Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 743 из 979 ПерваяПервая ... 643693733741742743744745753793843 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Ну я пошёл. До встречи в кэфире. :D
    принёс?? :D
  2. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    принёс?? :D
    по дороге всё закончилось и genab заблудился :fear:
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    по дороге всё закончилось и genab заблудился :fear:
    А может наоборот дошёл куда надо? :D :rolleyes:
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    кину-ка я сюда одну ссылочку... (уж звиняйте, официальных источников не нашла, поэтому на дружественный форум...а то здесь всё тишь да гладь, да божья благодать... )И что тогда вопить будем? про отнятые 13%?:unsure:
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    кину-ка я сюда одну ссылочку... (уж звиняйте, официальных источников не нашла, поэтому на дружественный форум...а то здесь всё тишь да гладь, да божья благодать... )И что тогда вопить будем? про отнятые 13%?:unsure:
    А есть ссылка на официальный источник? Я не нашёл.
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Об чем речь-то, опять кого-то обманули?
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А есть ссылка на официальный источник? Я не нашёл.
    я тоже не нашла... :unsure: Но, Тимур, так нечестно! ты и ссылку удалил, и из темы перенес... народ вобще не поймет, к чему это
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    я тоже не нашла... :unsure: Но, Тимур, так нечестно! ты и ссылку удалил, и из темы перенес... народ вобще не поймет, к чему это
    Тоже интересно о чем речь идет...
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Давай ссылку на официальный источник - её никто не уберёт.
    Вопрос об официальном регулировании отрасли валютной торговли на Форекс, уже не раз поднимался в Государственной думе Российской Федерации. По словам президента РФ, Дмитрия Медведева, в последние несколько лет эта отрасль бурно развивается, и было бы глупо со стороны правительства игнорировать ее, тем более на фоне последних разговоров о необходимости компенсации выпадающих доходов (РБК daily).

В связи с этим Дмитрий Медведев предложил Госдуме утвердить законопроект с рабочим названием "О государственном регулировании рынка валютного обмена", который будет рассмотрен на одном из ближайших собраний думы. По непроверенным данным, в законопроект будут внесены следующие пункты:

- приравнивание доходов, полученных от торговли на рынке Форекс к доходам от бизнеса, а не к выигрышу в игровые автоматы, как это прописано в законе на данный момент. Напомним, что по закону Форекс приравнивается к игре или лотерее, в результате чего участники рынка не подлежат судебной защите (ст. 1062 Гражданского кодекса Российской Федерации);

- обязательное налогообложение всех сделок, совершаемых трейдером через дилинговый центр, в размере 20% от прибыли. На данный момент, в соответствии со статьей 210 Налогового кодекса, трейдер должен самостоятельно уплачивать 13% дохода налоговой службе.

- обязательное лицензирование всех дилинговых центров, работающих на территории России. По словам Дмитрия Медведева, в стране сложилась неблагополучная ситуация с оффшорными компаниями, на которые государственные службы смотрят сквозь пальцы. "С принятием законопроекта жизнь таких компаний существенно осложнится. Мы приложим для этого все усилия" - говорит президент.
    Ключевую фразу я выделил.
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    да, об этом! урезанное, но... да)).
    зы. а что у меня тут больше двух-трех строк не отправляется, я не виновата!(((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать