Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 785 из 979 ПерваяПервая ... 685735775783784785786787795835885 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :geek: нее, время Москва.

ладно, эт не важно - люди грамотные, сами прибавят.

Завтра важней тебя по существу послушать. Мне вот например интересно увидеть реакцию на факт по Канаде (там занятная техкартинка на Дейли)
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    проверка... зашла через експлоер... а вдруг? чем чёрт не шутит... :fear:

зы. ну ни фига себе! получилось!!!!!!!(йахо!)
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    эту стратегию юзала лет пять назад. Вот решила поднять и испробовать. ;)
    да, ок! О*кей!))))
    действуй. не обращай на меня внимание.
    пройдет немного времени - посмотрим и обсудим, а сейчас так - вопросы вокруг да около.
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

В долгосрок и по ТА у меня мысли есть, посмотрим как ФА отработают. ))
    так вот мне как раз этот момент больше интересует. А как открыться с целью в 50-100 пипс я и сам знаю. И ФА для этого не особо-то и нужен.

Когда ты выходишь в магазин за хлебом, ты одеваешь шорты и тапочки и не берешь с собой в чемодане полгардероба (в отличии от ситуации, когда едешь на месяц в отпуск куда-то):D

Понимаешь о чем я?

Расставить ордера в коредоре 20-30 пп перед новостью и потом, на ее выходе , правильно сориентироваться (один закрыть, другой поджать и т.д.) - много ума не надо.

А вот в нужный момент (перед или по факту новости/отчета) выбрать правильное направление (в принципе) на основе ФА и встать в позицию с перспективой - это другое дело. Это дорогого стоит!
    И я думал (хотел бы по крайненй мере), что именно об этом в этой теме поведать решила.
    Вот если бы мы все вместе (на основе твоих практических предновостных сетапов) за эти три месяца распознали, пронаблюдали в он-лайн и обсудили такие движения, я думаю, это было бы более полезно для понимания работы по ФА стратегически (+та тактически):smartass:

Но воля Ваша... Все вышесказанное просто пожелание. Стратегия твоя - тебе и юзать.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение

Но воля Ваша... Все вышесказанное просто пожелание. Стратегия твоя - тебе и юзать.
    Вот и ладненько. :D
    кста, а почему ты решил, что не будет стратегически далёких входов?
    Я ещё и разбор полётов по сегодняшнему дню не сделала - а ты уже кипишишь. :D
    Или мне заниматься весь день писательством в ветке, расписывая свои домыслы? А зачем??
    Влом мне чёт аналитегой занимаццо.... :p Выросла уже.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так и посносило.... :D
    Но я лучше 10 пп. стопа получу и при подтверждении движа перезайду через 15 минут, чем потом буду пейсать аналитегу, шо гады нивту сторону пошли..но ничего, через пару дней/недель можа и вирнуццо. :D
    Кста, таки сбило. :geek:
    Сча поставила отложенник на sell 1.0105 (уже сработал :D).

не, ну че суетиться под клиентом)) вот я зашел себе спокойненько за полтора часа до новостей по 1,0130 по Дейли, гы!):D:D:D

...и сижу курю, пока паритет не заламают! Мож и неделю ждать, а мож уже и в пятницу заламают. И на фиг это "зайду-перезайду" Целовать так королеву, воровать так пипс пятьсот (ну 150-200 хотя бы)

Ну, понятно, что ты не эту систему хочешь продемонстрировать, но тогда ответь, при чем здесь ФА???:confused::bow:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    не, ну че суетиться под клиентом)) вот я зашел себе спокойненько за полтора часа до новостей по 1,0130 по Дейли, гы!):D:D:D
    гы....канешн, если на демке заходить, то можно не тока не суетиццо, а аще на всё забить. :D

...и сижу курю, пока паритет не заламают! Мож и неделю ждать, а мож уже и в пятницу заламают. И на фиг это "зайду-перезайду" Целовать так королеву, воровать так пипс пятьсот (ну 150-200 хотя бы)
    Канешн...можно и водавки выпить.... :D

Ну, понятно, что ты не эту систему хочешь продемонстрировать, но тогда ответь, при чем здесь ФА???:confused::bow:
    Почитай ещё раз. Я по пунктам ответила. Ну не могу ж я одно и то же писать через пост. :cry:
    1. вход на новостях отложенниками
    2. стопы достаточно близко - т.е. риск минимальный.
    3. Если движения не произошло и курс замотало в диапазоне - ждём следующих новостей.
    движения ещё ни одного не произошло, как бы....или ты в графеги не смотришь?
    зы. И заведи ты хоть мини-реал, чтоп скрины нормальные выкладывать. :D
    И давай вопросы по существу, если тебе интересен мой взгляд на фундамент и что я пытаюсь сделать.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    давай вопросы по существу, если тебе интересен мой взгляд на фундамент и что я пытаюсь сделать.
    да, нет вопросов пока.... я ж еще с утра сказал, как по одному дню можно рассудить?.... расколбас он и есть расколбас.

насчет движений... почему нет... они есть:
    золото, вниз ок 800. Можешь что-то по нему сказать?
    индексы, меньше конечно, но тоже движ. Опять же: как фонда на валюты влияет - это ФА или как?
    газ рванул (но ты его не работаешь),

нефть - вчера сегодня по 300 п. (кстати, может как раз рост нефти косвенно удерживает канадца от падения и еще коррекция индексов. Или нет тут взаимосвязи?)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    да, нет вопросов пока.... я ж еще с утра сказал, как по одному дню можно рассудить?.... расколбас он и есть расколбас.
    и я тебе весь день об этом говорю. ))

насчет движений... почему нет... они есть:
    золото, вниз ок 800. Можешь что-то по нему сказать?
    индексы, меньше конечно, но тоже движ. Опять же: как фонда на валюты влияет - это ФА или как?
    газ рванул (но ты его не работаешь),

нефть - вчера сегодня по 300 п. (кстати, может как раз рост нефти косвенно удерживает канадца от падения и еще коррекция индексов. Или нет тут взаимосвязи?)
    ничего, кроме многа букафф и умных слов. :D
    Ты хочешь чтоп я занялась писанием аналитических опусов???
    В любом движении срабатывает как техника, так и фундамент.
    во всём, что ты перечислил (или в большинстве), сейчас в приоритете работает ТА. От определённых уровней идёт коррекция.
    ветка называется "ФА...." А ты всё смешиваешь. Толку мне начинать в первых постах умнО рассказывать о фундаменте, а потом тупо приплетать технику. :D
    Да при том и на демке.
    У меня не стоит задача за месяц -два поднять демку до неимоверных размеров, а используя ФА и логику рынка (даже тот же расколбас), наработать определённую стратегию.
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    это все понятно и правильно.

Я по золоту имел в виду начало вчерашней коррекции от 1920. Сто справоцировало? Инициатива SNB по франку, я полагаю. Хильденбранд устроил "военный коммунизм" вместо рынка и сказал "собака в будку" (1,2 франка!). Это потянуло за собой нервную реакцию по рисковым валютам, а золото наоборот решили частично фиксануть. А сегодня по инерции...

Но понятное дело, что это дело - фальшак. Рынок только на время поверит, что франк слабак. Евру с фунтом кста, уже продавали прямо вчера. А значит и золото уже подумывают, где выкупать.:smartass:

Это все мое бла-бла, канешн никакой не фундамент, боже упаси, а скорее констатация факта и размышления на тему... Но чем, эти мысли хуже заказных статей карманных аналитегов на зарплате у стрит или сити?!:D

А кто это все может реально обосновать (или опровергнуть) при помощи %% ставок, NFP, ВВП и пр. - вам слово! С удовольствием послушаем:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать