Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 81 из 979 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Вы нечего не понимайте в реинвестировании и в управление капиталом, а как раз эти и самые важные в любой системе.

Это система с реинвестированием, без реинвестирование получается примерно 60% в год.

гагик, скоро окажется что система дает 10%, а не 80.000% в год
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ыыы... непрально говоришь, надо по тексту :D
    Я в русском грамматике и в жаргоне плохо разбираюсь, так что могу и неправильно понять и ошибатся
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    почему 33$? 77.7 цента эффективнее бы повлияло на продажу, больше бы народу набралось готовых пожертвовать бутылкой пива ради грааля.
  4. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    гагик, скоро окажется что система дает 10%, а не 80.000% в год
    100% в год для меня означает удвоить депозит, для вас не знаю, а кто хочет 300-80.000% то должен рисковать, а как же?
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Скоро Сандра, скоро. какая цель?, скажу.

1. Желание помогать трейдерам торговать с прибылью, вчера один из покупателей дал мне данные на свой счет в алпари, там он проиграл 323000 рублей, начиная с мая этого года, это его годовая зарплата, я очень переживаю когда кто то проиграет.

2. Зарабатывание дополнительных денег, Люди не ценят то за что не заплатили.
    Ага.....то есть исключительно делается из любви к людям. :smartass:
    Т.е. за 33 бакса (ыыы...чёт цифря интересная..вот почему не 35$, или не 32,99$ :D).
    Гагик....это всё канешн хорошо, шо такая забота о трыдырах и т.д. Но если ты занимаешся всем, что перечислил, то минимум подтверждения этому должно быть - для рекламы предлагаемого продухта. К примеру, даже в этой ветке в первом посте начинаешь мониторить реал по предлагаемой системке (естессно за свои деньги, ты ж хочешь, чтоб люди ТЕБЕ и платили).
    А так...это всё исключительно на уровне "поговорить".
    Если у тебя есть факты - то, плиз, доказательства в студию. :smartass:
    Это при условии, что ты не просто так раздаёшь системку, а хочешь за неё получить деньги (даж несчастных 33 бакса :D).
  6. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага.....то есть исключительно делается из любви к людям. :smartass:
    Т.е. за 33 бакса (ыыы...чёт цифря интересная..вот почему не 35$, или не 32,99$ :D).
    Гагик....это всё канешн хорошо, шо такая забота о трыдырах и т.д. Но если ты занимаешся всем, что перечислил, то минимум подтверждения этому должно быть - для рекламы предлагаемого продухта. К примеру, даже в этой ветке в первом посте начинаешь мониторить реал по предлагаемой системке (естессно за свои деньги, ты ж хочешь, чтоб люди ТЕБЕ и платили).
    А так...это всё исключительно на уровне "поговорить".
    Если у тебя есть факты - то, плиз, доказательства в студию. :smartass:
    Это при условии, что ты не просто так раздаёшь системку, а хочешь за неё получить деньги (даж несчастных 33 бакса :D).
    У меня отчеты только на счетах инвесторов, а вставить на показ их не собираюсь. Купите систему узнайте.
  7. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    система, это типа робот написан?
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я в русском грамматике и в жаргоне плохо разбираюсь, так что могу и неправильно понять и ошибатся
    А не мешало бы или заплати денег переводчику. Ты же клиентов отпугиваешь.
    Пока торгуешь с минусом?, сколько слил депозитов?, кругом только обещание о миллионах и обман?, не получается самому строить систему?, ХВАТИТ Получай полную систему T.G.F торговли победителя мирового чемпионата трейдеров и торгуй как профессиональ. За 6 месяцев агрессивной торговли его прибыл достигал 40.000%, чем ты хуже? Я ГАРАНТИРУЮ, ЕСЛИ ТЫ ТОЧНО БУДЕШЬ СЛЕДОВАТЬ СИСТЕМУ T.G.F, ТО ПОЛУЧИШЬ ПРИБЫЛЬ СТАБИЛЬНО, ВСЕГДА И МНОГО. НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС.
  9. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    система, это типа робот написан?
    Нет, пока я роботам не доверяю, только ручная торговля, более того, минимум каждый 2 часа надо войти в счет.
  10. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У меня отчеты только на счетах инвесторов, а вставить на показ их не собираюсь. Купите систему узнайте.
    ясно что отчетов нету, все говорят на счетах инвесторов когда ничего нету.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать