Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 790 из 979 ПерваяПервая ... 690740780788789790791792800840890 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    я уж выделил, чтоб виднее было...

Называй вещи своими именами, чтоб не было разночтений и недопониманий -- только и всего то...
    Да не вырывай из контекста ("Теперь по поводу фундамента (точне базы под идеей продавать евру").
    И вообще, будем к словам предираться или по смыслу говорить?

слово "фундамент", что только к ФА относиться и не в каком др. обороте русского языка его и применить уже нельзя?))))

Так называемые "разночтения и недопонимания" возникают лишь тогда, когда заострять на них внимание!
    Ты меня прекрасно полнял;) и не усугубляй, плиз, пустое:cool:
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    не, ну слово "фундамент" имеет много различных значений в обороте русского языка в разных областях человеческой деятельности. И если ты строителю скажешь "фундамент", он очень правильно сообразит, что такое фундамент, и как его надо строить -- по-своему, по-строительски.
    Здесь же слово "фундамент" имеет свои устоявшиеся ассоциации -- и это не придирки, а самый что ни на есть смысл.
    Но ты этого пока не понимаешь...
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    не, ну слово "фундамент" имеет много различных значений в обороте русского языка в разных областях человеческой деятельности. И если ты строителю скажешь "фундамент", он очень правильно сообразит, что такое фундамент, и как его надо строить -- по-своему, по-строительски.
    Здесь же слово "фундамент" имеет свои устоявшиеся ассоциации -- и это не придирки, а самый что ни на есть смысл.
    Но ты этого пока не понимаешь...
    слушай, отстань ради бога, ну че херней заниматься?.. Ты много в фундаменте понимаешь? Ну, и глаголь по существу! А то тут мне про ассоциации, стереотипы рассказываешь:D В тракторостроительстве и в пахоте "фундамиент" какое значение имеет, лучше расскажи, будет более интересно и ближе к сути, честно:bow:
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    слушай, отстань ради бога, ну че херней заниматься?.. Ты много в фундаменте понимаешь? Ну, и глаголь по существу! А то тут мне про ассоциации, стереотипы рассказываешь:D В тракторостроительстве и в пахоте "фундамиент" какое значение имеет, лучше расскажи, будет более интересно и ближе к сути, честно:bow:
    вот я ж и говорю -- не понимаешь пока... считаешь хренью... А ведь это важно.

Тракторостроительство тоже имеет свой фундамент -- но этот фундамент совершенно другого рода.
  5. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    не забудем, спс)

а вместо того, чтоб умничать заборными постами, пошли б изучили американскую систему календарных обозначений, тогда б не спутали 9/11 с 11/09 и не всплывали б во всех ветках с лажей всякой.
    ==================

On Friday, September 9, 2011, CME Group will observe the tenth anniversary of the attacks on the World Trade Center. As a result, all CME Group markets on CME Globex will observe voluntary moments of silence at: 07:46 CT/08:46 ET, 08:03 CT/09:03 ET, 08:59 CT/09:59 ET and 09:29 CT/10:29 ET. We request that all electronic market participants refrain from trading all CME Group products on CME Globex and CME ClearPort during these moments of silence.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    евра достала 1,3750... хм... и че? все на сегодня должно быть:geek:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    а от меня ты что хочешь услышать???
    Где фиксить? Так это твоёё дело...ветка исключительно, как рассуждение о важности фундаментального анализа в жизни среднестатистического трыдыра, и не более того.
    Счёт - исключительно для наглядности производимых действий при рассуждении "о высоком и вечном"... :smartass:
  8. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Давайте лучше золото оценим. Чего и как оно 3 часа назад 500-пунктовую палку нарисовало?:eek: И присоединяться? Или...:cool: И если да, то где, а если нах, то почему?
    Хм, а 6-ого и 7-ого чем отличается ? Там явно ни ФА ни ТА
    даже близко нету. Чисто конкретно сошлись , разборка в самом
    разгаре. :D
    На демке , в конкурсе у меня бай. А в реале стопы в б/у вынесло
    и пока больше не хочу лезть в это . Вечер пятницы ...
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а от меня ты что хочешь услышать???
    Где фиксить? Так это твоёё дело...ветка исключительно, как рассуждение о важности фундаментального анализа в жизни среднестатистического трыдыра, и не более того.
    Счёт - исключительно для наглядности производимых действий при рассуждении "о высоком и вечном"... :smartass:
    "и че...?" - это был риторический вопрос))) валятся дальше... С утра было сказано 3660-3600 вот там фиксить! имхо
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    инвестируй :D

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=40051