Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 773 из 979 ПерваяПервая ... 673723763771772773774775783823873 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет. Оффтоп пылью покрывается - нехорошо это. Собственно дело не в этом. Сейчас , совершенно случайно , не буду писать где, наткнулся на фото Джобса. Смотрю я и думаю, а что это за чувиха к нему в планшет залезла и чаи там гоняет. Да и адрес сайта какой-то непонятный на груди красуется. Вообщем обидно мне за Стива стало(мужик то вроде ничего) и пока Неофит и Линкслинкс делом заняты, решил и я сделать что-нибудь полезное и провести собственное расследование. А вот собственно и это фото:

2. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В результате розыскных действий – было установлено следующее. В момент презентации группа злоумышленников грузанула девушку в планшет Стива. Обладая неуемным аппетитом, девушка выпила весь годовой запас чая компании Стива, чем нанесла непоправимый финансовый ущерб , от которого Эппл не может оправиться до сих пор. Преступникам показалось этого мало и они нанесли на майку Стива Джобса непонятную надпись, что расценивается как вандализм. После совершения незаконных действий преступники скрылись в Мексике , где и окопались. После досконального изучения странной надписи, оставленной злоумышленниками на майке Стива, было установлено, что к этому преступлению причастен некто Реймин, проживающий на www.procapital.ru в свободном общении. Господину Мальцеву В был сделан официальный запрос на выдачу особо опасного преступника Реймина, но ответа пока не последовало. Представитель компании Броко Наталья Фефилова отказывается комментировать сложившуюся ситуацию, ссылаясь на зубную боль.

П.С. Общественность волнует только один вопрос. До каких пор, всем кому ни лень, будет позволено гадить на майку уважаемого Стива Джобса?!:mad::mad::mad:
  3. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Только что стало известно, что спецслужбами компании Яндекс была проведена спец. операция "Чистый поиск". В результате операции множество полезных ресурсов плотно легли под АГС, а ГС вышли в топ 10. Пострадали невинные вебмастера, но число жертв оправдано результатами. Майка Стива как новая и сверкает своей чернотой. Общественность ликует, стоимость акций Эппл догоняет Гугл. Так порадуемся же господа за Стива:

4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а нельзя ли фотку девушки увеличить и лишние элементы убрать ? :D
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Я убрал лишнее и увеличил. Ты не поверишь! :D

6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Странно Алвик, что тебя она заинтересовала. Не блондинка вроде и рыбой не пахнет. А вообще при доскональном изучении внешности "любительницы чая" мне показалось, что от женщины у нее остались только формы. Алчный взгляд, а на лбу девиз "ничего за бесплатно". Хотя, следствие могло пойти и по ложному пути.:)
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    одежду? :D)
  8. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Генаб, не надо переводить стрелки на Алвика и пускать следствие по ложному следу. Есть сведения , что ты ********ваешь Реймина в своей резиденции под видом Григория Перельмана.
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Генаб, не надо переводить стрелки на Алвика и пускать следствие по ложному следу. Есть сведения , что ты ********ваешь Реймина в своей резиденции под видом Григория Перельмана.
    Никого я не ********ваю, полосатый Григорий. :D
    Реймина на днях показали Джобсу. Он ему теперь презенташки делать будет.
    P.S. Он, в смысле, Джобс. :D
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    генаб прав - мысленно я и тама побывал :D

Вверх
РегистрацияX