Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 840 из 979 ПерваяПервая ... 740790830838839840841842850890940 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Денис Юрич... а ты оказывается мстительный человек. Спецально на религиозные темы разводишь, чтобы оф-топ прикрыли. А вот фик тебе!

Предлагаю всем забить на обсуждение тут духовных вопросов. Пусть Маклауд один по ним шпрехает. офтоп сохраним, а он сам ся зобанит. :D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    так ведь мне тоже... Ваша инициатива была... НУ НЕ НАДО ОПЯТЬ ПРО ЛОШАДЬ... Сандра - СПАСАЙ!
    скажи мне кто твоя кобыла и я скажу кто ты. :D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ... Сандра - СПАСАЙ!
    а? чё?? лошадь познаём??? :cool::D
    зы. Маклауд, вы затронули оч тонкую тему веры и вероисповедания. Отмазки, типа "мне пофек.." не пройдут.
    За базар в приличном опчестве принято отвечать. Раз вы раз пять (а можа и больше), с какой-то целью это упоминаете (хз, что вас так торкнуло из корана), так и объясните популярно. :cool:
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Денис Юрич... а ты оказывается мстительный человек. Спецально на религиозные темы разводишь, чтобы оф-топ прикрыли. А вот фик тебе!

Предлагаю всем забить на обсуждение тут духовных вопросов. Пусть Маклауд один по ним шпрехает. офтоп сохраним, а он сам ся зобанит. :D
    АВЕ reimin!
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ... Пусть Маклауд один по ним шпрехает. офтоп сохраним, а он сам ся зобанит. :D
    поддерживаю. :smartass:
    (ыыы..интересно, на скока страниц его хватит?? :D)
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а? чё?? лошадь познаём??? :cool::D
    зы. Маклауд, вы затронули оч тонкую тему веры и вероисповедания. Отмазки, типа "мне пофек.." не пройдут.
    За базар в приличном опчестве принято отвечать. Раз вы раз пять (а можа и больше), с какой-то целью это упоминаете (хз, что вас так торкнуло из корана), так и объясните популярно. :cool:
    Читайте http://muslim.forum24.ru/?1-6-0-0000...0-0-1319544538
  7. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Я сам по себе...
    как это, вы что с кораблей вещаете? Вы в социуме, вы продукт социума. Не самый выдающийся, не зрелый..., или созревший неправильно... Более того более изощрённого социума - форумного. Даже сам результат Вашего повествования - интерференция социума.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Читайте ...
    Давайте без сцылок на обсуждение хз на каких форумах. Вы ни чьито мысли повторяйте, а за свои намёки отвечайте.
    Что вас так напрягает, чем вы не довольны, вы пытаетесь кому-то на что-то указать?
    Как можно вас понять... :cool:
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    как это, вы что с кораблей вещаете? Вы в социуме, вы продукт социума. Не самый выдающийся, не зрелый..., или созревший неправильно... Более того более изощрённого социума - форумного. Даже сам результат Вашего повествования - интерференция социума.
    Я в бога верю по свойму не как все...:)И живу по сведским законам точнее по УК РФ...:D Могу в тайге без ружья пройти и ничего мне не будет,даже самые близкие не знают и друзья,почему когда на моем пути попадается стая собак(3-5 штук)они от меня убегают в разные стороны,:) я им не когда не скажу причину не хочу чтоб они меня боялись...:)
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Я в бога верю по свойму не как все...:)И живу по сведским законам точнее по УК РФ...
    Образованный и начитанный человек культурно излагает на общепринятом в возмущаемой среде языком с орфографическими, синтаксическими и семантическими правилами. РАЗОЧАРОВАН!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать