Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 603 из 979 ПерваяПервая ... 503553593601602603604605613653703 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Ага... значит как халява намечается, так сразу Саша на кассу, а как в Макдональдс, так сразу Дениска? :eek: Не-е-е, так не пойдёт.... :)
    Ну пачиму сразу "не пойдёт"? :unsure:
    Из нас двоих хто-то ж работать должен....гыыы...почему б тебе это и не сделать. :D
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Не сандрино это дело в кассах всяких ковыряться. Ей больше нравится инвестировать кассовую наличность в разные ценные безделухи... ;). Правда, Сандрочка?
    Смотря в какие.... Доцент. ;) Безделуха безделухе рознь...да и инвенстировать нуно с умом.
    гы...вот в меня - эт я завсегда согласная. :p
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Смотря в какие.... Доцент. ;) Безделуха безделухе рознь...да и инвенстировать нуно с умом.
    гы...вот в меня - эт я завсегда согласная. :p

Ну шо все доцент да доцент, в данном контексте могла бы сказать просто Лёшенька :thumbsup_002:...
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну шо все доцент да доцент, в данном контексте могла бы сказать просто Лёшенька :thumbsup_002:...
    Только в этом??? А таг обращаццо "господин прохфессор"? :D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Когда в первый раз на час сдвинули, то училка нам сказала, типо 1% электроэнергии по стране экономится.. хы, походу о здоровье, психически неустойчивых и там всяких разных сердечниках или самоубийцах никто не думал. А оно даж оказывается, что экономия меньше 1%. Вот жеж, а нас несколько десятков лет этим переходом мучали. Ну, падонки адназначно. :cry:
  6. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... Помимо этого приводились данные врачей, утверждавших, что жителям России сложно адаптироваться к новым условиям после перевода часов.

Отмечалось, в частности, что в течение первых двух недель после перехода на новое время число вызовов скорой помощи возрастает на 12 процентов, а количество самоубийств - на 66 процентов...

http://lenta.ru/news/2010/02/10/time/

Да много ещё чего, потери от сдвига дойки коров...
  7. 8,503
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Только в этом??? А таг обращаццо "господин прохфессор"? :D
    уже весной запахло...
    и не только здесь -- Доцент уже женщину к ТС приладить пытается -- а это явный признак близости весны!
    :thumbsup_002:
  8. 8,503
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    ... Да много ещё чего, потери от сдвига дойки коров...
    да.да. И куры в шоке -- яйца тухнут...
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    ...

Да много ещё чего, потери от сдвига дойки коров...
    Урожай элитный сусликов падал на 33%. Клопы начинали страдать раздвоением личности. У мышей развивалась аллергия на крупу и почечные колики на нервной почве.
    Вобчем натворили дел. Вот кого реально обламывало, так это кто каждый день вставал утром на работу. Не завидую. Надеюсь, что с переходом времени наигрались. Может и это бестолковое новое деление на часовые пояса отменят.
  10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    уже весной запахло...
    и не только здесь -- Доцент уже женщину к ТС приладить пытается -- а это явный признак близости весны!
    :thumbsup_002:
    Да, видишь ли лавры Берлускони покоя не дают.... :cry:. Спасибо тебе, друг, теперь... :thumbsup_002: и "обо мне узнают и заговорят..." (с) попугай Кеша

З.Ы. Пробовал я и наоборот ТС приладить к женщине, да ничего не вышло. Пришлось расстаться и сразу торговля пошла. Теперь вот думаю, как второй раз не наступить на грабли, отсюда и весенняя мечтательность в постах :)... Ничего через сутки на север в Сургут поеду, там до весны еще далеко, остыну...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать