Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 581 из 979 ПерваяПервая ... 481531571579580581582583591631681 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от andrey.vedikhin Посмотреть сообщение
    У меня нет права банить на КРОУФР. На самом деле я очень взвешенно режу посты. Только чернуху, или хамство, или флуд (если это не в Свободном Общении).
    Как оправдание не принимается. Лень лазить ссыль искать, но связано с какой-то дебильной "федеральной службой" и неуважении к ней, хотя я даже не упоминал оную. Ясно что инакомыслие там подавляется, ну да и бог с ним, невелика потеря. Наслаждайтесь здесь истинной демократией и свободой слова. Видимо за этим сюда и явились?
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цирк уехал - клоуны разбрелись по белу свету ;)
  3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Г-н Ведихин, давно хотел у вас спросить - когда слово Форекс запатентуете? :D
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    че-то как-то фсе в курсе, а я не ф курсе... и хто этот потерпевший... и что это он там делал (с)

зы. нарваца чтоли... а потом всем говорить - мня САМ "..." забанил! и гордица, гордица...
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Видимо за этим сюда и явились?
    С компроматом стало туго, насобирает сейчас цитат и будет всю ночь во сне передергивать пока не получится "сон в руку".
  6. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я наоборот, сбежал сюда с популярных форумов. Думал, что тут как на кладбище, тихо. Смогу отдохнуть, подумать, подготовиться ко следующему вещему сну...
    Ой, Андрей ))) Вы меня, право слово, повеселили ))))
    Это с каких популярных сбежали? ))) со своего что ли? Так у Вас там вроде активностью и не пахнет )))) активных пользователей в 2 раза меньше, чем здесь,да и число зарегеных не дотягивает ))) на кроуфр тоже по этим показателям достаточно скромно )))

Так что прям даж не знаю, где Вам сил набираться для вещих снов )))
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У меня нет права банить на КРОУФР. За все время своего модераторства я попросил забанить только два или три человека. Причиной было то, что сутки я им втолковывал, что не стоит обсуждать действия модератора, делал китайские предупреждения (без занесения в личное дело), но они продолжали этот флуд нести. За это я попросил их забанить.

На самом деле я очень взвешенно режу посты. Только чернуху, или хамство, или флуд (если это не в Свободном Общении).
    Лжёшь. Нагло лжёшь.
    Ни чернухи, ни хамства, ни флуда в моих нескольких постах, тамошних, не было -- а посты порезали, и меня забанили.
    И причина таких действий "комиссиореров" всем ясна и понятна.
  8. Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Лжёшь. Нагло лжёшь.
    Ни чернухи, ни хамства, ни флуда в моих нескольких постах, тамошних, не было -- а посты порезали, и меня забанили.
    И причина таких действий "комиссиореров" всем ясна и понятна.
    А ты опять своей ложью гадишь -- ну да это, видать, натура твоя...
    Ну, видимо, это не я был. Не помню Вас. Но решение тех модераторов, кто забанили, понимаю и поддерживаю после данного поста.
  9. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Граждане, еще разок прошу - без хамства и панибратства - лишнее это. Больше юмора и хорошего настроения - суббота ж ))
    Да и представляете, можно сколько вопросов конструктивных Андрею задать - и ведь не порежут их ))))
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    автомат, ты че?
    с гостями так низз-зя.

Вверх
РегистрацияX