Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 776 из 979 ПерваяПервая ... 676726766774775776777778786826876 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,057
    Комментарии
    1236
    Темы
    21001
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    "Все возвращается на круги своя". Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 6)

Как и ранее прежде чем начать активно писАть о сабже приходится не менее активно отбиваться (ну или отмахиваться) от назойливых посетителей ветки. И что главное, сами они ничего не говорят по сути. Основная их цель - реализовать в жизнь вышеупомянутый закон. Ну и по мере возможности показать себя любимого во всей красе: "Вот он я, вылупился". :D В общем, как сказал поэт:"Ты их в дверь – они в окно".

Таким посетителям предлагается:
    1. Открыть свои авторские ветки
    2. Открыть клоны моей ветки, типа "1002 тренда". Или "999 тренд" и там костерить меня вдоль и поперек.
    3. Обратиться в ООН
    4. Написать в Спортлото

ну и так далее.
  2. 3,983
    Комментарии
    23
    Темы
    5896
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    .....
    приходится не менее активно отбиваться (ну или отмахиваться) от назойливых посетителей ветки. И что главное, сами они ничего не говорят по сути. Основная их цель - реализовать в жизнь вышеупомянутый закон. Ну и по мере возможности показать себя любимого во всей красе: "Вот он я, вылупился". :D В общем, как сказал поэт:"Ты их в дверь – они в окно".

Таким посетителям предлагается:
    1. Открыть свои авторские ветки
    2. Открыть клоны моей ветки, типа "1002 тренда". Или "999 тренд" и там костерить меня вдоль и поперек.
    3. Обратиться в ООН
    4. Написать в Спортлото

ну и так далее.
    Надо понимать, что Вы принимаете только посетителей с хвалебными одами в свой адрес? Все остальные - назойливые посетители!!!
    А по поводу количества просмотров, то у Leonid533 их уже больше
    98 000. И его это совершенно не волнует - он, как ломовая лошадь ,везет свой воз с арбитражем, обходясь без штирлицев, суховых и прочих персонажей кинематографа.
  3. 14,057
    Комментарии
    1236
    Темы
    21001
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Я не принимаю НИКАКИХ посетителей! Ни назойливых, ни хвалебных, ни каких либо еще. Я просто веду свою АВТОРСКУЮ ветку. И единственное о чем я ПРОШУ: не надо давать мне НИКАКИХ советов, нравоучений, сравнений и прочее. Потому как все это флуд!

ЗЫ: вам нравится когда флудят в вашей ветке?
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я не принимаю НИКАКИХ посетителей! ...
    ой, канешн дико извиняюсь, но у меня вопрос.
    А зачем тогда на всеобщее обозрение писать? :unsure:
  5. 14,057
    Комментарии
    1236
    Темы
    21001
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    2 sandra:

Я Вас прошу, вникните в суть задаваемых вопросов. Где сабж? Один флуд. Именно ЭТО вызывает мою вполне объяснимую реакцию. Я еще НИЧЕГО толком не успел написать, а уже ТАКИЕ наскоки. Я просто не хочу НИ С КЕМ спорить. Нет НИКАКОГО желания.

ЗЫ: На всеобщее обозрение я собираюсь писАть о ВИЗУАЛЬНОМ трейдинге, а не спорить у кого больше качество и количество. Вот если бы я написал, что за три прошедших года у меня 3000 постов, а у Имярек за те же три года чуть больше тысячи, тогда да. Но ведь это Имярек влез ко мне ветку и пишет об этом. Я его спрашивал? То же касается и пользователя Имярек01, с тем же количеством постов.

Все! Флуд завершен. Иначе мне всю ветку испортят. Кто не спрятался я не виноват. :fear:
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Это моя авторская ветка и флудить в ней имею право только я. Извините, но таковы Правила.
    Я пропустил изменения в правилах форума? Скажите-ка номер пункта правил форума, где это написано.
    Все! Флуд завершен. Иначе мне всю ветку испортят. Кто не спрятался я не виноват. :fear:
    А вам не показалось, что вы сами и начали его? :confused: Вы про что собираетесь писать в теме? Про количество ваших сообщений на форуме? Про своих недоброжелателей?
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    2 sandra:

Я Вас прошу, вникните в суть задаваемых вопросов.Где сабж? Один флуд.
    а вам не кажеццо, что вы сами это спровоцировали??
    хм.... это нормальная реакция вполне адекватных людей.

И не больно хотелось.... :D
  8. 14,057
    Комментарии
    1236
    Темы
    21001
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а вам не кажеццо, что вы сами это спровоцировали??
    хм.... это нормальная реакция вполне адекватных людей.
    Что именно я спровоцировал? Это третья моя авторская ветка. И ВСЕ они велись в одном и том же стиле. Точно таким же образом я начал и третью. Кому то не понравилось что я отметил количество своих постов? Ну дык я и ответил, в стиле
    "нормальная реакция вполне адекватных людей". Теперь что мою ветку во "флудодром" превращать? Или может я имею право этот флуд прекратить?
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дурдом! Сегодня в ветку не захожу - это заразно:rolleyes:
    Пойду перенормирую вероятности своих реакций немного...
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Это цитата из статьи, которая выйдет в сентябре. :)
    А омникаузальность - хорошее слово.
    Есть еще партикаузальность.
    .....
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Ну, вот хоть на человеческом языке объяснили.:bow:
    А то в нашем партикаузальном сознании уже начал вырабатываться омникаузальный комплекс неполноценности!
    :eek: ыыы...почитала я вас и чёт..анек вспомнился. (никого обидеть не хочу... исключительно из добрых побуждений :p )
    Приходит в церковь девушка 18-ти лет и, потупив очи, спрашивает священника:
    - Батюшка, вы не могли бы дать концептуальную оценку той интерпретации исихазма, которую отец Иоанн Меендорф осуществил в своей последней монографии, вышедшей в Париже в период становления там русской диаспоры...
    - Замуж, дура! Немедленно замуж!!!
    :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать