Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 705 из 979 ПерваяПервая ... 605655695703704705706707715755805 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А откуда циферь 36 взялася?? Тут жы все вокруг "33" крутиццо... :unsure:
    Уже нет. :D
    http://dl.dropbox.com/u/15855484/330.AVI
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А так - плюсы по мне: душевность местного народа , разнообразная одесская кухня и пляжи -зошь галька, хошь песок- что нравится.
    ЕСть дельфинарий и аквапарк (для малых), если сами любите развлекаться- дискотеки в Аркадии.
    ЕСть парки культуры с атракционами и все остальное типа катания на мотоцикле морском и полетов на парашюте- если любите.
    Понятно - что европейского сервиса в гостинице не получите:) потмоу по мне и лучше снять квартиру- лениво убирать- без пороблем будут приходить и убирать, еда- не проблемма- привоз обеспечит Вам все, Что надо от свежайшег омолока сметаны творога до тортов и разнообразного сала и колбас - это тиап на завтрак.
    Захотите - можете ходить завтаркать в кафе- они весгда будут рядом, благо по всей Одессе разбросаны.
    То есть я не виду преимущества жизни в гостиннице перед квартирой.
    А вот если полечится хотите сами ли малых ли оздоровить- тут понятног надо смотреть санатории и их профиль- благо в Одессе они очень различны.
    Весьма рекомендую в этом плане Куяльник- его вода по своим каечствам не уступает воде Мертвого моря - но туда надо ездить- если конечно не будете там жить.
    Кроме того-есть возможнсоть съездить в Аккерман (Белгород Днестровский) - это историческое место. Будет желание- в Украинскую Венецию - Вилково. Понятно музеи посетить: восковых фигур- их два в городе, литературных персонажей, еще какие понравятся, катакомбы.
    То есть можно не только лежать на пляже, а и попутешествовать.
  3. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Да, видите разницу?, когда читаешь правила внимательно то становится ясно. Я буду торговать на H1 H4 D1, соответственно это 36 свечной прорыв, и не только дневной.
    Зачем, что то объяснять, если еще торговли нет?
    Gagik, тебя разводят, на провокацию. Не ведись. Еще не факт, что вообще пустят в проект. Шибко хитро, Тимур молчит. Думает, однако...:smartass:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    ...
    Gagik, тебя разводят, на провокацию. Не ведись....
    Не раскрывай секрет ямок с водой и грязю.))
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение

будете либо долго ждать, либо если отсчет вести всегда с последнего бара, экстремум зачастую уходить будет. Не подходит стратегия для конкурса))
    ай..нипридирайся к словам. Вот те всё разжевать нуно и в рот положить. :D
    Мало ли чё там написано...:p
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    /// чё пристали к человеку ? ( как будто но "слесарюга" с ВАЗа ...эт я любительнице подержанных-радиоактивных японских развалюх) ... пусть поторгует , а там уже и вопросы пойдут...
    Вперёд Гагик и пусть удача будет на твоей стороне.
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    /// чё пристали к человеку ?
    Это относительная древняя история.. если хочешь понять ЧЕ.. погугли..))
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ...эт я любительнице подержанных-радиоактивных японских развалюх) ....
    marimay что ли??? :rolleyes:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Гагик- кто в Вас сомневается с тем забейтесь на 1000 баксов.:)
    Метод ВОлкодава- кто меня критикует и не верит мне- на бабки готов спорить?:)
    Не готов? Ну, тогда типа и мочи в тряпочку.:)
    Но- если человек критикующий готов поставить денег, а спорящий уходит в кусты- то все:) Считается типа пустобрехом и никому не интересен.
    Кстати отличный метод - что кидаться словами, если бабками ответить не можешь?
    А то попкорном каждый запастись может а вот поспорить с Гагиком- много л и рискнет?:)
    Аналогично и Гагик - говорить можно что хошь о своих успехах. А вот если уверен в своей системе поспорить со всеми сомневающимися на деньги- еденицы.
  10. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Метод ВОлкодава- кто меня критикует и не верит мне- на бабки готов спорить?:)
    Вот и открылась правда, как Франкус зарабатывает. А то трейдинг, покер ... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать