Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 868 из 979 ПерваяПервая ... 768818858866867868869870878918968 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всетаки надо килограм 200 тушенки запастись на всякий случай в лесу...:D Так как это будет зима также запастись теплыми вещами и вакуумной палаткой...:)Сша и европа и Япония будут практически снесенны ЦУНАМИ А России достануться землетрясения,короче говоря надо держаться подальше от высоких строений,и даже если человек выживет то потом наступит голод...Самое безопасное место я так понял у нас, это Западная Сибирь и случайно оказалось что я живу в этом районе...:)

Эдгар Кейси указал место спасение - это Западная Сибирь!
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    вакуумной палаткой.
    В смысле это надувная палатка я в такой обитал некоторое время на улице может быть -40 а в ней тепло...http://www.pnevmomodul.ru/
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    .Самое безопасное место я так понял у нас, это Западная Сибирь и случайно оказалось что я живу в этом районе...:)
    Давно переехал?? :unsure:
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Давно переехал?? :unsure:
    Я здесь родился и живу...:)
    По поводу планеты НИБИРУ(не имеет значения как она назыветься)Об этом говорит Мехди Эбрагими Вафа,Эдгар Кейси,Джорж Кавассилас,Майя,НАСА и тысячи ученных а не колдунов...
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот еще о Нибиру надеюсь науке верите...:)http://www.youtube.com/watch?v=3VcKT...eature=related
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Сша и европа и Япония будут практически снесенны ЦУНАМИ А России достануться землетрясения,короче говоря надо держаться подальше от высоких строений,и даже если человек выживет то потом наступит голод...
    Так, хорош фигнёй заниматься. Ты давай вещай шо будет с Гондурасом? А то я уже в растерянности - то бункер покупайте, то тушёнкой тарьтесь, то цунами с землепотрясениями... Не мути воду и говори конкретно шо будет и когда. Я тут начал потихоньку печеньки покупать - то шо дешевле. А ты тут тушёнкой сегодня озадачил. Я ж потратился уже слегонца, так бы мясным запасался. Не вводи людей в заблуждение.
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Так, хорош фигнёй заниматься. Ты давай вещай шо будет с Гондурасом? А то я уже в растерянности - то бункер покупайте, то тушёнкой тарьтесь, то цунами с землепотрясениями... Не мути воду и говори конкретно шо будет и когда. Я тут начал потихоньку печеньки покупать - то шо дешевле. А ты тут тушёнкой сегодня озадачил. Я ж потратился уже слегонца, так бы мясным запасался. Не вводи людей в заблуждение.
    Я без понятия что будет...:) Я уже писал 1 вариант в теме Конец Света(где еда нужна) и 2 вариант Начало Света(тема 21 декабря 2012) Или тот и тот вариант частично...:)
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Мясо вредно :cry:, переключайся на рыбу :geek:, но нада у MCLAUD_а совет брать :bow:, он точно знает какие сигареты раскуривать будем . :cry: :D
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я без понятия что будет...:) Я уже писал 1 вариант в теме Конец Света(где еда нужна) и 2 вариант Начало Света(тема 21 декабря 2012) Или тот и тот вариант частично...:)
    Дык ты определись уже. А то я прямо растерялся. Давече тут кореша были с Плюка - они у меня кэце на жёлтые и малиновые штаны меняют, - так предлагали подержанный пепелац в хорошем состоянии, но без гравицапы. На фиг он мне такой - только вокруг Земли летать можно. Вот если точно будет конец света, то имеет смысл его взять и заказать пацанам гравицапу, не поскупиться и отвалить им за неё целый ящик кэце чтобы быстрей привезли и новую. А я бы тем временем тарился кэце и когда у меня будет пепелац с гравицапой, то при первом же шухере махну на Плюк. С таким грузом кэце мне не то что подцаки - четлане с эцилопами будут делать "Ку!" два раза, и ходить я там буду во всём малиновом. И может даже стану главным эцилопом. И на фиг те печеньки с тушёнкой. Как тебе вариант? Мне что-то больше он нравится чем бункер с тушёнкой.
  10. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Жаль audio не нашел ,приходится почитывать .

;)
    Из 'Эдгар Кейс и хроники Акаши'

Слишком часто люди, обсуждая свои личные переживания, мировые собы-тия, время перемен или собственную "карму", говорят об этих вещах с фа-та-листической точки зрения: "Все это происходит со мной, и я никак не могуизменить это".
    Иными словами, такие люди легко забывают о собст-венной от-ветственности и процессе "сотворчества". Нередко индивид, вы-растая в сов-ременном обществе, привыкает реагировать на жизненные об-стоятельства с по-
    зиции жертвы. В одном из чтений идея "жертвы" приобретает юмористи-ческий оборот:

Вопрос: Возможно ли ухудшение здоровья в марте?
    Ответ: Если вам этого хочется, то это может произойти в феврале!
    Хотите пропустить март? Пропускайте его - у вас возникнут проблемы в ию-
    не! Хотите пропустить и июнь? Пропускайте - у вас не будет проблем вооб-
    ще круглый год! (3564-1)
    :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать