Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 489 из 979 ПерваяПервая ... 389439479487488489490491499539589 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Благотворительность - это что-то другое. А то, что у тебя на страничке похоже на разводняк. :cool:
    Время покажет как все будет и кто есть кто, я собираюсь получать в год 40% и больше, а за 4000$ могу помоч многим, начинать буду с Армении, потом когда соберется достаточно то перехожу в России а потом в зарубежие. Я не психолог чтобы придумать ложные истории, читая которых будут плакать, выбирать такие цвета чтобы привлекать людей, я простой человек и искренный.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Хотелось бы :D С Новым годом.
    тигра, с наступающим..... :p
    хорош гагика чморить...нивинаватая он... :D
  3. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Время покажет как все будет и кто есть кто, я собираюсь получать в год 40% и больше, а за 4000$ могу помоч многим, начинать буду с Армении, потом когда соберется достаточно то перехожу в России а потом в зарубежие. Я не психолог чтобы придумать ложные истории, читая которых будут плакать, выбирать такие цвета чтобы привлекать людей, я простой человек и искренный.
    Гагик. Оставь ты свои дела на посленового года. Расслабся , отдохни.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я не прикрываюсь под другими именами, там есть мои контакты, в Броко тоже все есть, я сам вложил 1000$, несколько людей тоже инвестировали, если захотел обмануть то представился по другому.
    Вот ты интересный человек. Объясняю тебе: к примеру я человек, который готов внести определённую сумму в твой фонд, о котором я узнал из твоего блога. Типа я узнал что Гагик Геворгян крутой трыдер, честь и совесть нашей эпохи, не кинет-не обманет, но меня одолевают сомнения - Гагик ли на самом деле всё это пишет? А вдруг Гагику сделали секир башка, а вместо него пишет какой-нибудь Тофик Погосян, используя имя Гагика чтобы собрать бабло, которое тот ему был должен?
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    тигра, с наступающим..... :p
    хорош гагика чморить...нивинаватая он... :D
    Спасибо Саш. И я тебя поздравляю, желаю тебе Саш просто быть счастливой. Удачи тебе леди.
  6. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Мои данные есть у Броко, мой адрес Армения, Гюмри, наш город с начало до конца можно с машиной пройти за 30 минут, наше население 120.000, мне показать еще и паспорт?.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    гагик - пустое это всё
    если надо денех - нормальные герои всегда идут прямо
    начинают торговать в прямом эфире - и если они действительно умеют торговать - через месяц очередь желающих вложить деньги в такого умельца - будет вполне приличная

так вот сделал япон в 2003 году - каждый месяц в течении нескольких лет - с перерывами - выдавал примерно 30 процентов - обмануть там было нельзя и народ к нему сразу потянулся
    все остальные потуги вызовут тока смех
  8. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    можно с машиной пройти за 30 минут .... мне показать еще и паспорт?.
    А ты Гагик с машиной как ходишь, за плечами?

Паспорта мало, результаты анализов нужны. :D С Новым годом тебя.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Мои данные есть у Броко, мой адрес Армения, Гюмри, наш город с начало до конца можно с машиной пройти за 30 минут, наше население 120.000, мне показать еще и паспорт?.
    А какое отношение имеет Броко к тому что пишется в блоге, на который ты дал ссылку?
  10. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    гагик - пустое это всё
    если надо денех - нормальные герои всегда идут прямо
    начинают торговать в прямом эфире - и если они действительно умеют торговать - через месяц очередь желающих вложить деньги в такого умельца - будет вполне приличная

так вот сделал япон в 2003 году - каждый месяц в течении нескольких лет - с перерывами - выдавал примерно 30 процентов - обмануть там было нельзя и народ к нему сразу потянулся
    все остальные потуги вызовут тока смех
    А ты посмотри в паммах, там никто не хочет вложить нечего, и в Альпари тоже, та что в России найти инвестора не получится, а вот английски я не знаю, к сожалению

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать