Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 536 из 979 ПерваяПервая ... 436486526534535536537538546586636 ... ПоследняяПоследняя
  1. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Красный кирпич за хамство :rolleyes: Алекс и бесполезно такому рассказывать
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mihail gusev Посмотреть сообщение
    Разберусь, за меня не переживайте. Это вы привыкли жить на всём готовом. В школе научат, на работе покажут, заставят, что надо делать. В магазине пошел, купил что надо. А тут столкнулись с тем, что самим надо принимать решение. И сели в лужу.
    Сколько вам лет? (если не секрет, конечно) столько амбиций... столько идей... (не только в этой ветке) ...и всё "сам, сам..." :)
  3. 78
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    Прямо таки представляю себе…
    Весна в самом разгаре, а маленького michaila guseva вызывают к директору школы, мол, почему уроки прогуливаешь и доколе сие продолжаться будет:mad:. А он так презрительно и гордо в ответ, типа, все вы тут ограниченные люди, в лужах сидите и ничего не понимаете в обучении, да ваша система образования полное фуфло и я сам лучше вас самостоятельно во всем разберусь, а когда вырасту большой и попаду на необитаемый остров, то без всяких там самоучителей всему научусь и выживу всем врагам назло, а Робинзон ваш Крузо от зависти позеленеет и лопнет от того какой я молодец.:D:D:D
    Если вы с высока своих лет считаете, что малолетки только такие амбициозные, что не хотят учиться и тд. То вы очень сильно заблуждаетесь. Есть люди, которые с малолетства живут без отца, без поддержки и помощи, пробиваются, как могут, детдомовские например, также люди с ограниченными возможностями, и такие люди добиваются, бывает гораздо большего, чем обычные. Не только не хотят учится, а наоборот изучают всё и ещё стараются открывать новое.
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Красный кирпич за хамство :rolleyes: Алекс и бесполезно такому рассказывать
    Я никому не хамил. Просто старался, чтобы некоторые пересмотрели своё представление о некоторых жизненных вещах.
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет? (если не секрет, конечно) столько амбиций... столько идей... (не только в этой ветке) ...и всё "сам, сам..." :)
    Сколько лет все мои. А разве это плохо, что у меня есть амбиции, когда я и не малыш уже? Вас это задевает?

Знаете такую пословицу:
    20 лет ума нет, его и не будет,
    30 лет семьи нет, её и не будет,
    40 лет денег нет, их и не будет

Так вот мне около 30 лет и у меня всё это есть.
  4. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Смотри чтобы воск не расплавился :fist:
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я никому не хамил. Просто старался, чтобы некоторые пересмотрели своё представление о некоторых жизненных вещах.
    Вы хотите что бы все приняли вашу точку зрения, вы считаете её наиправейшей, а метод донесения этой истины немного грубоват. Истина рождается в диалоге, но надо его вести с уважением других участников беседы.

Я рад за вас.
  6. 78
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Вы хотите что бы все приняли вашу точку зрения, вы считаете её наиправейшей, а метод донесения этой истины немного грубоват. Истина рождается в диалоге, но надо его вести с уважением других участников беседы.

Я рад за вас.
    Я уважительно отношусь и стараюсь донести своё понимание, нормально описывая действительность. И мне, кстати, ещё никто ни разу не высказал, что это не так, а расписывая свои комментарии с всякими рожицами. Конечно, обидно, когда понимаешь, что ошибался и не хочется в этом признаваться.
    Да, может мне вообще стоило молчать, раз некоторые так болезненно реагируют(накидали красных кирпичей, даже подписать за что не смогли, кроме скобочек и словосечетания "ну ты и хам"), потому что по-другому сказать об этом, о чём я говорил просто невозможно.
    Прошу прощения я виноват, теперь буду молчать.
  7. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ... теперь буду молчать.
    Да нинадо Михаил молчать, надо обсуждать, спорить, задавать вопросы , делиться своим опытом. И все будет гуд. :bow:
  8. 78
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Да нинадо Михаил молчать, надо обсуждать, спорить, задавать вопросы , делиться своим опытом. И все будет гуд. :bow:
    Объясните это тем, кто считают, что я к ним не уважительно отношусь. Пусть сами тут всё обсуждают. Извините ещё раз, если что было не так.
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    1) А теперь представим, что вы попали на необитаемый остров и у вас нет даже самоучителя снайпера и др. и вам надо как-то выжить. Я бы разобрался как нибудь, а вы?
    Скажу честно - не знаю) Может быть разобрался бы, а может и нет, съел бы что нибудь не съедобное по незнанию, чего есть нельзя и ...)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ..... А разве это плохо, что у меня есть амбиции, когда я и не малыш уже? .....
    А кто??? :D
    Нимб не жмёт, лопатки не чешуццо???

Объясните это тем, кто считают, что я к ним не уважительно отношусь. Пусть сами тут всё обсуждают. Извините ещё раз, если что было не так.
    ой, ну вот взял и обиделся...вай-вай...каг это всё предсказуемо и банально.... :D
    ну канешн, ты ж тут самый умный и знаешь всё-всё...а остальные так, погулять вышли и только ждут, когда наконец на форуме появится михаил гусев и научит всех как правильно жить и делать...притом, что у него огромадный жизненный опыт... :D:thumbsup_002:
    зы. это ошибка многих, пытаясь себя ставить выше других, не зная собеседника. Или, как вариант (и это чаще всего) - комплекс неполноценности, когда пытаются таким образом самовыразится, пишут откровенный ********, выдавая за единственно верный вариант, при этом в дальнейшем всё заканчивается как правило фразой "сам дурак" (как и в данном случаи :D)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать