Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 523 из 979 ПерваяПервая ... 423473513521522523524525533573623 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ыыы - за ценой не постоим - тока не нра - костлявая - курящая - пьющая - плакса :D
    но - блондинка - так и быть - беру это горюшко :D
    аккуратнее тока, смотри вона деда та окачурился вроде как:bow:
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ладно - зря я на её наехал - ей и так плохо - вон как убивается :D

ставлю ей песенку из любимого шансона :D

http://www.youtube.com/watch?v=fUhdtsqnsaU
    Вот, это другое дело...:)
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ... что происходит на свете? - а просто январь
    Просто январь , вы считаете?- да, я считаю... я ведь и сам эту белую книгу читаю... этот с картинками вьюги старинный букварь...:wub: (с)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Медовый месяц на райском острове Маврикий обернулся трагедией для Джона Макэреви (John McAreave): его жена была зверски убита в номере роскошного отеля Legends. По данным следствия, она лишь помешала преступникам грабить номер, и они решили устранить свидетельницу.

Тело 27-летней Микаэлы Харт (Michaela Harte) было найдено ее супругом. 10 января новобрачные обедали в ресторане у бассейна, а затем женщина поднялась в номер – по ее словам, на несколько минут. Спустя некоторое время муж начал волноваться, и, как выяснилось, не напрасно.

В номере была обнаружена мертвая Микаэла, лежащая в ванной, из которой стекала вода. На первый взгляд все выглядело, как самоубийство. Однако по результатам экспертизы эта версия была отвергнута: на теле покойной обнаружены синяки и следы борьбы, а смерть наступила по причине удушения. Затем преступники попытались замаскировать убийство.

Также установлено, что в 14.42 - ровно за две минуты до Микаэлы - в номер вошел неизвестный, сообщает Daily Mail. Эти данные удалось получить благодаря информации с электронного замка комнаты. Версия же, что к смерти может быть причастен муж, не подтверждается: во-первых, он все это время находился в ресторане на глазах у десятков людей, во-вторых, его ключ оставался в номере, в кармане одежды. Для того, чтобы узнать, что случилось с супругой, Джону пришлось обратиться к портье, поскольку самостоятельно попасть в комнату он не мог.

К настоящему времени полиция задержала трех работников гостиницы, а суд санкционировал их арест. В непосредственной расправе над Микаэлой подозреваются 29-летний уборщик комнат Абинаш Трибувун и 41-летний менеджер отеля Сандип Мониа, а 33-летний менеджер Радж Тикой, по данным следствия, виновен в попытке сокрытия преступления.

Однако дело осложняется тем, что собраны пока только косвенные улики, поскольку непосредственных свидетелей нет, как нет и камер видеонаблюдения на этаже. Установлено лишь, что номер был открыт одним из универсальных ключей – таковых существует всего три, и все они принадлежат уборщикам. Однако если защита возразит, что такой ключ был похищен и использован кем угодно еще – доказать вину уборщика без дополнительных материалов будет непросто.

Следствие продолжается, одновременно опрашиваются весь персонал отеля и постояльцы.

Свадьба Микаэлы и Джона состоялась 30 декабря, затем пара отправилась на медовый месяц сначала в Дубай, а потом на Маврикий. Микаэла Харт - единственная дочь Микки Харта, главного тренера футбольной команды графства Тирон в Северной Ирландии (Великобритания
  5. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Посмотрел вчера хороший мультик - Рождественская история / A Christmas Carol

... А вот у lani, настроение хорошее и правильное :)

С Новым Годом
  6. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    Испёк сметанник с ананасами (делов на час), не спится и сосед зашёл...
    Водка , салатик, огурцы и тортик... очень хорошо...:D
    И мне не спится :geek:, но я с утра ,говорят самая лучшая водка или коньяк - это чай с лимоном ;), вот я его с пряниками и шахнул . :rolleyes: :grin:
    Но сметанник качественно , качественно выглядит . :)
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ... что происходит на свете? - а просто январь
    Просто январь , вы считаете?- да, я считаю... я ведь и сам эту белую книгу читаю... этот с картинками вьюги старинный букварь...:wub: (с)
    — Чем же все это окончится?— Будет апрель.
    — Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.
    Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
    будто бы в роще сегодня звенела свирель.

Ю. Левитанский
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    нравится мне сметанник от рида
    сметана - сметана белая - блондинки - да наверно вкусный пирог :D
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    lani, им бы только пожрать с утра......
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я тоже вчерась отметил - правда сам ничего не пек - все купил (время не было ни у меня, ни ужены).
    Вот теперь НГ почти наступил:) Еще будем отмечать , когад он наступт по восточному календарю - вот тогад уже окончательно наступит и можно выносить елку- кто ставил:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать