Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 847 из 979 ПерваяПервая ... 747797837845846847848849857897947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от amsorry Посмотреть сообщение
    Я говорил, что я "соплячок". Но Броко знаю еще с ВХС, вот-ты как бы поступил
    имея у себя под носом прибыльную отчетность? А что касается лично сотрудников, возможно кто-то и сам трейдерит
    а причём тут отчётность?....это уже желание главы компании трейдить ей или нет....вот мне и интересно, трейдит ли BROCO как компания, а не в виде одного сотрудника, которому захотелось потрейдить для себя? =)
  2. 91
    Комментарии
    3
    Темы
    94
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    а причём тут отчётность?....это уже желание главы компании трейдить ей или нет....вот мне и интересно, трейдит ли BROCO как компания, а не в виде одного сотрудника, которому захотелось потрейдить для себя? =)
    А почему вам интересно это? Вас что-то беспокоит?
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    интересно... а как это "компания" может трейдить? Ну... типа, чтоб открыть ордер, надо как минимум кнопочку нажать... и не одну!:) А с какого компа? и как узнать, что это целая "кампания" трейдит? а не сисадмин какой-нить...
  4. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от amsorry Посмотреть сообщение
    А почему вам интересно это? Вас что-то беспокоит?
    не, меня абсолютно не беспокоит это...просто из любопытства :smartass:
  5. 91
    Комментарии
    3
    Темы
    94
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Обращаюсь ко всем пришельцам: Если Маклауда заберете или с земли спугнете -между ног настучу, хотя не...это для вас как"терновый куст", между глаз врежу:D
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    MACLAUD, все давно уже здесь.
    Расслабьтесь и займитесь собой.
    Да я так собой занят и своими жизненными целями...:)Бо большому счету ничего в этом страшного нету если планета Земля прекратит свое существование с 21 декабря 2012 года по 21 марта 2013 года...Все имеет свое начала и свой конец...У каждого свой физический конец, миллионы умирают каждый день,миллионы рождаются по всей планете...
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Таки улетел, настырный. :D
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Таки улетел, настырный. :D
    Нет не успел все корабли распроданы...:D Я полетал бы на Эррянском(планета ЭРРА) корабле или Далянском(вселенная DAL) сами они люди(мочки ушей чуть удлинены,это единственное анатомическое отличие от земного человека)при этом самое главное чтоб соблюдали свободу воли в созидательном аспекте...Но только не сейчас,я к этому не готов морально еще...:)

P.S.Земля уникальная планета во всех смыслах,но самое уникальное ЭТО ОБЛАСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ...Меня интересует вещи которые не может понять не только человеческий разум а вобще любой...Интересно когда возникла первая разумная мысль во вселенной...И может ли летать космический корабль на физическом или энергетическом уровне со скоростью один миллиард световых лет в секунду земную...И кто всех ближе к БОГУ...И сколько всего плотностей-измерений(мы в 3 находимся,после смерти мы попадаем 5-9 все зависит от духовного уровня и дальше)...И откуда взялась вселенная в том числе и пустота...
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Нет не успел все корабли распроданы...:D
    А зачем иноземным цивилизациям земные деньги? :fist:
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    А зачем иноземным цивилизациям земные деньги? :fist:
    Как зачем? Вот если у кого то будет медная деньга времен Петра1, он же ее не выкинет, лишь потому что на нее нечего не купишь.
    Еще лучше пример - вдруг где то нашли кувшин с монетами древней Атлантиды, это какая бы у них стоимость была?
    А тут дензнаки слившейся планеты, а нумизматов по вселенной ого-го и оло-ло пыщь-пыщь.
    Маклауд озолотится.
    Он так думает.
    Но его кинут..... Деньги возьмут, а в тарелку не посадят. Там шенгеногалакто виза нужна, а у него нету.
    Я вот помню, когда Марс сливали, сколько таких Маклаудов кинули. Некоторые правда умудрились перебраться на третью планету, отсюда и пошла Ваша цивилизация.
    Правда мозгов это Вам не добавило. Только и знаете уничтожать себе подобных, почему то считая себя вершиной эволюции.
    В любой дереве, пока его не срубили, интеллекта больше, чем во всех ваших библиотеках вместе взятых.
    Если уж в генах дефект, то лечение одно - полная стерилизация планеты, а лучше всей системы. Что б эта зараза не расползалась по вселенной.

Да уж если начали насчет денег. Пять марсианских "пиздвариков" на аукционе в системе Регул, продается за 157 галактических наххеров. Это много.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать