Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 789 из 979 ПерваяПервая ... 689739779787788789790791799839889 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от нэкс Посмотреть сообщение
    на самом деле-вот какой треуг работает ща на джонсе:
    :smartass::smartass::smartass:
    я хренею - во фантазия у человека!!! а параллелипипед ты там не разглядел еще???:D
  2. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    я хренею - во фантазия у человека!!! а параллелипипед ты там не разглядел еще???:D
    сирога,ты не шаришь в фигурах нефига,так что не указуй нам тут:D:D:D
  3. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    вообще-то на сайтах новости публикуюццо с данными, и в терминале их показывают.
    А зачем ещё записывать? :cool:
    Это не сложно - када привыкнешь и знаешь, чё смотреть. ;)
    :unsure:чё,в ручную не пишешь в тетрадке прописью даже адрес ссылок??
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Теперь по поводу фундамента (точне базы под идеей продавать евру).

1. На дейли в первый день после Дня Труда (во вторник) - свеча черная с длинным хвостом сверху, которая пробила 1,4000. Это скорее всего индикатор направления осеннего. Как тут раньше и говорилось (Сандра писала, что год от года в рознь бывает, 50/50) но в этот раз похоже как раз тот случай, когда вторник просигналил. Потому что под 1,40 живут бодро, падать не бояться, откаты не резкие и не сильные. По идее идут для начала к 61,8% коррекции тренда восходящего на 1,36+-

2. На индикаторах дневных (что для этой ветки конечно не главный аргумент), но настроение тоже 100% медвежье (подчеркиваю, на дневных, на нижних тф могут быть варианты)))

3. И ключевой момент - закрытие недели! Вы понимаете, что значит, если неделя открылась 1,4158, дала хай на 4252, а закроется на текущих? вот)
    Это будет означать, что покупать ну ее нафиг.

Но и сильно не обольщаться, как Нэкс тут говорит, потому что грамотно продавать с ап тиков (в данном случае коррекционных), которые надо ждать и отслеживать.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В терминале, наряду с новостям идёт и выступление Сиракавы.

с технической стороны йена уже готова к падению. :)
    Осталось только дождаться прорыва.
    прорыва чего? мне кажется она уже голову склонила... нужет только толчек, причем именно вербально от какого-нить чиновника (как вчера от Трише по евре) или реального от BoJ, а не банально от отчета календарного
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Теперь по поводу фундамента (точне базы под идеей продавать евру).

1. На дейли в первый день после Дня Труда (во вторник) - свеча черная с длинным хвостом сверху, которая пробила 1,4000. Это скорее всего индикатор направления осеннего. Как тут раньше и говорилось (Сандра писала, что год от года в рознь бывает, 50/50) но в этот раз похоже как раз тот случай, когда вторник просигналил. Потому что под 1,40 живут бодро, падать не бояться, откаты не резкие и не сильные. По идее идут для начала к 61,8% коррекции тренда восходящего на 1,36+-

2. На индикаторах дневных (что для этой ветки конечно не главный аргумент), но настроение тоже 100% медвежье (подчеркиваю, на дневных, на нижних тф могут быть варианты)))

3. И ключевой момент - закрытие недели! Вы понимаете, что значит, если неделя открылась 1,4158, дала хай на 4252, а закроется на текущих? вот)
    Это будет означать, что покупать ну ее нафиг.

Но и сильно не обольщаться, как Нэкс тут говорит, потому что грамотно продавать с ап тиков (в данном случае коррекционных), которые надо ждать и отслеживать.
    ты путаешь тёплое с мягким :fist:
    Можно, конечно же, и так закрутить, чтоб ТА на крупных ТФ обозвать ФА -- можно, но при чём же тут ФА? :D
    Ведь всё же ФА - это нечто иное.
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ты путаешь тёплое с мягким :fist:
    Можно, конечно же, и так закрутить, чтоб ТА на крупных ТФ обозвать ФА -- можно, но при чём же тут ФА? :D
    Ведь всё же ФА - это нечто иное.
    А я и не сказал "ФА" (где ты такое в посте увидил) я четко написал "подвести базу под идею продаж евры) - техническую конечно в большей мере. В чем ты противоречие увидел?
    Не знаю как тут мое "теплое" (техника) находится в соответствии с "мягким" (ФА) - я не претендую на глобальную оценку - я просто высказал мнение.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    аа...блин, забыла воткнуть. :D
    стоп на 1,6100.
    а если 1,6100 - тогда совсем другое дело. это уже более-менее сУрезно:D
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Первый пост. :)
    а! понял, спс)
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Теперь по поводу фундамента
    А я и не сказал "ФА" (где ты такое в посте увидил) я четко написал "подвести базу под идею продаж евры) - техническую конечно в большей мере. В чем ты противоречие увидел?
    Не знаю как тут мое "теплое" (техника) находится в соответствии с "мягким" (ФА) - я не претендую на глобальную оценку - я просто высказал мнение.
    я уж выделил, чтоб виднее было...

Называй вещи своими именами, чтоб не было разночтений и недопониманий -- только и всего то...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать