толщей воды окажутся: Азербайджан, Туркменистан (кроме одной трети на юго-востоке); Узбекистан (кроме юго-восточной четверти); западный Казахстан (останутся только островки северных и часть восточных территорий). От Белоруссии останется небольшой восточный участок, а от Украины - часть северо-восточной оконечности.

Озеро Балхаш увеличится до размеров штата Колорадо, а озеро Байкал - до размеров Великобритании. Почти нетронутым останется восток России, однако здесь появится огромный водный массив - разлившееся вглубь континента море Лаптевых; под воду уйдут и обширные территории северного побережья.

Все это звучит страшновато, но зато Гордон Майкл Скаллион обещает, что климат на оставшихся территориях станет более умеренным, и это позволит России стать житницей Европы. Хотя сколько ее останется, той Европы…

Голубая звезда изменит наш мир

Нужно стремиться к новым вибрациям. Одним из первых знамений, присутствовавших в серии видений Гордона Майкла Скаллиона о глобальных изменениях на Земле, было появление на небосклоне неизвестной ему звезды голубого цвета. В августе 1995 года Скаллион напечатал статью “Голубая звезда”, в которой объяснял, какое значение имеет эта звезда для нашего будущего.

“Мое видение повторялось много раз с 1979 года. Я наблюдал, как наша солнечная система вращается вокруг другой оранжевой звезды, и из-за Солнца появляется маленькая Голубая звезда. Это похоже на бинарную солнечную систему с двумя звездами со сложной траекторией вращения. Но Голубая звезда - парная звезда Сириуса, а не нашего Солнца. Она бывает видна на небосклоне Земли 1 800 лет подряд, затем Голубая звезда уходит, исчезая за Солнцем - начинается новый цикл”.

Скаллион узнал, что нечто похожее есть и в эпосе индейцев племени хопи. В их пророчествах сказано: “Когда на небе появится танцующая Голубая Звезда, родится эра Пятого Мира. Ее началом станет последняя великая война - конфликт между духовностью и физическим началом. Это материальное, физическое начало будет низвергнуто теми, кто останется в живых. Они и станут у истоков нового единого мира с единой властью, властью Создателя”.

Серебристо-голубой свет этой новой звезды на утреннем небосклоне будет в десять раз ярче всех звезд и планет на небе, а вечером она станет похожей на Луну. Ночью ее можно будет наблюдать как яркое пятно на Млечном пути. Ее мощное свечение изменит цвета земного спектра, и кожа народов Земли - всех рас - приобретет голубоватый оттенок. Новая звезда окажет решающее влияние на духовность человека. Душа будет совершенствоваться через физические реинкарнации и нематериальные ощущения. Голубая Звезда изменит вибрационное поле Солнца и Земли, и выжить смогут только те, чей высокий дух сможет соответствовать новым вибрациям.

Похожие предсказания есть у майя и в других древних культурах. О новой звезде писал и Нострадамус, и немецкий мистик Хильдегард, который предсказывал, что “великая нация” переживет землетрясения, ураганы и наводнения, вызванные огромной кометой. Как и Хильдегард, Скаллион считает, что после этих катаклизмов наступит эра мира и гармонии.
    Это он про Нибиру говорит
    Голубая звезда изменит наш мир
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Вот кстати про него http://2012god.ru/forum/2012/topic-136/page-1/
    Мне только одно не нравиться другой РАЗУМ(назовем его так) на рушил его СВОБОДУ ВОЛИ по моим понятиям это БЕСПРЕДЕЛ, пусть даже и в созидательном смыcле это информация была передана, но НАРУШЕНИИ СВОБОДЫ ВОЛИ НА ЛИЦО(нужно сначала было узнать согласен он,чтоб с ним произошло или нет)...
    P.S.Я даже хотел написать книгу ФИЛОСОФСКУЮ под названием Дипломатический компромисс между вселенскими энергиями c различной частотой вибраций или Свобода воли разума...:D:)
    O :cry: MAC ! давай пиши книгу здесь , на форуме :bow:
    Здесь , твои верные читатели , и прочитают еЁ от корки до кокрки :) и свои мнения выскажут :thumbsup_002: , ты ж в этом не сомневаешься ... ? :D или берут сомнения ?))))

Давай , давай ... время ж идёт . :)
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Вот кстати его предсказания(другого разума) О России
    Это он про Нибиру говорит
    ...хм..ну, тут однозначно можно сказать только одно: - "Поживем-увидим!" благо осталось немношко...
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    O :cry: MAC ! давай пиши книгу здесь , на форуме :bow:
    Здесь , твои верные читатели , и прочитают еЁ от корки до кокрки :) и свои мнения выскажут :thumbsup_002:
    ты ошибаешься, Дункан сам ничего не пишет, он просто сюда всю ерунду с инета копирует :cool:
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    ты ошибаешься, Дункан сам ничего не пишет, он просто сюда всю ерунду с инета копирует :cool:
    не всю - а выборочно. :smartass:
  9. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    не всю - а выборочно. :smartass:
    выборочную ерунду - то есть отборную! ;)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    выборочную ерунду - то есть отборную! ;)
    Aга, чуйскую)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать