Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 501 из 979 ПерваяПервая ... 401451491499500501502503511551601 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Тогда ты идёшь в другую сторону... ослепнув оглохнув и онемев.... жалко
    и все это за 33 тугрика))
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    и все это за 33 тугрика))
    Ага )))

Продайте мне крылья,
    Что б в небо взлететь,
    Красивые, легкие крылья,
    Чтоб белыми были;
    Как ангелов тень –
    Прозрачными, тонкими были.

Продайте мне время,
    Нет, вечность продайте,
    Ведь все, что задумал я
    Нужно успеть!
    И голос хрустальный
    На сдачу мне дайте,
    Чтоб с ветром надежды запеть... )))
  3. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    система уже стоит 333$, за 33 некому не отдам, размечтались, было время, надо было тогда покупать.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    система уже стоит 333$, за 33 некому не отдам, размечтались, было время, надо было тогда покупать.
    Йоу!!!
    Самое выгодное вложение это вложение в систему Гагика. За несколько месяцев курс системы Гагика вырос на 900% :D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    эээ...ну я таг понимаю, что кто хотел - купил...или всё-таки не купил? :D
    Да лан, Гагик...попробуй по 3.33 бакса продавать.... эт буит более удачный маркетинговый ход. Или, к примеру (даю идею бисплатно...):
    "В январе уникальная возможность купить две системы по цене одной!!! Всего за 33$!!!!!!!! Спешите!!! Акция продолжится всего месяц!!!!!!" :smartass:
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    333 ты установил, чтобы охоту отбить у страждущих?
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    гы - ну и масштаб у вас - муравьиный - вот как надо продавать :D

Цитата Сообщение от Тот который этот Посмотреть сообщение
    Вот ведь как бывает! Семь лет я трудился над уровневой системой для того, чтобы наконец научиться работать с уровнями ФИБО!!!!!!

Да-да! Именно так! Сейчас использую всего один собственный уровень да и то возможно откажусь от него потому что принципиально он ничего не меняет, хотя сам по себе - важнейший, я бы сказал - самый важный уровень принятия решения! Он отличается то о классического уровня ФИБО всего на несколько пипок, да и то это я при тестировании чуток уменьшил аппетит, поскольку два или три раза цена эти самые пипки и не доходила! Стратегия принятия решений настолько упростилась, что я могу за пол часа ее любому объяснить всего за 100К реальных американских бабасиков!

Я нашел те самые точки входа/выхода. которые вы не найдете ни в одной умной книжке! Открою маленький секрет! Стратегия фибо - контртрендовая! Поэтому-то абсолютное большинство торгующих по ней не выигрывает, поскольку в умных книжках для бестолковых нас, а точнее - вас, учат торговать по тренду!

А чтобы вам более понятно было, то 2008 год с мощным трендовым движением из трех последних, проверенных мною досконально, оказался самым профитным! Вот так-то! Не ну вы не подумайте конечно, что я тупо стою против тренда до стопа! Нет конечно! Любимые мною перевороты обязательно присутствуют, без них фигня получается!

Короче! Параллельно с тестированием других периодов (мало ли!?) начинаю искать деньги на депозит!
    Понемногу осваиваю румус2, во всяком случае тестирую в нем. Открыл демку в ФК, правда там сделка какая-то непонятная успела зависнуть! Но поскольку на текущий момент сигналов пока нет по системе, то в крайнем случае заведу чистую для проверки боем новой стратегии! надеюсь, что теперь все получится, поскольку, например в том же 2008 году было всего 45 сделок! Грубо говоря по одной сделке в неделю с учетом переворотов!

В общем у меня все отлично, надеюсь и у вас тоже!

Да с чего ты решил, что у меня ничего нет? Я знаю главное - время начала и окончания торговли по фибо! Ты мне хучь одного покажи - кто знает это? НИКТО! А дед знает! И вот именно ВРЕМЯ стоит 100К и не менее!

Прогнал тщательно три последних года. Худший из них - 2010 показывает при тестировании с учетом всех потерь (спред, комиссии) не менее 5000п. прибыли. Соотношение прибыльных/убыточных сделок примерно одинаковое во все годы - не менее чем 2 к 1 в пользу прибыльных. МИДД (в предположении что все убыточные сделки внутри цикла идут подряд) не более 1250п. При хорошем депозите (не менее 100К) с начальными условиями лимита потерь 100%, торгуя лотом 4% от стартового депо без реинвестирования ожидаю прирост депо не менее чем на 200% (с перезакладом). Таким образом - ищу инвестора с объемом инвестиций не менее чем 100К. Ожидаемая прибыль инвестора не менее 100% в год. (мое вознаграждение тоже!)

Торговать буду сам со страховкой (на время моего отсутствия подключу родственниокв следить за рынком).

Криворуким программерам - привет!
    Сотоне и облезлым котам - особый привет!

А кто тибе сказал, что я здесь что-то продавать буду? Если уж я решусь на продажу, то либо какому нить банку, либо крупному инвестору а не соткокрутам!

Кстати! Проверил стратегию в лобовую на евре2010 - фигня получается! По ней нужно менять тактику. Это возможно вполне!

саша - оказывается ты по фибе не правильно торговала - она ж контртрендовая :D
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну Дед и жгун. А вы все коты облезлые. :D
  10. 8,531
    Комментарии
    46