Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 805 из 979 ПерваяПервая ... 705755795803804805806807815855905 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от нэкс Посмотреть сообщение
    Сань,дык ты мне 4ую точку отметишь
    ,
    :eek: а ты чё, её не видишь???
    или я тебе зря за твои семинары сигареты покупал?????
    ты меня с кем-то перепутал... :rolleyes:
    если хочешь поумничать насчёт фигур и как их рисовать - эт в другую ветку.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Поздравляю начальницу с новой аватаркой! куда приятней смотрится, чем прежняя.
    пасип. :bow:
    ну дык..я их периодически меняю, под настроение. ;)
  3. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    ладн))ответа не дождусь))мысль твою наверняка понял межстрочную))интриганка :flowers:
    пс:по сути-так и нада))и это не про паттерн,ну ты панила);)
  4. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ,
    :eek: а ты чё, её не видишь???

ты меня с кем-то перепутал... :rolleyes:
    если хочешь поумничать насчёт фигур и как их рисовать - эт в другую ветку.
    а я тут хочу))
    ну ты вапсчэ-эт когда я умничал...
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ладн))ответа не дождусь))мысль твою наверняка понял межстрочную))интриганка :flowers:
    пс:по сути-так и нада))и это не про паттерн,ну ты панила);)
    ответ на что??
    Ты хочешь поспорить, что там не треугол-флаг??
    Или что??
    мне вот интересно - пришёл, сказал...дальше намёки тупые...:rolleyes:
    чёт "учителей" развелось, шо собак не резанных. Один умнее другого. :D:D
  6. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    мдя.....не узнаю тебя...ладн...
    тока я учить не собирался ..и тени намёка небыло..просто был вопрос..
    удачи!
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ..просто был вопрос..
    удачи!
    вопрос о чём??
    Где 4 точка?? а там плохо видно??
    в чём проблема-то?? :D
  8. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Вы хоть раз в представительстве то хоть были?:D

А по хорошему - все выглядит несколько смешно... Вы не хотите кичится своим дорогим ноутбуком - так в чем проблема, был предложен вариант взять напрокат - порядка 20 баксов в месяц, просто для того чтобы сходить на турнир.
    А интересно, ваше мнение о человеке со стороны...

Вот приходите в магазин, становитесь в очередь... а в магазине проходит акция - купи на сумму 50 тысяч ( белорусских :D ) и получи в подарок... кружку. Перед вами стоит человек, который купил коробок спичек, и начинает доказывать кассиру, что он мог бы купить весь магазин, но не хочет, поскольку этот подарок - кружка, унижает его человеческое достоинство, но вот если бы магазин сделал этот же подарок за коробок спичек, то он бы поверил в честность магазина и так уж и быть, купил бы не один, а два коробка. А сейчас, поскольку магазин не хочет пойти ему навстречу, то в его глазах это и не магазин вовсе, а всего лишь сельская забегаловка. И предлагает магазину подумать над его предложением, поскольку он - главный человек в этом городе.
    Хам, он и в Африке хам...
    А тем более в родной Беларуси...
    Примеров для культивирования хамства...хватает....
    Или нужно разъяснить???...
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Мустанг, а в чем проблема? )

Я была на первом турнире в Минске, желающих участвовать было более, чем предостаточно ) фотки выложены - все прекрасно. Собственно и турнир проводится именно по просьбам участников - по большому счету мы летний этап турниров закончили, но желающие потренироваться и выиграть призы просят проводить такие мероприятия снова и снова.

Я уже не раз писала - мы предлагаем возможности, ваше право - воспользоваться ими или нет. В наших промо мероприятиях правила устанавливаем мы самостоятельно, Вы можете согласиться с ними и придти или не согласиться - и тогда призы выиграют те, кому интересно.
    Наташа, я не хотел никакого обсуждения ваших правил устраивать...
    /Хотя, почему бы и нет?
    Неужели надо объяснять, какую схему Вы предлагаете, для не чистых на руку людей?/

Но нашлись ретивые молодцы, которым нахамить - за счастье...:bow:
    А я привык вставать в боевую стойку при любом наезде на меня ...любимого..
    Не сомневаюсь, что ещё пару ведёр помоев будет вылито здесь в мой адрес...
    Шавка лает, а караван идёт....

Я хотел заострить Ваше внимание, Наташа, на коренном изменении отношения к Вашим клиентам...
    Добейтесь, пожалуйста, от зависимых, получающих оплату из фондов Вашего ДЦ...или из... фонда...простого, уважительного отношения ко всем людям, которые каким -либо образом, вдруг, связались с Вашими представителями....

А по поводу того, что было бы правильным организовать такие конкурсы при технической поддержке Броко, думаю, ни у кого нет возражений...
    И если такие возражения постоянно возникают, то это говорит только об ангажированности и материальной заинтересованности возражающих...
    Для меня...да и для всех, кто задумается об этом - всё очевидно...

И ещё - хотелось бы увидеть в этой ветке хоть одну заявку на участие в заявленном мероприятии...
    Неужели, до сих пор, нельзя было это организовать???
    Слабо???

Кстати, уважаемые модераторы!!!
    Стоило бы хотя бы письмом поздравлять людей в их день рождения....
    Почему то брокер из Броко меня сегодня поздравил, а от этого форума....ничего...
    Другие форумы не дремлют...И это точно...сегодня проверено....
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
    В Африке хамов нет, там только туземцы :), а на роль туземца я не подхожу, потому что голым мерзну)
    Не надо)))

/Хотя, почему бы и нет?
    Неужели надо объяснять, какую схему Вы предлагаете, для не чистых на руку людей?/
    А вот тут хотелось бы поподробнее, почему рука с ноутбуком грязнее руки без оного? Хотяяя.... рука без ничего по определению чище руки с чем то, но на руку без ничего садится пыль, а на руку с ноутбуком пыль не садится, потому что она садиться на ноутбук, но тут нужно смотреть на чистоту самого ноутбука, для того чтобы.... но это уже пошла чистая философия...

Гав, гав))))

Я хотел заострить Ваше внимание, Наташа, на коренном изменении отношения к Вашим клиентам...
    Добейтесь, пожалуйста, от зависимых, получающих оплату из фондов Вашего ДЦ...или из... фонда...простого, уважительного отношения ко всем людям, которые каким -либо образом, вдруг, связались с Вашими представителями....
    Везде нужно говорить очень конкретно - если вам нахамили, обозвали - так и скажите, а если вы просто обиделись на тот ответ, который вам дали представители ...

А по поводу того, что было бы правильным организовать такие конкурсы при технической поддержке Броко, думаю, ни у кого нет возражений...
    И если такие возражения постоянно возникают, то это говорит только об ангажированности и материальной заинтересованности возражающих...
    Я задумался, думал ... думал... думал... возникли возражения... Плана что кто организует мероприятие, кто его оплачивает, тот и устанавливает правила... с моей точки зрения все в норме... Блин.... значит я материально заинтересован... правда в конкурсе не участвую, но это ничего не решает... клеймо материально-заинтересованного уже повесили... тяжеловатое, но нести можно )

И ещё - хотелось бы увидеть в этой ветке хоть одну заявку на участие в заявленном мероприятии...
    Слабо???
    Лень... ))) Зачем людям, которые собираются участвовать в конкурсе, еще отмечаться и здесь? Если можно вроди бы просто позвонить и зарегистрироваться в представительстве. В правилах по-моему так и написано. А если просто для того чтобы вы увидели и поверили... так вы же все равно не поверите) Скажете что на форуме левые люди появились. А вообще не понимаю, почему просто не сходить на мероприятие и не поучаствовать? Так сказать разведать все изнутри :)
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей

/Хотя, почему бы и нет?

Слабо???

Кстати, уважаемые модераторы!!!
    Стоило бы хотя бы письмом поздравлять людей в их день рождения....
    Почему то брокер из Броко меня сегодня поздравил, а от этого форума....ничего...
    Другие форумы не дремлют...И это точно...сегодня проверено....
    И нужно было в свой день рождения такую пургу мести?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать