Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 634 из 979 ПерваяПервая ... 534584624632633634635636644684734 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    не - не тах - мешок - пруд - герасим - и опять таки собака :D
    кот не потонет - не тонет он :D
    и не мстительные мы - так тока - ночью тёмной - можем кохти в горло выпустить - шоб не зазнавались - но эт любя - забава у нас такая :D
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    ...сказки :D
    котов даже маленький ребенок шпыняет, то за хвост, то банки, а то и в мусоропровод :D мало какая собака позволит с собой такое сделать :)

Герасим не по своей воле Му-Му топил, а котов детишки помучать за милую душу :D
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Алвик, да хрен с ними котами и собаками... :)

на КЛОУНФР партизаны 15 центовые разговорами за 100к занялись :D
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    жизнь идёт
    вот и дед в факмосе опять клич дал - сбирайте иму народный депозит в 200 баксофф
    как всегда обещает умножение на сто в кратчайший срок :D
    как всегда - не дадут :D
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    ............ необходимо уточнить этимологию слова "**********".

Происходит от др.-греч. ἰδιώτης «отдельный, частный» (так в древних Афинах называли, в частности, граждан, не принимавших участия в общественной жизни)
    ....................................
    Фразеологизмы и устойчивые сочетания
    полный **********
    клинический **********

PS. Историческая справка:
    В Древнем Риме некоторых философов, умело жонглировавших словами и делающих (как им казалось) дельные выводы, а по сути уводивших себя и слушателей от истины, просто-напросто сбрасывали со скалы в море со сло-вами: "Нам нужны практики, а не болтуны!"

С уважением (но при условии, что Вы более не заставите меня отвечать на подобные выпады)
    Прелестно, замечательно, прекрасно.
    В силу своей занятости и некоторых трудностей со входом на форум, не мог ранее Вам ответить, так что извините. Я очень рад, что нашел родственную душу и такого же любителя этимологии слов и выражений. Очень, очень рад.
    Позвольте уж мне по нашему, по бразильски, называть Вас коллегой.
    Поначалу признаться я был несколько обескуражен тем, как вы цитируете текст из моего ответа на не ваш, повторюсь - не ваш пост, и после этого предлагаете разобрать этимологию слова "Идиот". И поверьте, я даже не сразу понял, что своим постом, Вы демонстрируете пример практического применения данного понятия. Скажу сразу, это не только смело, это я бы сказал революционно.
    Ведь как это было раньше, вначале разбирается значение слова и лишь потом приводятся примеры его применения в данном значении. Вы же сразу пишете пример предлагаемого к разбору слова.
    Просто бесподобно.
    Вообще то, есть у меня ощущение, что Вы как то напряжены, как то неуверенны в себе. Как своему коллеге, я считаю долгом помочь Вам.
    Вашу проблему можно разрешить, если прибегнуть к такой науке как "нумерология".
    Древние евреи, сирийцы, греки и римляне в любом слове видели также и определенное число, поскольку как таковых цифр для обозначения чисел в этих культурах не было, и их функции выполняли буквы. Например, первая буква греческого алфавита АЛЬФА соответствовала 1, вторая БЭТТА - 2, третья ГАММА - 3 и т.д. В Риме число 1 обозначалось буквой I, число 5 - буквой V, 10 - буквой X ну и так далее. Главное что Вы должны знать - это то, что четные числа несут в себе позитивную энергию, нечетные негативную.
    Вот для примера давайте рассмотрим Ваш никнейм- "Lynxlynx". Я не буду долго расписывать числовое значение Вашего ника, так как я предпочитаю краткость в своих постах, но сочетание букв "yn" приводят нас к цифре 7, что крайне негативно влияет на Ваше эмоциональное состояние.
    Проведенное мной исследование, однозначно говорит о том, что данное буквенное сочетание необходимо заменить на латинскую букву - "о". Поверьте, вот такая простенькая замена букв, сразу же внесет в вашу жизнь соцве-тие красок, радости и любви к ближнему.

С уважением.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Вообще то, есть у меня ощущение...
    Милейший, боритесь с "ощущениями", нельзя так себя распускать.
    Обратите внимание на свой указательный палец, наконец... У Вас явно что-то с Юпитером, в упадке он. Отсюда и словоблудие, и переоценка собственного эго... Задуматься пора, батенька.

Короче, прошу Вас только об одном, исчезните из моего поля внимания, будте так трижды любезны. Спасибо.

Подпись на этот раз - "без уважения", ибо его лимит своим последним постом Вы исчерпали окончательно.
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    ...Вот для примера давайте рассмотрим Ваш никнейм- "Lynxlynx". Я не буду долго расписывать числовое значение Вашего ника, так как я предпочитаю краткость в своих постах, но сочетание букв "yn" приводят нас к цифре 7, что крайне негативно влияет на Ваше эмоциональное состояние.
    Проведенное мной исследование, однозначно говорит о том, что данное буквенное сочетание необходимо заменить на латинскую букву - "о". Поверьте, вот такая простенькая замена букв, сразу же внесет в вашу жизнь соцве-тие красок, радости и любви к ближнему.
    :thumbsup_002:
    :D :D :D
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    греческий... нумерология... мне больше нравится Задорновский :)

собака - со бака - с боку

Идиот - иди от - иди от сюда ...(на следующем этапе может быть даже не нормативная лексика) :D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    жизнь идёт
    вот и дед в факмосе опять клич дал - сбирайте иму народный депозит в 200 баксофф
    как всегда обещает умножение на сто в кратчайший срок :D
    как всегда - не дадут :D
    Деду надо торгвоать иквити- в "Акмосе" есть-чтоб не свою систему, а чужие.:)
    Типа может к кому-то пристроится- вот и счастье:)
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Деду надо торгвоать иквити- в "Акмосе" есть-чтоб не свою систему, а чужие.:)
    Типа может к кому-то пристроится- вот и счастье:)
    не - вот чего чего у деда не отнять - так это - непонятно на чём основанной убеждённости - шо он сам чегой то может сделать в системостроительстве :D
    и хотя за последний год пытается он понять чужие мысли - ишимоку например - но пока ризалта нет :D

вот если тока его направить к некоему франкусу - дед его уважает - грит единственный хто торговать умеет на хворексе - и торгует уже второй десяток лет ( а раньше за такую выслугу лет выдавался орден - знак почёта - значит теоритически - франкус орденоносец уже ) :D

ну вот и пусть дед денех в банке займёт и во франкуса вложит
    с прибыли отдаст часть на проценты - а остальные вложит в свою систему на тестирование
    получится такой насос - франкус качает ис скважины деньги на деньги деда - полученный поток дед перенаправляет в свою систему и отправляет опять глыбоко под землю - франкус опять извлекает - дед опять опускает - получился вечный двигатель :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать