Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 514 из 979 ПерваяПервая ... 414464504512513514515516524564614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вы про новую организацию?
    В целом идея не нова- о ней давно говорят.
    Но есть ряд вопросов. в целом трейдеру выгодно, чтобы он защищался законом.
    Вот на фонде- все прописано и все путем. Очень редко возникают споры, аналгичные форексным. Да и брокеар по отношению друг к другу такого, как на форексе себе не позволяют.
    Но гораздо более важно в моем понимании- нчето фонда взаимного стархования - то есть в идеале, все кто работает на территори Росси не важно где зарегистрированы- должны были бы отчислять в этот фонд некую сумму- дабы в случае банкротства брокера из него ло определенное возмещение суммы- типа к примеру до 50000уе.
    Вот это главное- в моем понимании- что было бы проку трейдеру от такой организации.

не знаю шо у них там получится - но лично я - за узаконевание нашего бизнеса

щас полный беспредел - трейдер самое бесправное существо на земле :D

платить взносы ?- мне не нра эта идея
    это что то вроде профсоюза получится
    вот если государство нас узаконит - даст гарантии не тока дц но и рядовым трейдерам - тада другое дело - ну хотя бы как на фонде
    а за это мы должны бум исправно платить налоги

а вопрос по налогам - главный вопрос в стране
    почему то у пиндосов налоговая служба - сильнейшая и пасёт всех и бабушку и миллиардера - бывают проколы конешно но в целом не плохо у их получается ( эт наши комментаторы так говорят)
    а у нас налоговое лечение избирательное - отсюда и все беды

вопщем будем подождать - прежде чем в дц серьёзные теньги приносить - пока не узаконят - это всё игра с шулером :D
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    .... у меня нет времени для детскые игры и капризи
    Гагик, нинада морщить лобег...те это не идёт. :D
    ПАММ ты абищался открыть, чтоп доказать, шо ты реальный пацан, а не фуфел, и что-то умеешь...а не тока в песочнице ветер гонять. :D
  3. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Гагик, нинада морщить лобег...те это не идёт. :D
    ПАММ ты абищался открыть, чтоп доказать, шо ты реальный пацан, а не фуфел, и что-то умеешь...а не тока в песочнице ветер гонять. :D
    Первые буквы моих слов имеют столько же значение что и последние, читайте правильно а не только то что вам выгодно, результаты на счете инвестора вам хватит.
  4. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Первые буквы моих слов имеют столько же значение что и последние, читайте правильно а не только то что вам выгодно, результаты на счете инвестора вам хватит.
    блин, без ошибок написал, вот только проблема с запятыми, может ты делаешь вид, что ты немного тупова......тттт в правописании?
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Гагик, ты я смотрю так поднялся что сам Ричард Деннис используя твою подпись собирает бабульки под инвестиции. Ну тогда конечно - раз такой чел тебе пятки лижет, то куда уж там нам убогим с тобой тягаться. Или я в чём-то ошибаюсь? :D
  6. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Если что, я соблюдал авторские права. :D
    А моя скромность !!! :rolleyes: , хотя мелким шрифтом замечу - узнаваемость !:cool: о , узнаваемость ! - сказка :rolleyes: === прошу не спутать меня случайно с Gagik_om :smart: , так вот - моя скромность :rolleyes: выражена в величине шрифта в подписи ;) , правда там есть одна буква , но она же золотая . :grin:
  7. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    блин, без ошибок написал, вот только проблема с запятыми, может ты делаешь вид, что ты немного тупова......тттт в правописании?
    Я не Русский, и не из России, давно уже сказал что с русской грамматикой у меня не так хорошо, но выразится могу, а вот с Армянским все в порядки, (апсос вор эстех чкан мардик айастаниц) жаль что здесь нет люди из Армении.
  8. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Гагик, ты я смотрю так поднялся что сам Ричард Деннис используя твою подпись собирает бабульки под инвестиции. Ну тогда конечно - раз такой чел тебе пятки лижет, то куда уж там нам убогим с тобой тягаться. Или я в чём-то ошибаюсь? :D
    Снова вы не все читаете, а только то что вам выгодно, там в подписе, после цитаты написан имя Денниса, именно его я обязен за свои удачи в трейдинге, и подражаю его принципы.
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Gagik ! :zorro: , а ты не открывай ПАММ :) , специально не открывай и всё :bow: , пусть ждут :thumbsup_002: , а ты на своём стой - твёрдо .

Я....., (апсос вор эстех чкан мардик айастаниц) жаль что здесь нет люди из Армении.
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    (апсос вор эстех чкан мардик айастаниц)
    Ну дык, само собой. Чего ж тут непонятного? :D