Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 605 из 979 ПерваяПервая ... 505555595603604605606607615655705 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ага! а теперь будет по астрономическим часам курям и коровам еще спать да спать... А нам всем подъем! и попробуйте токо курей не подоить! и надоев не собрать:fear:
  2. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как-жешь у них не прёт (я имею в виду у запада): чи-и-и-рз! блин... у нас :beer2:сё-таки по-человечески...

вот, и по говорилии:D
  3. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У нас, как усегда, под екскриментом правящей едрёнопартии
  4. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы, fsvr, в курсе, что у вас на аватарке на санскрите написано или так - балуетесь? :)
    На всякий случай:

ОМ ТРЙАМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ
    СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ
    УРВАРУКАМ ИВА БАНДХАНАН
    МРИТЙОР МУКШИЙА МАМРИТАТ

Поклон Всевышнему и почтение трехглазому (Шиве), благоухающему и питающему всех существ. Да освободит он меня от смерти ради бессмертия".
  5. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    New Age---------------:)
    http://www.youtube.com/watch?v=krjaQ...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=rZu7QggZ09M

http://www.youtube.com/watch?v=kBueT...eature=related

В Пенджабе такие глаза:
    http://www.youtube.com/watch?v=fXeOG...eature=related

Как Славяне шли на юг видно без анализа днк

Как прикуплю новый фотик...:D
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну, вот опять блин какими-то языческими культами мозги засоряете и себе и людям. Обезьянкам да шестизубым демонам Шивам поклоняетесь вместо Бога-творца. Ть-фу блин, аж но противно.
    У России другой путь. Мы - православная христианская страна, что бы там не болтали всякие заезжие миссионеры, которые рядятся в овечек, а сами суть волки хищные.
    И не надо мне говорить про политкорректность и то, что форум не религиозный. На каждую такую скрытую рекламку всегда буду писать антирекламу. И мне кажется, это по-честному. Разруха - она с головы начинается - вот нам голову с 90-х годов и засирают, а там и страну к рукам приберут.
    Как открыли железный занавес, так и потекло в страну сами знаете что... :fist:.
  7. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Пробовал я и наоборот ТС приладить к женщине, да ничего не вышло. Пришлось расстаться и сразу торговля пошла. Теперь вот думаю, как второй раз не наступить на грабли, отсюда и весенняя мечтательность в постах :)... Ничего через сутки на север в Сургут поеду, там до весны еще далеко, остыну...
    видать, не правильно что-то делал, мож надо подход поменять...

:thumbsup_002:
  8. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну, вот опять блин какими-то языческими культами мозги засоряете и себе и людям. Обезьянкам да шестизубым демонам Шивам поклоняетесь вместо Бога-творца. Ть-фу блин, аж но противно.
    У России другой путь. Мы - православная христианская страна, что бы там не болтали всякие заезжие миссионеры, которые рядятся в овечек, а сами суть волки хищные.
    И не надо мне говорить про политкорректность и то, что форум не религиозный. На каждую такую скрытую рекламку всегда буду писать антирекламу. И мне кажется, это по-честному. Разруха - она с головы начинается - вот нам голову с 90-х годов и засирают, а там и страну к рукам приберут.
    Как открыли железный занавес, так и потекло в страну сами знаете что... :fist:.
    Доцент, женись! Вона даж католики надумали целибат отменять -- надоели им религиозные диспуты :thumbsup_002:
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Доцент, женись! Вона даж католики надумали целибат отменять -- надоели им религиозные диспуты :thumbsup_002:
    Да женюсь, я женюсь, осталось всего три кандидатуры. Так что не долго ждать - минут 40... :D
    Жена - это ведь состояние души мужа, а не любая дура со штампом в паспорте, как красавицы думают. Тут серьезно и по-научному подходить надо :p... Так что не будем спешить, спешка она только при ловле блох хороша.
  10. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да женюсь, я женюсь, осталось всего три кандидатуры. Так что не долго ждать - минут 40... :D
    Жена - это ведь состояние души мужа, а не любая дура со штампом в паспорте, как красавицы думают. Тут серьезно и по-научному подходить надо :p... Так что не будем спешить, спешка она только при ловле блох хороша.
    жениться весной - ********, март впереди. я наоборот неделю назад развелся. :D
    Жена и любимая девушка - две большие разницы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать