Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 714 из 979 ПерваяПервая ... 614664704712713714715716724764814 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    дык он из United States в каком режиме к твоей родственнице на уроки бегать будет?
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не- она не преподает- она учится:)
    А так- думается мне, что и в штатах без проблем можно аналогичное найти нашей муз школе.
    Я просто не изучал этого вопроса- надо спросить будет, у тех, кто интересовался: как там построена система начального муз образования?
    У нас то вертикаль такая- муз школа- муз училище- консерватория.
    Есть ли там аналоги наших муз. школ- не знаю.
    А вот , что на гитаре научат играет- точно- там много латиносов, а среди них много гитаристов - наверняка и учат нормально.
    Может параллельно и на банджо научится играть:)http://eomi.ws/plucked/banjo/
    ВОТ ТИПА У ТАКОЙ УЧИЛКИ. КОТОРАЯ ИГРАЕТ ПО ССЫЛКЕ :)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ниче так банджо во втором ролике. Но по сравнению с гитарой все равно как прокачанная балалайка. :D
    ыыы, представляю вместо тачки на прокачку Эксзибит ведет передачу балалайка на прокачку.:D
    Такой приезжает к молодому балалаешнику а тот ему отдает свою старую балалайку на прокачку... У нее струны порваны и на узлы завязаны, вместо выпавших порожков вклеены спицы от велосипеда.
    В гараже бригада прокачников стала разбирать балалайку и оттуда выбежала крыса. Наступает день, когда приезжает хозяин этой балалайки забирать ее после прокачки. Та лежит на столе, накрытая тканью. Он сдергивает ткань и начинает прыгать от восторга:
    - Это она? Я не верю! Не может быть! Окуреть!:D
    Тут ему главный тюнинговщик начинает рассказывать о новых функциях балалайки:
    - Мы поставили тебе новые струны, они были сняты с гитары Сантаны, когда его отвлекал специально нанятый актер. Здесь откидывающийся пюпитр, который сделан в виде монитора. Этот монитор можно также использовать для игровой приставки, вот на грифе балалайки расположены кнопки джойстика. Ну и ты сможешь использовать этот монитор для просмотра телевизионных передач или смотреть видео по блю-рей проектору, вмонтированному в лопатку. Послушай как звучит сабвуфер вмонтированный в деку.
    В анкете ты указал, что занимаешься теннисом. Если нажать на уголки балалайки, и выдвинуть этот кронштейн то балалайка трансформируется в отличнуй теннисную ракетку. При каждом удаже встроенные колонки могут издавать стоны или визги всех известных теннисисток.
    Ты еще написал, что любишь охоту. Вот при выборе этой опции дека складывается до размеров приклада, выскакивает оптический прицел, а гриф удлиняется и мы видим в нем ствол полуавтоматического карабина. Но это еще не все. При выборе водной опции он превращается в подводное ружье. Если ты сейчас заглянешь в деку, то увидишь там плотно упакованные ласты, маску и трубку для подводной охоты.
    ыы... кароч балалаешник едет домой, там его уже встречают друзья....
    - Вау, да у тебя крутая балалайка!
    - Ни фигасе! Ну ты крут! Раньше у тебя была самая лоховская балалайка в нашем квартале, а теперь я хочу такую же! Эксзибит, прокачай и мне балалайку.
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    дык он из United States в каком режиме к твоей родственнице на уроки бегать будет?
    Вот пусть и едет в Челябинск :) , там как раз всех из United_ов и учат этому :D , за хорошую оплату :geek: .
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Не- она не преподает- она учится:)
    А так- думается мне, что и в штатах без проблем можно аналогичное найти нашей муз школе.
    ...............
    А вот , что на гитаре научат играет- точно- там много латиносов, а среди них много гитаристов - наверняка и учат нормально.
    Может параллельно и на банджо научится играть:)http://eomi.ws/plucked/banjo/
    ВОТ ТИПА У ТАКОЙ УЧИЛКИ. КОТОРАЯ ИГРАЕТ ПО ССЫЛКЕ :)
    в штатах без проблем ни кто учить не будет :D , все гитаристы проходили школу в Челябинске :D:D:D , я почти уверен что и "Битлы" в тихоря там обучение проходили )))))))))))))))))))))
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    в штатах без проблем ни кто учить не будет :D , все гитаристы проходили школу в Челябинске :D:D:D , я почти уверен что и "Битлы" в тихоря там обучение проходили )))))))))))))))))))))
    Стопудов. Я даже живу в доме, на котором висит табличка:
    "В этом доме жили и учились играть на гитарах Битлы. С ... по ... гг."
    Последнее "гг." Не понятно. Может с совецкие времена так обозначали "гы-гы"? :D
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ...Последнее "гг." Не понятно. Может с совецкие времена так обозначали "гы-гы"? :D
    гы-гыыыы:D:D:D 2 гг это два года значит!?
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    гы-гыыыы:D:D:D 2 гг это два года значит!?
    Ага... В этом доме жили и учились Битлы 2 года.... Неплохо. Только Пол наверно смотрел в зеркало, когда учился играть. :D
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну раз пошла такая пьянка...
    Ремонтирую швейные машины и оверлоки в Челябинске. :D
    блин! далековато везти :)